Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 115 012

The Bat! Voyager 9.1.18.1 [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Taobao ®
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 564K
100%
The Bat! Voyager 9.1.18.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.1.18.1
Официальный сайт: RITLABS
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Замена файла и ключ

Системные требования:
Windows XP | 7 | 8.1 | 10 x86/64

Описание:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
Программа The Bat! Voyager сохранит ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.
Если портативный носитель утерян или похищен, неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой The Bat! Voyager вы получите возможность:
Создавать и отправлять письма с любого компьютера
Производить поиск по базе писем в любое время
Иметь списки адресатов всегда под рукой
Обращаться к архиву почты в любое время
Сохранять ваши шаблоны
Защищать почтовую базу и адресные книги шифрованием
Обезопасить вашу почту от вирусов и других вредоносных программ
И многое другое...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_TheBat_voyager_9-1-18-1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   59,8 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2020 16:20:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hella666bf
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 5228,003
100%
Чем отличается Voyager от Professional? Есть ли /могут сделать портабельную версию? Будет ли работать с Гмейлом портабельная?

Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 188,826
100%
nnm-club.gif
Hella666bf
Почему бы вам в конце концов не прочитать описание раздачи? Или вы нихт ферштеен по-русски? В описании русским по белому написано, что
Цитата:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
Hella666bf
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf
Почему бы вам в конце концов не прочитать описание раздачи? Или вы нихт ферштеен по-русски? В описании русским по белому написано, что
Цитата:

Я читала, но захотела проверить: все Вояджеры портабельные?

100%
Разве портабельный требует установки и лечения?? Поэтому и спрашиваю... Ну, попробую рискнуть, раз вы не отвечаете. Даже не совсем ясно, как крякать, инструкции нет, есть ключи, файл voyager.exe в директории patch+reg, они оба нужны?? В каком порядке делать? Ладно, полпробую, потому что professional 12 portable не берёт gmail всё равно...

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Ау, тут кто-нибудь есть? У кого-нибудь ключ работает?? У меня нет - он пишет, "You are running TheBat! Voyager version 9.1.18.1 that does not accept registrations keys for previous versions of software" !!!! Никак, все ключи!! 2я возможность открыть - Activate by order number, input the key block later, а откуда я его возьму???

100%
nnm-club.gif
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Разве портабельный требует установки и лечения??
Установка программы заключается в распаковке ее в нужное вам место. Программа такая же платная, как и стационарный бат. Но, в отличие от стационарного, регистрация хранится в ini файле рядом с программой. В раздаче уже есть такой ini файл с регистрационным ключом. (См. спойлер Процедура лечения: )

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Hella666bf
Вы заменили главный исполняемый файл на пропатченный? оригинальный файл не примет жареные ключи.
Hella666bf
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Разве портабельный требует установки и лечения??
Установка программы заключается в распаковке ее в нужное вам место. Программа такая же платная, как и стационарный бат. Но, в отличие от стационарного, регистрация хранится в ini файле рядом с программой. В раздаче уже есть такой ini файл с регистрационным ключом. (См. спойлер Процедура лечения: )

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Hella666bf
Вы заменили главный исполняемый файл на пропатченный? оригинальный файл не примет жареные ключи.

В общем, я поняла, как ставить программу и какие куда файлы копировать, чтобы пропатчить (сначала смущало то, что прямо в процессе установки раскрывалось автоматически окно в Windows explorer c директорией где voyager.exe, я думала, это кряк, но нет, это она предлагала запуститься до лечения. Ещё смущало, что она спрашивала, куда устанавливать и я указывала E, а потом она путь не спрашивала, и я не могла найти её в исходной директории, где лежали инсталляционные файлы на Е, потом разыскала её в корне E, директория Voyager, и между прочим это плохо, (второй Вояджер не поставишь), особеннор плохо то, что она обозвала собою диск E, бывший DISTR, в Windows Exporer, переименовать назад не получается, а теперь вижу, в Total Commander и даже в Computer->Disk Management эта партиция называется по-прежнему DISTR (E:), а в Проводнике она называется Voyager :( Создаёт путаницу. Самое надёжное - переименовывать в административной программе, но там она и так нормально называется, а в Проводнике она называется не так, такого не должно быть в системе! Все названия партиций должны совпадать с названиями в административной программе Disk Manager!

Ещё, когда я её закрываю, она выдаёт угрожающее белое окошко "The Program Stopped Working" и остаётся в Task Manager после того, как я закрываю это окошко. Т.е. прога весьма грязная, глючная в смысле своего взаимодействия с системой. Есть ли у неё настройка, чтобы не оставалась в Панели Задач после закрытия? С портабельными версиями нормальных Батов никогда нет таких проблем.

Ну ладно, то детали, а теперь о главном: прога крякнулась, раскрылась. Хотя не хотела мне ставить бэкап из архива и начинать писать новое письмо, ругалась, что нет доступа к файлу global.ini. В Вашей инструкции не сказано, но я догадалась, что надо снять галочку read-only с файла global.ini, иначе просто нельзя работать. Сняла, от этого лечение не сломалось.
Дальше, самое главное было наладить получение и отправку писем с gmail.com. Я взяла сначала один адрес, главный, для испытаний. *** она не начала работать с ним после настройки по умолчанию POP3 эккаунта. (IMAP попробовала позже, он ещё хуже!!). Выползает опять неработающий браузер при попытке войти в эккаунт. Но, браузер - это скорее неудобство, чем основная причина неработы. Неудобство устраняется залезанием в окно Настройки ящика - Транспорт - Получение писем - Аутентикация - заменить браузер на "Регуляр".

Но главная причина неработы гмейла - я билась над этим несколько часов, облазила все настройки гмейла и Бата, и нашла решение только в самом гмейле: надо ввести app password, для этого требуется ввести сначала 2-step authenication, для этого нужно прикреплять телефонный номер к эккаунту!!! :( Иначе, они упоминают какой-то странный прибор типа флэшки с кнопкой, который будет служить ключом, а ключ предлагается где-то купить в интернете! Вы разбираетесь, что это за прибор, зачем, где берётся, дорогой ли ключ? К примеру, у меня 15-20 эккаунтов на гмейле и 3 телефонные карты. При создании они требуют телефон, я начинала создавать их в 2011 г., потом постепенно вынимала тел. номера из эккаунтов, заменяя их на подстраховочные и-мейл адреса, так что многие эккаунты сейчас без телефонных номеров. Покупать много телефонных карт - я когда-то пробовала для фейсбука, ради игры, когда игру резко перетащили с майспейса, потом эти карты перестали быть нужны, у меня перестало быть сил на контроль над ними и они сдохли :( так что не хотелось бы так делать опять.
Вот, двухступенчатая аутефикация, апп-пароль оказались единственным средством наладить получение и отправку писем с гмейлом. Притом, на другом компьютере у меня по-прежнему старый Бат (7), я ввела в нём тот же апп-пароль, что в новом Бате на первом компьютере, и там гмейл тоже стал работать без единого вопроса. Спрашивается тогда, в чём же преимущество новых версий Бата, от 14й, (включая эту), если в старых таким образом тоже работает???

Или может, есть другой имейл клиент, который заработает с гмейлом без необходимости привязывать телефон к эккаунту??
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат.

Ratio: 1,116
0.65%
Чем отличается Voyager от Professional? Есть ли /могут сделать портабельную версию? Будет ли работать с Гмейлом портабельная?

С Гмейлом работает и портативная, и профессиональная. Вояджер кое-что не умеет, что умеет Бат. Но Бат (т.н. портативная версия) не является такой на самом деле, потому что не хранит все настройки в своей папке. В отличие от Вояджера, который можно спокойно перемещать на носителе без дополнительного геморра.
lc27
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 1,298
100%
nnm-club.gif
Код: выделить все
---------------------------
The Bat! Voyager
There were errors while parsing UI definitions. Check except.log for details
ОК

Фигня, не работает.
Taobao ®
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 564K
100%
lc27 писал(а): Перейти к сообщению
Фигня, не работает.
Фигня действительно не работает. Надо запускать программу.
lc27
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 1,298
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Фигня действительно не работает. Надо запускать программу.

Какую еще программу? Дополнительно ?
Запускаю voyager.exe который был заменен.
Ключи из текстового файла не принимает, т.к ругается что они от старой версии.
Eastoop
Зам.Куратора Программ
100%
nnm-club.gif
lc27
Попробуйте еще раз прочитать процедуру лечения. Скорее всего вы чего-то недопоняли и просто запускаете пропатченный файл за пределами папки с программой. Или ваш антивирус не позволил вам произвести замену файла. Потому, что у нескольких сотен других пользователей программа не вызывает таких нареканий, как у вас.
Hella666bf
100%
vygov писал(а): Перейти к сообщению

С Гмейлом работает и портативная, и профессиональная. Вояджер кое-что не умеет, что умеет Бат. Но Бат (т.н. портативная версия) не является такой на самом деле, потому что не хранит все настройки в своей папке. В отличие от Вояджера, который можно спокойно перемещать на носителе без дополнительного геморра.

Так вот, что значит "С гмейлом работает"? У вас привязан к гмейлу тел. номер, введён app-password для бата? У меня так тоже работает, так и в 7й версии работает, не обязательно было менять. А может ли работать без телефонного номера? У меня на гмейле 10+ эккаунтов, у большинства изъяты тел. номера давно, т.к. у меня всего 3 тел. карты, и разорительно держать много тел. карт.

Ratio: 1,116
0.65%
Так вот, что значит "С гмейлом работает"? У вас привязан к гмейлу тел. номер, введён app-password для бата? У меня так тоже работает, так и в 7й версии работает, не обязательно было менять. А может ли работать без телефонного номера? У меня на гмейле 10+ эккаунтов, у большинства изъяты тел. номера давно, т.к. у меня всего 3 тел. карты, и разорительно держать много тел. карт.

Никаких номеров, все работает без них.
Hella666bf
100%
vygov писал(а): Перейти к сообщению

Никаких номеров, все работает без них.

В какой версии Бата конкретный пример? ? Какие установки в Бате (Транспорт - порты, протоколы, авторизация)? POP3? IMAP у меня совсем не пошёл, письма не отправлял, даже при апп-пассворде. Если у Вас работает, то какие настройки транспорта? А установки на гмейле? Разрешили less secure apps? Логинились ли в Бат из Гугл-эккаунта (я не знаю как, но была там где-то такая опция).

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2