Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Российский министр выступил против дешевого бензина


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Российский министр энергетики Александр Новак во время видеоконференции с лидерами думских фракций выступил против дешевого бензина в стране. Об этом рассказал руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов, которого цитирует РИА Новости.

«Новак сам начал говорить о формировании цены на внутренний бензин. Он напомнил, что депутаты 1 июля прошлого года приняли так называемый демпфирующий механизм. Он подчеркнул, что сейчас цены не растут», — отметил Миронов.

Демпфирующая надбавка к новому обратному акцизу — на нефтяное сырье — была введена в России в 2019 году. Она должна компенсировать потери нефтяников от налогового маневра в российской нефтяной отрасли, в рамках которого постепенное обнуление экспортной пошлины сопровождается повышением налога на добычу полезных ископаемых.

По нынешним правилам, демпфирущая надбавка к обратному акцизу выплачивается нефтяным компаниям при превышении мировых цен на нефтепродукты над заранее установленной на год вперед условной ценой — в размере 60 процентов от превышения. В обратном случае надбавка становится отрицательной и фактически выплачивается самими компаниями в бюджет, что делает невозможным удешевление бензина на внутрироссийском рынке при снижении мировых цен.

Участники рынка неоднократно критиковали механизм и призывали правительство исключить возможность взимания отрицательной надбавки. Однако такие предложения были отвергнуты. В нынешней ситуации механизм обратного демпфера заработал из-за резкого падения мировых цен на нефть. В его разгар баррель американской марки WTI с поставкой в мае стоил минус 40 долларов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
schmier666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 131
Ratio: 10.314
0.97%
russia.gif
надеюсь когда нибудь и он под суд попадет
Taureg
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.127
0.24%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
saint
Вы, осильте, хотя бы один том Ленина, вот потом - приходите, поговорим.)
Я уже не говорю о собрании сочинений - хоть один том, осильте.)
а вопросик можно: если Вы осилили эти тома, и другую литературу, а также получили советское образование: как же Вы про...ли совок в августе 91, а также в декабре того же года, преступное соглашение, о развале совка с последующем созданием СНГ. Я вот у мамы спросил, сама не понимает, закончила ЛИИЖТ - нынешний ПГУПС , а позже ЛВПШ - нынешний СЗАГС.
Кутхуми
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 142.269
Раздал: 63.05 TB
Поблагодарили: 4
100%
witch.png
jazzman писал(а): Перейти к сообщению
Вся суть внутренней политики президента и правительства.


Сударь, вы забыли упомянуть олигархические кланы, которые так же имеют право голоса!

_________________
В жизни важно то, что можно унести с собой после неё... Всё остальное тленно и иллюзорно! ©
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
а вопросик можно: если Вы осилили эти тома, и другую литературу, а также получили советское образование: как же Вы про...ли совок в августе 91, а также в декабре того же года, преступное соглашение, о развале совка с последующем созданием СНГ. Я вот у мамы спросил, сама не понимает, закончила ЛИИЖТ - нынешний ПГУПС , а позже ЛВПШ - нынешний СЗАГС.

Можно - Машку, за ляжку.
А вопрос и содержит ответ. И вот когда вас таких много, для которых не Советский Союз, а "совок", то я два раза реально голос срывал, всё равно вас не перекричишь.
А вот такое:
Что тогда, что сейчас - вы не читаете.
И 19-го - ждал повестки из военкомата, а надо было не ждать, виноват. Ну, вот был ещё не настолько отмороженный, что бы по собственной инициативе стрелять в своих сограждан. Гуманное советское воспитание - увы.
inhell
Стаж: 15 лет
Сообщений: 172
Ratio: 3.215
100%
russia.gif
Мразь.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.372
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
dollart18 писал(а): Перейти к сообщению
Mongool писал(а): Перейти к сообщению
Ну и как это все обозвать ? Написать то что думаешь.... тебя забанят сразу, а потом за тобой придут "люди в черном". Но ведь "кипит наш разум возмущенный" так что мочи нет терпеть!


Скоро у народа терпение надеюсь лопнет .

Проверено не раз, будут терпеть до гробовой доски. Еще Сталин пил за терпилость народа. А восстает только в сказках. :(
saturn4691
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.361
20.97%
Между тем, это его прямая вина в том, что арабы увеличили добычу и обрушили цены на нефть, тем самым поставил президента на четыре мосла. Пришлось ему плакаться в жилетку Трампу с тем, дабы он урезонил арабов. Цена этого - Венесуэла и крах экономики в России. Ныне по вине новака и президента Россияне будут со своего кармана восполнять карманы этих персонажей.
Real_Crasher
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 132.014
Раздал: 64.06 TB
100%
russia.gif
Ничего удивительного. При существующей "экономической системе" подобное - единственное, что спасет бюджет от краха. Таких "экономически обоснованных прелестей" в российской кхм.. экономике "пруд пруди". Тарифы на авиа-, ж/д-, автомобильные перевозки, коммунальные и прочие услуги "естественных монополий" - сплошные "демпферы" там. Т.е. деньги "из воздуха", см. "три шкуры с собственного народа". Налоговая система...
Кроме качай-продавай практически нет ничего. Создаются новые предприятия реального сектора? Да, создаются. Становится от этого обычным людям более доступны материальные и нематериальные блага? Нет, не становятся. Случайные единицы по социальной лестнице поднимаются, остальные - "рабы на галерах". Все принадлежит горстке федеральных или региональных феодалов, люди пашут за копейки. И суть даже не в номинальной заработной плате. Т.н. "нацпроекты" - всего-то вполне обычные вещи, если посмотреть здраво. Ничего особенного в них, с точки зрения нормальной экономики, нет. Ну и обратная их сторона.
Так что ничего удивительного. За подобные "демпферы" этот и другие министры будут зубами цепляться, чтобы хоть еще годик-два протянуть, а там авось опять рассосётся.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.372
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
nemo_torr писал(а): Перейти к сообщению
А все благодаря "талантливому" менеджементу и содействию заоокеанских "друзей".

Благодаря заоокеанским друзьям вы в 90-тые с голоду не померли. Но вам по телеку это не говорят, а говорят обратное, тихо дербяня страну. А толпе надо обьяснить что это Абама (сейчас Трамп) гадит в подьездах. И уж никак не великий кормчий. :смех:
Так что не надо искать врагов за океаном, они намного ближе, чем вам кажется.
Daimond-2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 5.766
Поблагодарили: 3
3.04%
russia.gif
Налог за литр бензина в Америке около 20%
Патриот на окладе
Стаж: 4 года
Сообщений: 5
0%
russia.gif
:смех: :смех: :смех:
ilovenokia
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.446
22.36%
Откуда: Дания
denmark.gif
Таких как эта шавка новак дешевле грохнуть чем прокормить их аппетиты!
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.807
Раздал: 375 TB
100%
ussr.gif
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
как же Вы про...ли совок в августе 91
Примерно так же, как и вы после построили нечто малопригодное в современном мире, что не считаете капитализмом, а теперь предаетесь фантазиям о капитализме "правильном".
Taureg
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.127
0.24%
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
как же Вы про...ли совок в августе 91
Примерно так же, как и вы после построили нечто малопригодное в современном мире, что не считаете капитализмом, а теперь предаетесь фантазиям о капитализме "правильном".
я не претендую на постройку, мал еще был, я лишь принял новую систему и не стал с ней бороться. Я не кошка, у меня нету 9и жизней, мне пока комфортно даже в этой жопе, пассивный доход есть, с 08-18 годы, занимался инвестированием в фонды - нетфликс, тесла дали основные иксы, в 12м, была возможность без проблем уехать, да маманя заартачилась, вот и сглупил, пока еще 33 время есть, если прижмет, есть наметки куда двинуть.

lesss писал(а): Перейти к сообщению
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
а вопросик можно: если Вы осилили эти тома, и другую литературу, а также получили советское образование: как же Вы про...ли совок в августе 91, а также в декабре того же года, преступное соглашение, о развале совка с последующем созданием СНГ. Я вот у мамы спросил, сама не понимает, закончила ЛИИЖТ - нынешний ПГУПС , а позже ЛВПШ - нынешний СЗАГС.

Можно - Машку, за ляжку.
А вопрос и содержит ответ. И вот когда вас таких много, для которых не Советский Союз, а "совок", то я два раза реально голос срывал, всё равно вас не перекричишь.
срывали где, в военкомате? И в чем обида - совок, это коротко и ясно.
lesss писал(а): Перейти к сообщению
А вот такое:
Что тогда, что сейчас - вы не читаете.
И 19-го - ждал повестки из военкомата, а надо было не ждать, виноват. Ну, вот был ещё не настолько отмороженный, что бы по собственной инициативе стрелять в своих сограждан. Гуманное советское воспитание - увы.
Зачем мне читать чушь пришибленной большевички, которая как оказалась коньюктурщица, и топила за присоединения Крыма. Ждали повестку хмм, а где спали тогда в 93м? Или снова отмазы пойдут? А когда алкаш передал ключи от кремля Путину, почему Вы - такой умнейший, не стали качать, что надо выборы итд. В ноябре встретил кента по двору, так он учился со мной в колледже, а потом ушел в ГУАП, помню, что он был старостой и зубрилкой и стукачем. Так вот, он мне затер, что РФ - это фирма, а также СССР никуда не развалился, и скоро придет его и таких как он время. Хмм, я спросил, а чего он ждет, пусть начнет с себя, он кстати как жил с мамой в общаге, которая стала домом, т.к предприятие тю тю, а людей не стали выгонять, так и живет, по спецухе не работает, зачем тогда учился. Я ему предложил стать председателем собственников жилья его дома, навести порядок - но он почему-то сьехал. А в конце мне поведал, что земля плоская, я выпал и таких идиотов полно, так они еще и плодятся как кролики.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.807
Раздал: 375 TB
100%
ussr.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Благодаря заоокеанским друзьям вы в 90-тые с голоду не померли.
Это они умеют - сперва разорить страну, а после бездомным в неё палатки присылать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9