Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

GPD Win Max – самый маленький игровой ноутбук в мире


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Китайская компания Shenzhen GPD Technology (Гонконг), специализирующаяся на создании ультра-миниатюрных игровых ПК, представила консоль Win Max.

По сравнению с предшественниками, Win Max обладает рядом заметных преимуществ: ее поверхность более гладкая, вместо больших цветных кнопок с надписями разработчики предложили черные клавиши с гравированными цветными буквами с подсветкой. Консоль в виде микро-ноутбука также имеет небольшой тачпад, пару джойстиков и кнопки, необходимые для игр.

Между дисплеем и клавиатурой появился зазор, придающий гаджету более современный вид. Размеры GPD Win Max 207 х 145 х 26 мм, вес 790 грамм. Он оснащен 8-дюймовым сенсорным IPS-экраном c соотношением сторон 16:10 и разрешением 1280 х 800 пикселей, покрытым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Основа Win Max – четырехъядерный процессор Intel i5-1035G7 на базе Ice Lake. Оперативная память – 16 Гб, плюс 512 Гб в виде NVME SSD-накопителя. Источник питания – аккумулятор на 57 Вт·ч.

Благодаря своей аппаратной начинке, GPD Win Max способен обеспечить большинству современных игр частоту кадров более 50 FPS. Консоль располагает несколькими портами подключения: Thubderbolt 3, USB Type-C, 2 × USB 3.1 Type-A, HDMI 2.0b с поддержкой передачи 4K 60fps, RJ45 и microSDXC. Цена серийной модели – 750 долларов.
Источник
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
mmsh.
Ну, нельзя же быть настолько далёким от техники.)
Цитата:
Благодаря своей аппаратной начинке, GPD Win Max способен обеспечить большинству современных игр частоту кадров более 50 FPS.

На чем он это может обеспечить? На встройке вот этого?
Цитата:
Intel i5-1035G7

Нет - не обеспечит, особо для современных игр.)
Я понимаю, что учёные постоянно насилуют журналистов, но вы хотя бы зашли, ну, скажем сюда:
Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.0.0) Repack R.G. Catalyst
Да почитали бы - что его "тащит", а что не "тащит". Встройка от интела для этого - даже не смешно.)
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Благодаря своей аппаратной начинке, GPD Win Max способен обеспечить большинству современных игр частоту кадров более 50 FPS.

На чем он это может обеспечить? На встройке вот этого?
Цитата:
Intel i5-1035G7

Нет - не обеспечит, особо для современных игр.)
Матрица тут не 4k, и даже не FullHD, а всего лишь каких то 1280х800, соотв-но и особо мощное видео для игр не нужно.
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
ShumaXPEH
Ну - конечно!
Ставим вот туда вот то Метро, выкручиваем всё на максимум, да ладно - на максимум, хотя бы на средину и наслаждаемся, ага - слайдшоу.
Если бы вопрос был только в разрешении экрана, то как бы всё было просто - вытащил из кладовки ЭЛТ и гоняй себе, что угодно, в его разрешении на встройке интела. Однако, увы - это не так.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Ну, нельзя же быть настолько далёким от техники.)

не надоело на личности переходить?)
не нравится, так и напишите на
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Foverclockers.ru%2Fblog%2Fgoldas%2Fshow%2F34947%2Fgpd-predstavila-8-djujmovyj-igrovoj-noutbuk-win-max-na-intel-ice-lake
или изготовителям напрямую,
https://www.gpd.hk/gpdwinmax
что, мол г-но делают
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
mmsh.
Так я и говорю - там всё понятно, учёные постоянно насилуют журналистов, но ВЫ то - продвинутый юзер, вон, саму фряху пилите.)
Ну, можно же было хотя бы почитать - в какой позе они их там насиловали.)
И чего это народ, какие-то там видеокарты за бешеные деньги покупает, если можно гонять на встройке - вопрос не возник? )
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
lesss
Цитата:
способен обеспечить большинству современных игр
Большинству не значит всем...
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
саму фряху пилите

каждый раз Вас вспоминаю добрым словом в числе советчиков по юникс-подобию
мне она как-то понравилась
и дебиан
от фри есть ответвления но там морока с командами
но неважно трезубец хорош и так)

пока понять что-то хоть
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
ShumaXPEH
Ну, и какой это тогда:
Цитата:
GPD Win Max – самый маленький игровой ноутбук в мире

? )
Ну - ноутбук, ну - маленький, на этом, пожалуй все.
А, да - ещё сильно китайски, ИБО - какой же истинно китайский телефон - без телевизора, а ноутбук - без пары джойстиков! )

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

mmsh.
Я вам советовал - винду, прямо и честно. Так что не надо мне тут про там.)))
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Я вам советовал - винду

да
я ею и пользуюсь
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Так что не надо мне тут про там.)))

как скажете, мон шер)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

зы

Вы мне Мак советовали
Кандиман
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Не могу понять одного-зачем так массово пытаются всеми силами подсадить пользователей на игры?Потому как это попахивает уже заговором.Видать больно нужно создание тупо жмущих на кнопки не рассуждающих биороботов единственное на что способных так это выполнять приказы-в том числе и завуалированные.Да и сами игры тоже свидетельствуют что из людей любой ценой выбивают именно черты делающие нас людьми.И выходят те кто не знает какая она реальная жизнь и способные жить только в виртуальной реальности

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1