Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

The Shattering (2020) [Ru/Multi] (1.1.9/dlc) License GOG (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14610
Ratio: 375.891
Поблагодарили: 1678513
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Shattering

Дата выхода: 21 апреля 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Super Sexy Software
Издатель: Deck13
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Super Sexy Software
Версия: 1.1.9 (58674)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц), AMD FX-4100 X4 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon R7 265
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Вы ничего не помните. Всё, что вы видите - это белый цвет вокруг вас. Вы слышите голос. Вы видите часы, медленно раскачивающиеся перед вашими глазами. The Shattering помещает вас в ум Джона Эванса, где вы боретесь изо всех сил, пытаясь собрать воедино фрагменты вашего прошлого и настоящего. Не помнить - это одно, но что происходит, когда ваш ум ведёт вас по извилистому пути фальшивых воспоминаний, чтобы защитить вас от правды? Следуйте голосу доктора, когда он ведёт вас глубже в ваш разум, и испытайте ключевые моменты жизни Джона, которые определяют и формируют его личность. Откройте правду, разбейте ложь и узнайте, что на самом деле случилось с Джоном.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] The Shattering.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2022 19:28:19
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2022 11:47:51

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Katerinka17
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.541
10.05%
игра глючит. последний рисунок в детской, найденный у песочного замка, не отображается на стене.
kkolt
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 12.567
11%
Спасибо за игру! Пока что, мне нравится. Интересно с психологической точки, не как квест или экшн.

К сожалению, на моменте поиска рисунков в детской комнате, последний рисунок не отображается на веревке найденных и дальнейший прогресс невозможен. Я попробовал перезайти в игру и удостоверился, с помощью видео онлайн, что я все сделал правильно. Windows 10 Home 64 bit.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.66%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Katerinka17 писал(а): Перейти к сообщению
игра глючит. последний рисунок в детской, найденный у песочного замка, не отображается на стене.


подтверждаю, тот же самый баг.
del.
red_shuhart007
Стаж: 7 лет
Сообщений: 21
Ratio: 2.239
Раздал: 2.451 TB
3.58%
kkolt писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за игру! Пока что, мне нравится. Интересно с психологической точки, не как квест или экшн.

К сожалению, на моменте поиска рисунков в детской комнате, последний рисунок не отображается на веревке найденных и дальнейший прогресс невозможен. Я попробовал перезайти в игру и удостоверился, с помощью видео онлайн, что я все сделал правильно. Windows 10 Home 64 bit.


тоже самое(

Добавлено спустя 34 минуты:

конец II акта непроходим. последний рисунок не появляется, так как среди комнаты не появляется карусель. потрачено. несколько часов потратил на то чтобы понять что это с*аный баг.
решение так и нашел, а пока искал, то нахватался спойлеров. рад что не купил этот кусок г-на
magmar472
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.829
0%
Разработчик: Super Sexy Software такое название студии навело на мысль о родине создателей, все что нарыл интервью с ведущий разработчитцей, говорящей по англ с жутким русским акцентом )))
shteps
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.333
0%
Уважаемые, детскую я прошел раза с 7 меняя порядок сбора рисунков, но это только начало. Если осилите, то далее в школе у доски при правильном ответе тоже тупик, пройти можно сперва ошибившись, а потом правильно решив пример (кто бы мог подумать!)) Ну и непреодолимый для меня момент это на чердаке когда садишься на стул, все белеет и ничего не проиходит...
Не игра а поиск триггеров какой-то) Патчей и фиксов нет.
papakarlo10
Стаж: 13 лет
Сообщений: 236
Ratio: 7.243
Раздал: 9.958 TB
16.42%
ussr.gif
magmar472 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик: Super Sexy Software такое название студии навело на мысль о родине создателей, все что нарыл интервью с ведущий разработчитцей, говорящей по англ с жутким русским акцентом )))

Marta Szymańska
может с польским, умник? родину создателей он нашел.
нормальный у нее акцент, ты индусов послушай, чтобы представлять, что такое жуткий акцент.
ALT-20130219
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 17.538
100%
Обновите, пожалуйста, уже фикс появился.
xoxN3ROxox
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.609
0.22%
Как в настройках цвета включить? У меня в черно-белом запускается... Пофиксите!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1