Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Григорий Лепс - Честь имею! Разведка боем (Высоцкий) (2020) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Pop>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless)
Автор Сообщение
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3720
Ratio: 1270.025
Поблагодарили: 196165
100%
Григорий Лепс - Честь имею! Разведка боем (Высоцкий) (2020)
Жанр: Pop
Издание: United Music Group
Источник: tidal
Продолжительность: 00:28:33

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Я вам мозги не пудрю
02. Штрафные батальоны
03. Жил я с матерью и батей
04. Их восемь, нас двое
05. Высота
06. Разведка боем
07. Я полмира почти через злые бои
08. Подводная лодка
09. Рядовой Борисов
10. Про Сережу Фомина
11. Як-истребитель
12. Песня о звёздах
Время раздачи: С11:00 до 08:00 (МСК) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Grigoriy Leps - CHest' imeyu! Razvedka boem (Vyisotskiy) - 2020 [NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2020 10:32:05
 Размер:   204 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2020 10:37:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
covid200
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 23.368
72.06%
Спасибо большое! Отличное исполнение великого маэстро!
xcblost
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 14.037
1.46%
Не понравилось... У автора лучше...
Olgerdas
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 6.158
11.7%
Откуда: Иваново, Россия
russia.gif
Вот вроде и певец именитый... и петь должен уметь. А не выходит никак цветок каменный.
Зачем-то каждый из них старается перевысотить самого Высоцкого и выходит пшик.
Дело прошлое, но за то, как он исполнил "Балладу о борьбе" ему вообще надо в рот накласть!

Послушал. Лучше бы и не слушал. Поддатый лабух в дешёвой рюмочной за стакан исполняет под заказ. Не хватает только хора пьяных голосов, подпевающих из зала.
Jovannie
Стаж: 8 лет
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
Olgerdas писал(а): Перейти к сообщению
Поддатый лабух в дешёвой рюмочной за стакан исполняет...

Вообще то поддатый это сочинял и исполнял. Так что куда то не туда. Только сам Высоцкий мог передать в песне то, что он там написал. Ну а Лепс... А Лепс как ни кто другой исполняет песни Владимира.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Резкое отвращение к Лепсу. Подарил жене билеты на концерт (70евро), а это невнятное, выползло и со сцены блеяло и чуть ли не падало.

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Olgerdas
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 6.158
11.7%
Откуда: Иваново, Россия
russia.gif
Jovannie писал(а): Перейти к сообщению
Вообще то поддатый это сочинял и исполнял.

Да у меня, знаешь ли, никакого пиетета перед Высоцким нет. Ещё тот... мерзавец был. Но есть вещи, без которых наша эпоха была бы неполной.
Jovannie писал(а): Перейти к сообщению
Только сам Высоцкий мог передать в песне то, что он там написал.

Тут другое. На мой лично (лично на мой!) взгляд тут имеется обычное НЛП. Т.е. воздействие голосом на мозг слушателя. Сродни гипнозу. Иначе невозможно объяснить успех незамысловатых блатных песенок на три аккорда и почему песни Высоцкого практически никто не может исполнять с тем же успехом. Вроде и певцы именитые, и петь обучены, а на выходе - блеянье беспомощное.
Jovannie писал(а): Перейти к сообщению
Ну а Лепс... А Лепс как ни кто другой исполняет песни Владимира.

(пожимая плечами) Дело вкуса. На моё скромное ИМХО лучше всех исполнил его песни Александр Иванов.
Виктор49
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 7.588
100%
russia.gif
Бездарный певец, бездарное исполнение. Пипл хавает
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10526
Ratio: 9.741
Поблагодарили: 190721
100%
nnm-club.gif
Чтобы понять Высоцкого надо родиться в ту эпоху, когда его песни были актуальны, так сказать проникнуть в самую суть. Затёртые бобины, самопальные пластинки, ламповый катушечный мафон и конечно, легенды про него. Те кто родился позже этого не поймут.
Никогда не слушал перепевки Высоцкого, да и к чему? Есть оригинальные записи хорошего качества, так зачем тратить время на этих чудо-певцов?
Собрать этих гениев - Лепса, Безрукова, Певцова, Куценко в кучу, пусть хором поют Высоцкого. Может что-то оригинальное родится.
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3720
Ratio: 1270.025
Поблагодарили: 196165
100%
Смешно все это читать.
Не нравится - пройдите мимо и не засоряйте эфир.

Я может в свои 50+ не совсем отношусь к поколению Высоцкого, но помню как в подъездах и подвалах дергали струны на гитаре и пели его песни пытаясь выдавить из своего юного горла хрипотцу.
И не вижу ничего плохого в том, что современные исполнители пытаются оживить великое наследие, у кого-то получается лучше у кого-то хуже, у кого-то никак, но хоть пытаются, а не ноют по форумам.

Кстати, у меня тесть (78+) очень уважительно относится к песням Высоцского в исполнении Лепса, но только такие как он не заходят в топики и форумы, а тихо дома слушают.

И давайте закроем тему и не будем высказывать свои голословные претензии к конкретному исполнителю, попробуйте сами спеть, для начала - "голубой вагон бежит, качается ...", а мы послушаем и покидаемся ...

З.Ы.
"Песня о Звездах" в исполнении Расторгуева мне нравится больше чем в исполнении Григория.
BigSerpent
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 78.973
24.32%
Как-то слышал высказываение кого-то из великих современных поэтов (не помню, простите) о творчестве Высоцкого. Смысл приблизительно такой: он - Высоцкий - прежде всего поэт. Его песни могут читаться и исполняться как стихи.
А по поводу исполнения - слышал, к примеру, балладу о любви в исполнении молодой певицы с очень хорошим голосом. Есть на ютубе. Звучит очень хорошо, если не слышал оригинального исполнения. Надрыв и хрип Высоцкого в этой песне дает такой контраст к тексту, что значительно усиливает его, пробирает до дрожи. Наверно, так и с другими - они хорошо поют эти песни. Но если слышал в оригинале, может не понравиться.
Все ИМХО.
KonstantinL
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.832
3.06%
Мне зашло - блатные не особо, а военные хорошо. Про Сережу Фомина вообще отлично. Спасибо за перепевки - а то не все Цоя и Летова перепевать. И Лепс - по подаче - ИМХО - не самый плохой вариант. Всем мира и добра!!
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7512
Ratio: 810.38
Раздал: 540.5 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Не, ребята вы о чём? Сам Владимир Семёнович определял свой жанр :"авторская песня". Какой Лепс!?! "Натали". На этом началось и закончилось.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1