Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru | Лучше перестраховаться! Чем героем обосраться [2019, TV, 12 из 12] BDRip HEVC 10-bit 1080p raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.682
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru | The Hero is Overpowered but Overly Cautious | Лучше перестраховаться! Чем героем обосраться | Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Тип: TV
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, исекай
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 12 из 12
Дата выпуска: c 02.10.2019 по 27.12.2019
Производство: Япония, студия White Fox
Автор оригинала: Цутихи Лайт
Режиссер: Сакой Масаюки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
Ристарта (Аква с повадками Даркнесс) — ещё совсем неопытная богиня, но ей уже доверили спасение мира повышенной сложности! И героя себе она призвала под стать — Сэйя Рюгуин (Казума но на максималках и любовью Лины Инверс палить спасенные деревни!), он обладает невероятно высокими параметрами: он сильный, ловкий, осторожный и осторо... Стоп, а почему «осторожный» два раза?! «Этот доспех я буду носить, второй — запасной, а третий на всякий случай. Да, трех комплектов мне будет достаточно». Его инвентарь уже полон предметов на все случаи жизни, но он не выйдет из своей комнаты, пока не прокачает силу на максимум. Осторожности никогда не бывает слишком много, даже если твой противник — слизняк! Сумеет ли одна непутевая богиня заставить такого героя спасти целый мир? или Он окажется умнее и предпочтёт ходить по пикникам и горячим источникам!? Но постойте, ведь они могут быть отравлены, с ядовитыми парами и местом засад! Давайте посмотрим!

Язык озвучки: Русский закадровый (Wakanim.tv)
Субтитры: Русские надписи, Русский, English, Français, Arabic
Команды переводчиков: Wakanim (дехардсаб Andromeda88, Arisaka, Matheousse), Crunchyroll (тайминг Judas)
Качество видео: BDRip 1080p HEVC
Видео: HEVC (Main 10@L4@Main), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~6.5 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: FLAC, 48.0 KHz, 1471 kbps, 2 ch (Японский, White Fox)

Скриншоты:

01. Этот герой слишком заносчив
02. Слишком тяжкое бремя для юной богини
03. Этот герой слишком эгоистичен
04. Соратники герою совсем ни к чёрту
05. Эта богиня слишком жуткая
06. Царица драконов слишком бесчестна
07. Эта воительница слишком громко скулит
08. Такая изящная, но слишком похотливая!
09. Этот вестник смерти слишком неотвратим!
10. Этот старик слишком силён
11. Правда оказалась слишком жестокой
12. И без того сильнейший, он слишком осторожен!
у Wakanim.tv на подряде на Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru - ТО Студийная Банда Wakanim
ЛУЧШИЙ тайтл сезона!
Сериалы от Wakanim, будут выходить с задержкой в 3 дня от показа на офф. сайте.

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Shinchou Yuusha [TV-1] [2019] [BDRip] [1080p] [RUS + JAP + ENG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2020 06:12:05
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2020 14:02:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
NiackZ
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 269.565
Раздал: 302.2 TB
Поблагодарили: 7067
48.74%
pirates.png
У кого-то была проблема, что не видно РУ дорожку в 8 серии в MPC ?
MPC последняя версия с Mega паком кодеков
VLC видит дорожку
upd: пересобрал серию через mkvtoolnix и всё норм.
Sherrhan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.117
5.7%
Цитата:
У кого-то была проблема, что не видно РУ дорожку в 8 серии в MPC?

Такая же проблема, посмотрел одну серию VLC.
Автору бы исправить это...
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.682
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
Sherrhan
У меня в 4х плеерах все норм (mpc-be, vlc, windows mp, powerdvd, на телевизоре тоже все открывается, переделывать ради одного плеера который "не смог" я не буду, пумть обновят кодеки (или сплиттер) себе чтоб работало как у всех остальных разрабы)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
NiackZ
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 269.565
Раздал: 302.2 TB
Поблагодарили: 7067
48.74%
pirates.png
MoscowGolem
А при чём тут кодеки? я пересобрал серию и всё норм, тупо вырезал дорожку и заново вставил
PaulGazan
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 974.278
Раздал: 24.92 TB
100%
Откуда: Павлоград
ukraine.gif
Я так и не понял, почему разрабы пиксельную цензуру на дисках оставили в 4 и 11 сериях.
И да присоединяюсь к проблеме 8 серии, такая же как я писал в теме Глейпнира. При пересборке всё норм, но выдаёт такое предупреждение.
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
MoscowGolem
Эта проблема встречалась и в прошлом и позатом году. Именно с MPC. У дорожек действительно совпадает UID (видимо при сборке не замечают иногда этого), но почти все плееры кроме MPC это могут схавать, а MPC нет. Лечится пересборкой.

пс: и тогда ты тоже спорил, что все хорошо, пока я тебе скрины не выложил с одинаковыми UID.
ellorion6
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.722
100%
Caxapok2829 писал(а): Перейти к сообщению
У кого-то была проблема, что не видно РУ дорожку в 8 серии в MPC ?
MPC последняя версия с Mega паком кодеков
VLC видит дорожку
upd: пересобрал серию через mkvtoolnix и всё норм.


Поблма по прежму есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1