Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков | «Рим». Мир сериала (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927123
100%
russia.gif
Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков | «Рим». Мир сериала (2020) [EPUB]
Автор: Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-1317-0
Серия: Разведопрос
Жанр: Кинематограф, Популярно об истории, Публицистика
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Сериал «Рим» стал настоящим подарком от HBO для тех, кто интересуется античной историей и военным делом. Благодаря блестящему сценарию и великолепному актерскому составу экранизация быстро стала популярной. В ней отражены ключевые эпизоды истории Рима: победа Цезаря в восьмилетней войне против Галлии, его величественное правление и преждевременная смерть, противостояние Октавиана Августа и Марка Антония.
Но все ли в «киношной истории» соответствует «исторической истории»? Разобраться в этом решили авторы книги «“Рим”. Мир сериала» Дмитрий Пучков и Клим Жуков. Это своего рода путеводитель по миру сериала «Рим», его подробный разбор. Книга, написанная профессиональным историком и подкованным зрителем, охватывает период с 52 года до нашей эры. Авторы движутся по хронологии, детально обсуждая каждую серию двух сезонов.
Книга понравится тем, кто смотрел сериал «Рим» и хочет глубже погрузиться в античные времена. Авторы рассказывают об архитектуре, летоисчислении, именах, языке, военном деле, экономике и многих других нюансах.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Puchkov. Rim. Mir seriala.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2020 17:45:53
 Размер:   5.58 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2020 18:03:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slva2000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.048
2.26%
Одного понять не могу, как Пучков, будучи столь эрудированным человеком поддерживает действующую власть.
ssv2005
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.237
0%
russia.gif
А как эрудиция и глубокие знания связаны с властью?
Он что лезет на трибуну и на ней целует портрет Путина?
Тогда с Вашей точки зрения надо всех Знатоков из "Ч-Г-К" гнать и программу закрывать, Вассермана гнобить... и еще много чего и кого давить...
Зачем?
Зачем связывать политику и эрудицию?
Да и в конце концов он не пацан зеленый - и имеет ПОЛНОЕ ПРАВО на собственное мнение отличное от Вашего, моего или чьего угодно... Уважайте его за знания и достижения и не уважайте - за то что Вам в нем не нравится... - Вы имеете полное на это право...
mailofix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.506
100%
russia.gif
Думаете, Я рад, что к остававшимся до пенсии трем годам еще три накинули? ЭТУ власть мне любить не за что. Но нациков, либерастов, готовых продавать родину оптом и в розницу, и прочую мразь я люблю еще меньше.
Еще я не люблю, когда подменяют понятия "страна" и "государство".
КарКарыч
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
slva2000 писал(а): Перейти к сообщению
Одного понять не могу, как Пучков, будучи столь эрудированным человеком поддерживает действующую власть.


надо лишь допустить, что он не эрудированный человек, а обычный имитатор. Получается же у него придумывать, что он был в ментуре опером. Получалось придумывать, что он знает английский. Почему бы не продолжить? Что отличает Гоблю от того же Бадюка или Кочергина или Невского? Каждый занимает свою нишу со своими хомячками. Мешает, например, Кочергину отсутствие собственных спортивных достижений и достижений его учеников? Абсолютно нет. Так почему Гобле должно мешать собственное графоманство? Пипл хавает, как говорил Богдан.
Alex_Nick
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.06
6.71%
ussr.gif
Вот и малолетние дебилы подтянулись ...
bvcnhhh
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.069
Поблагодарили: 680
3.97%
russia.gif
Все конечно интересно, а по книге есть комментарии?
Quirin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 50.601
Раздал: 19.52 TB
100%
bvcnhhh писал(а): Перейти к сообщению
Все конечно интересно, а по книге есть комментарии?

Судя по скринам книга была написана точно по циклу передач на ютубе, где Клим Саныч и Дим Юрьич в подробностях разбирают сериал Рим. Так что есть возможность перед прочтением книги глянуть ютуб, тем более не думаю что все их приколы и шутки были перенесены в книгу (одна свинка чего только стоит)
kritikgrelkin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 4.836
3.03%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
slva2000 писал(а): Перейти к сообщению
Одного понять не могу, как Пучков, будучи столь эрудированным человеком поддерживает действующую власть.


Так потому и поддерживает, что умный и эрудированный человек.

Вот оппозицию, в лице патологического вруна Навального, стрелки осциллографа Латыниной, матрасеншпиллера Шендеровича и прочих русофобов и предателей - может поддерживать лишь умалишённый.

Самое смешное, что именно оппозиция требовала от Путина поднять пенсионный возраст, а как только он его поднял - ловко переобулись в прыжке и стали выступать против.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1