Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Подмена стартовой страницы браузера


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
provincial7 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
Вопрос к Админам:
Прошу объяснить причину изменения локации главной страницы https://www.google.com.ru / при заходе на трекер на https://www.google.com.ua/?
Почему используются без предупреждения пользователей этот скрипт?
dimitriy7
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5156
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 365
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
Кто - они?!Я программист, между прочим...

Ну как кто? Те, кто вам ВПН предоставляет. Или вы его не используете? Или руками настраиваете, без их фирменных программок а ля "подними ВПН в один клик"?
provincial7 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
Я на этом трекере со дня его образования

Цитата:
Стаж: 8 лет 9 мес.

то есть вы открыто подтверждаете, что пишете с клона и у вас тут есть другие акки?

и почему я не могу отделаться от ощущения, что к одному бессрочному преду добавится еще один? может, у меня на самоизоляции скилл предсказательства внезапно прорезался? :D

На трекере я с 2006 года. Пароль и ник мне изменил по моей просьбе мой друг -админ Нортон 8 лет и 9 месяцев назад.И не нужно провоцировать меня на бан. Много таких ухарей видел, их сейчас на трекере множество развелось
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7021.448
Раздал: 1.6453 PB
Поблагодарили: 43610
100%
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
Пароль и ник мне изменил по моей просьбе мой друг -админ Нортон 8 лет и 9 месяцев назад.

браво :) я даже не буду уточнять, почему для всех остальных пользователей, кому изменили ник, срок пребывания на трекере не изменился. мне это неинтересно (в вашем случае). осталось только написать ему же. который, по какому-то злому стечению обстоятельств, УЖЕ перенес эту забавную тему во флейм.
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
И не нужно провоцировать меня на бан.

зачем мне это? вы все своими руками сделаете. мне это не нужно.
cyclone-53
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 28.05
Раздал: 17.14 TB
1.67%
Как я понял, изучив работу SEO ( ранее с этим никогда не сталкивался) - корпорация Гугиль вконец обнаглела, и даже суды против неё выигрывает она, а не истцы. У меня стартовая страница облачная, Top-page.ru, и она никогда не глючила. Но я живу на Украине, и если не включать Псифон - Яндекс меняется на ua, хотя стартую с URL российского, а вот с домашней такого нет.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
cyclone-53 писал(а): Перейти к сообщению
Яндекс меняется на ua

у меня тоже яндекс менял сраницу на ua непонятно почему полгода назад
месяц мучался
потом отпустило

а 5 лет назад вызвал яндекс такси в Москве, так оно меня ждало на Фонтанке и сумма километровой поездки была 36000р
из Ленинграда в Москву
о как!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
О, я думал уже всё затихло еще на прошлой странице после ответов, а оказывается, что топик стартер до сих пор тут троллит и народ охотно помогает ему развивать тему и не дает ей умереть смертью храбрых :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2