Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 010

Звездные войны - Войны клонов (DVD2)/ Star wars - Clone wars (2004) DVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Звездные войны - Войны клонов (DVD2)/ Star wars - Clone wars (2004) DVD
Жанр: Анимция, Фантастика
Режиссер: Геннадий Тартаковский
Сценарий: Геннадий Тартаковский, Джордж Лукас, Брайан Эндрюс, Марк Эндрюс, Дарри Банчман, Пол Рудиш
Композитор: Джон Уильямс, Пол Динлетир, Джеймс Л. Венэйбл
Продолжительность: 01:03:30
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: VBR
Размер кадра: 720x480
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3 5.1
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Дополнительно на NNM-Club: Звездные войны - Войны клонов (DVD1)


Описание:
Давным-давно, еще тогда, когда мы не посмотрели третий эпизод популярнейшей фантастической киносаги (а уже очень хотелось), на просторы телеэкранов по всей сетке вещания канала Cartoon Network вырвались 25 мультипликационных серий, посвященных периоду между «Атакой клонов» и «Местью Ситхов». Автор и режиссер сериала Геннадий Тартаковский — уже довольно известная для любителей мультипликации фигура. Его творчеству принадлежит как известные «Лаборатория Дэкстера», «Самурай Джек», так и многие другие «фестивальные» работы. Кроме того, к созданию мультфильма приложил руку сам Джордж Лукас, а арт-директором серии стал ярый фанат «Звездных войн» и старый сотоварищ Тартаковского — Пол Радиш. В мультсериале присутствуют как главные герои «Звездных войн», так и персонажи, появлявшиеся на экране эпизодически, а общая картина повествования касается как уже известных фактов о вселенной SW, так и малоизученных. Так, только в некоторых компьютерных играх можно было узнать о происхождении кристаллов для световых мечей. Три серии мультфильма с присутствием в кадре Баррис Оффи, Луминары Ундули, Магистра Йоды, Падмэ и вечной пары дроидов-брэндов SW полностью рассеивают мрак незнания этого факта. Кроме того, в одной из серий я с удивлением обнаружил, что в далекой-далекой Галактике жители одной из планет говорят по-русски, правда выглядят они совсем непохожими на людей, скорее возникает мысль, что предки мультяшных героев беспробудно пили и жили на атомном реакторе.

Увидим мы и первый (на мой взгляд, более колоритный) вариант таинственного наемника, едва не исполнившего заказ на убийство Падмэ — темную ситхиню Ассаж Вентрес, способную в одиночку положить целый взвод солдат-клонов. В мультфильме «темная», владеющая сразу двумя световыми клинками, попытается если не убить Анакина, то подтолкнуть к темной стороне точно. Во всяком случае, во время финала ее битвы со Скайуокером осознаешь, что папа Люка и Леи не приближался к тьме осторожными шажками, а несся к ней со всей возможной скоростью, и попытки остановить его Магистрами Йодой и Кеноби вызывают легкую ухмылку.

По признанию самого Тартаковского, главными персонажами в фильме он видел рыцарей-джедаев с упором на первое слово в этом сочетании. Так что не удивляйтесь «мотоконному» поединку Кеноби и главаря наемников Дарга. Если вспомнить, что аналогом средневековых рыцарей в Западной Европе в средневековой Японии являлись самураи, то понятно, почему самые любимые серии режиссера — это серии с Мэйсом Винду (12 и 13 серии и, конечно, небольшой реплей «Самурая Джека»). Здесь Винду расправляется с дроидами, как заправский самурай, используя только воинское искусство и Силу. У игравших в Star Wars: KotOR такой стиль ведения боя недоумения вызвать не должен, а зрителям, смотревшим же только кино-эпопею и привыкшим к боям на световых мечах и лазерным перестрелкам, Магистр Винду может показаться эдаким суперменом, чего в фильме, конечно, мы не увидим. Не поймем сразу и того кошмара, который представляет для джедаев робот-генерал и ученик графа Дуку — Гривус. Эта машина смерти (в буквальном смысле) в третьем эпизоде выглядит опасно, но немного комично, а между тем эта механическая сволочь положила за один бой на планете Харпори целых трех Магистров рыцарей-джедаев - Ки Ади Мунди, Шак Ти и Айлу Секура, что вызвало небывалое возмущение в Силе, а Магистра Йоду повергло в шок.

В общем, смотрите на своих мониторах и телеэкранах «назревание» конфликта между Анакином Скайуокером, Оби-Ваном и Йодой, а Верховный Канцлер Палпатин, конечно, приложит руку к происходящему, предложив для начала Анакину Скайуокеру возглавить космический флот вместо Оби-Вана Кеноби. Не пропустите и «укрепление» Графа Дуку в роли лидера сепаратистов при помощи уникального робота-генерала Гривуса. Переживать же за мультяшных любимцев мы будем не меньше, чем за киношных.

Насчет технической стороны данного проекта замечу, что фигуры героев замечательно отрисованы и легко узнаваемы, их жесты и мимика полны драматизма, звук и озвучка главных героев, а также музыка практически не отличаются от оригинальных SW. Правда, только один из актеров, занятых в съемках третьего эпизода, был задействован при работе над мультфильмом — это Энтони Дэниэлс (C3PO). Остальные «голоса» мы раньше слышали в разных игровых проектах по вселенной ЗВ.

Еще добавлю, что официально 1-20 серии продавались на 1-м DVD, а последние 21- 25-ая — скорее всего, будут бонусом на DVD с третьим эпизодом. После повторного просмотра всех эпизодов «Звездных войн», мультсериала и прохождения нескольких вышедших игр по этой вселенной лично мне кажется, что конфликт миллионов живых и механических существ, произошедший во время «Войн клонов», по своей масштабности и кровопролитности может сравниться разве что с конфликтом эпохи Мандалорианских войн и восстания Ревана, а Империя и повстанцы в ранее снятой трилогии — это затухание и окончание этой войны.

Вот так из маленькой реплики принцессы Леи, сказанной для Кеноби еще 20 лет назад (©«Много лет назад Вы служили моему отцу во время войн клонов»), родилась основа под целых два киноэпизода трилогии и целая «мультяшная» глава приключений героев, давно произошедших в галактике, до которой нам так далеко-далеко.

Star_Wars_DVD_2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2019 18:50:14
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2019 19:11:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Народ, приношу свои извинения, но я вынужден приостановить раздачу до конца месяца.
Дело в том, что получается слишком много входящего трафика.
С 1 июня у меня вступает в силу безлимитный тариф, скорость будет не большая, но зато постоянно буду в сети, и будет статичный IP.
SolarWind
Гость
Ну что ж, будем ждать :) Безлимит - это хорошо. Конечно жаль, что только с 1 июня, но все равно спасибо, отличная тема.
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1064
41.38%
Где сид? Если сида не будет до 25, то придется отправить в Temp.
Reizar
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
Рульно :respent:

_________________
World in Haven. Haven in the World.
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Ну вот, сразу на помойку :(
Может тогда подскажете, как входящий трафик уменьшить?
А то у меня за сутки в среднем 100Мб набегает, помножаем это все на 1,9руб, получаем 190руб,
помножаем еще на 7 оставшихся дней получаем 1330.
Как то меня такая арифметика не очень устраивает, неужели так много разных запросов поступает, что он 100 метров в сутки съедает.
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1064
41.38%
Тема закрыта до 2 июня 2007 года.
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Я вот думаю, может приостановить раздачу одной часть, чтоб быстрее было.
Как на это наш строгий (но справедливый) :-) модератор смотрит.
Dekado
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.785
Поблагодарили: 174
69.23%
слушай, может быть пожмешь до размера 1,4 гб?
все ж анимация, сжатие не так заметно.
а то, я смотрю, канал у тебя не такой широкий, чтобы раздачи по 4гига оформлять.
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Да смысл-то, у меня в торренте показано, что скачено 4,19гБ - 1DVD и 4,02гБ - 2DVD.
Т.е. скоро появятся новые сидеры, веселей дело пойдет.
Skiff69
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.063
Поблагодарили: 55
16.67%
ussr.gif
Интересно что удалили так как у меня оба мульта по 6,7 гигов?
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Не знаю, вроде все на месте и разные звуковые дорожки и бонусы.
Mu}{aH
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.412
Поблагодарили: 75
1.27%
ussr.gif
Ау, сиды, вы где? Четвертые сутки качаю, ALX_BS в какое время ты раздачу начинаеш и в какое заканчиваешь?

_________________
Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.
Да, я принципиальный, но не  !
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Какой торопыга :-)
Эта раздача для тех, кто не спешит (кто понял жизнь, тот не спешит :-)), потому как я на безлимите сижу, а значит скорость у меня мизерная (64Кбит/с). Начинал-то я раздачу еще с нормальной скоростью, да вот только входящего трафика было слишком много, поэтому пришлось приостанавливать и ждать безлимита. А сижу я практически постоянно, лишь иногда отлучаюсь и то не на долго, как правило, для того чтоб комп перезагрузить.
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.471
Поблагодарили: 531
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Что-то сидов мало стало, пожалуй, надо пораздавать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2