Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Udemy | Практический курс для новичков по SQL и PostgreSQL (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117547
100%
pirates.png
Udemy | Практический курс для новичков по SQL и PostgreSQL (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор: Udemy, Илья Фофанов
Жанр: Программирование, SQL, PostgreSQL

Описание:
Вы научитесь читать и писать сложные запросы к базам данных, используя один из самых востребованных языков программирования - SQL и супер востребованную СУБД (систему управления базами данных) - PostgreSQL. Все те знания, которые вы получите на курсе легко применимы и к другим СУБД, таким как MySQL, Microsoft SQL Server, Oracle.

Продолжительность: 21:33:32
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~83-893 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] [Il'ya Fofanov] Prakticheskiy kurs dlya novichkov po SQL i PostgreSQL (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2020 12:58:53
 Размер:   5.66 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   480
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2020 20:13:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cyberwatcher
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 39.757
Поблагодарили: 473
69.46%
Илья Фофанов грамотный чувак, но курсы больше похоже на справочники по синтаксису языка. Хотя в любом случае полезны. Хоть и немного нудноваты.
moonZlo
Предупреждений: 1

Online
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 46.367
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))

_________________
drodro703
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 877.783
0%
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))


Чувак, учи матчасть, SQL выполняется одинаково на любой ОС, он вообще от ОС не зависит, потому что его выполняет сервер БД. Если плохо шаришь в базах данных и запросах, могу посоветовать курсы от Специалиста, вбей здесь в поиске, они для начального уровня, но тебе как раз подойдет. Серьезно, тебе надо подтянуть знание администрирования БД, потом можешь попробовать уже что-то более сложное. Не в обиду, но всерьез считать, что выполнение запроса зависит от ОС... насмешил))))
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
[quote="drodro703";p="10627526"]
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))


могу посоветовать курсы от Специалиста, вбей здесь в поиске, они для начального уровня, но тебе как раз подойдет./quote]
он еще жив? за что ты с ним, там же Перлин Цензура
ka10k2010
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.144
Раздал: 8.599 TB
0.22%
Откуда: Nizhny Novgorod
russia.gif
drodro703 писал(а): Перейти к сообщению
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))


Чувак, учи матчасть, SQL выполняется одинаково на любой ОС, он вообще от ОС не зависит, потому что его выполняет сервер БД. Если плохо шаришь в базах данных и запросах, могу посоветовать курсы от Специалиста, вбей здесь в поиске, они для начального уровня, но тебе как раз подойдет. Серьезно, тебе надо подтянуть знание администрирования БД, потом можешь попробовать уже что-то более сложное. Не в обиду, но всерьез считать, что выполнение запроса зависит от ОС... насмешил))))


Причем здесь SQL и как он выполняется? Он говорил про клиента под винду.
dropco65
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.971
0%
ka10k2010 писал(а): Перейти к сообщению
drodro703 писал(а): Перейти к сообщению
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))


Чувак, учи матчасть, SQL выполняется одинаково на любой ОС, он вообще от ОС не зависит, потому что его выполняет сервер БД. Если плохо шаришь в базах данных и запросах, могу посоветовать курсы от Специалиста, вбей здесь в поиске, они для начального уровня, но тебе как раз подойдет. Серьезно, тебе надо подтянуть знание администрирования БД, потом можешь попробовать уже что-то более сложное. Не в обиду, но всерьез считать, что выполнение запроса зависит от ОС... насмешил))))


Причем здесь SQL и как он выполняется? Он говорил про клиента под винду.


А какая разница, под что клиент??? Клиент везде одинаково выглядит, если ты не в курсе. Это что-то типа браузера, только браузер из инета инфу тянет, а клиент - с сервера БД. Нет, тот дондон писал именно что pgadmin на винде выдает результаты не такие, как на линуксе, ты же понимаешь, что там просто школота пишет, которая всю школу бухала, нормальный человек такого не напишет.
tycoon_langepas
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.674
5.67%
Очень много лишней болтавни. Там где проще показать на примере за минуту, рассусоливает на 5 минут и больше. Если бы таблица была на русском, то по мне так материал усваивался бы ещё быстрее. Очень нудно, это если вот заснуть не можете, то самое оно. Неуверен что смогу все видосы досмотреть.
ka10k2010
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.144
Раздал: 8.599 TB
0.22%
Откуда: Nizhny Novgorod
russia.gif
dropco65 писал(а): Перейти к сообщению
ka10k2010 писал(а): Перейти к сообщению
drodro703 писал(а): Перейти к сообщению
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
pgadmin на винде) да батенька знает толк в извращениях)))


Чувак, учи матчасть, SQL выполняется одинаково на любой ОС, он вообще от ОС не зависит, потому что его выполняет сервер БД. Если плохо шаришь в базах данных и запросах, могу посоветовать курсы от Специалиста, вбей здесь в поиске, они для начального уровня, но тебе как раз подойдет. Серьезно, тебе надо подтянуть знание администрирования БД, потом можешь попробовать уже что-то более сложное. Не в обиду, но всерьез считать, что выполнение запроса зависит от ОС... насмешил))))


Причем здесь SQL и как он выполняется? Он говорил про клиента под винду.


А какая разница, под что клиент??? Клиент везде одинаково выглядит, если ты не в курсе. Это что-то типа браузера, только браузер из инета инфу тянет, а клиент - с сервера БД. Нет, тот дондон писал именно что pgadmin на винде выдает результаты не такие, как на линуксе, ты же понимаешь, что там просто школота пишет, которая всю школу бухала, нормальный человек такого не напишет.


Ты не понял что я имел ввиду.
Первый посчитал, что юзать pgadmin под виндой это извращение,
второй ему ответил что похеру какая ОС для клиента, ведь код исполняется на сервере и в этом плане он прав.
Но первый имел ввиду, что утилита изначально юниксовая, поэтому юзать ее надо именно там.
ты же пишешь тоже самое что и второй и так же не понял суть первого комментария.
Клиент в данном случае это не что-то типа браузера, через браузер ты просто к нему подключешься,
pgadmin4 работает как веб сервер, в классческом понимании в случае постгры клиент это
несколько утилит и библиотеки. И я не вижу в первом комментарии где он написал, что разные результаты на клиенте винды и линуха.
Он просто поугарал, что опенсорсный продукт юзают из под винды.
tycoon_langepas
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.674
5.67%
Курс не понравился, максимум до подзапросов дошёл. Вот есть реальный преподаватель, который у доски перед аудиторией что то пишет и || рассказывает, материал свой конечно же знает наизусть. В этом случае, если преподаватель где то совершил описку, или оговорку я могу понять, НО когда это видеокурс и человек то с ошибкой напишет, то не то что то скажет, то шутка какая то тупая промелькнёт.... я вот этого не понимаю. Что мешает заранее подготовить текст, и заранее напечатать код, проверить код чтоб не было ошибок и просто читать с бумажки, вставлять код копи пастом в pgadmin и всё Карл! Но нет, зачем, когда можно растягивать нудные видосы по времени. Далее, рассказывает работу какого нибудь оператора, ну упрости код по минимуму, зачем дополнительно ещё всякие сортировки пихать и т.д., зачем, если они для расскрытия темы работы этого оператора нафиг не нужны?! Чем сложнее тема, тем хуже объясняет - тяжелее понять. За качественный курс мне не жалко бы ло бы заплатить, но вот за этот курс я платить точно не буду.
stasevich741
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.486
17.74%
https://postgrespro.ru/education/courses

курсы и литература от производителя
mmgg3000
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.051
0%
tycoon_langepas писал(а): Перейти к сообщению
Курс не понравился, максимум до подзапросов дошёл. Вот есть реальный преподаватель, который у доски перед аудиторией что то пишет и || рассказывает, материал свой конечно же знает наизусть. В этом случае, если преподаватель где то совершил описку, или оговорку я могу понять, НО когда это видеокурс и человек то с ошибкой напишет, то не то что то скажет, то шутка какая то тупая промелькнёт.... я вот этого не понимаю. Что мешает заранее подготовить текст, и заранее напечатать код, проверить код чтоб не было ошибок и просто читать с бумажки, вставлять код копи пастом в pgadmin и всё Карл! Но нет, зачем, когда можно растягивать нудные видосы по времени. Далее, рассказывает работу какого нибудь оператора, ну упрости код по минимуму, зачем дополнительно ещё всякие сортировки пихать и т.д., зачем, если они для расскрытия темы работы этого оператора нафиг не нужны?! Чем сложнее тема, тем хуже объясняет - тяжелее понять. За качественный курс мне не жалко бы ло бы заплатить, но вот за этот курс я платить точно не буду.


Да и не плати, чувак, никто плакать не будет. Код надо писать, запомни, это только ты копипастой пользуешься, потому что сам не умеешь писать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1