Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Tuxera NTFS 2019 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
homa1000 ®
Модератор Apple
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 211.472
Поблагодарили: 53113
100%
Tuxera NTFS 2019
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 25.01.2018
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.8 и выше
Разработчик: Tuxera
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.

Лечение: готовый серийный номер

Системные требования:

    • 10.8 (Mountain Lion)


Описание:
По умолчанию Mac OS X не поддерживает запись в разделы NTFS, отформатированные в Microsoft Windows. Но решение есть. Tuxera NTFS for Mac это коммерческое ПО чтения/записи разделов NTFS для пользователей Mac. Tuxera NTFS for Mac обеспечивает самую высокую скорость передачи данных NTFS для Mac, защищая ваши данные при помощи умного кэширования. Tuxera NTFS for Mac включает Tuxera Disk Manager для легкого форматирования и обслуживания жестких дисков, такие как проверка и ремонт.

    Ключевые особенности:
    • Работает в 32-битном и 64-битном режимах ядра
    • Поддержка всех версий NTFS
    • Создание разделов NTFS
    • Создание образов дисков NTFS
    • Проверка и устранение ошибок в разделах NTFS

    Расширенные возможности:
    • Умное кэширование, повышающее производительность чтения/записи
    • Автоматическое преобразование имен файлов
    • Расширенные атрибуты в исходном формате
    • Tuxera NTFS for Mac имеет встроенную служебную программу ntfsfix, проверяющую разделы NTFS на предмет ошибок и устраняющую их.
    • После установки драйвер Tuxera NTFS for Mac начинает работать вместо встроенного драйвера и автоматически монтирует подключенные к системе разделы NTFS.
- Support for macOS Catalina
Перед установкой этой версии удалить предыдущую

1. Смонтировать образ, распаковать дистрибутив и следовать подсказкам установщика (потребуются права администратора)
2. Перегрузите устройство и зарегистрируйте ПО данными из текстового файла
3. PROFIT!
Примечание
Блокировать приложению выход в сеть всеми доступными методами!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tuxera NTFS 2019.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2020 10:33:15
 Размер:   71.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   315
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2020 10:35:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) / Intel Core i5 3.5 GHz / Radeon Pro 575 4 ГБ / 24 ГБ 2400 MHz DDR4 / macOS Ventura 13.4
MacBook Air (M1, 2020) / Apple M1 / 8-core GPU / 8 ГБ / macOS Sonoma 14.4.1
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ВСЁ ДЛЯ APPLE"
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
кто-то сталкивался с проблемой, hdd в ntfs перестал монтироваться
ничего в нем не менялось, просто с какого-то момента стала вот такая ошибка вылазить.
диск исправен, и успешно проходит проверки и функционирует без проблем на винде. обновился щас на эту с прошлой версии не помогло.
поставил paragon диск успешно монтруется, но парагон мне не нравится, и ооочень медленный.
есть решение?
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535347
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Удалить все App Cleaner & Uninstaller Pro 6.10 [Multi/Ru] проверить «хвосты» Find Any File (FAF) 2.1.1 [En] перегрузиться и поставить заново.

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
grimmsan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 69.074
Раздал: 136 TB
71.1%
pirates.png
поверх версии 2018 встанет? или желательно удалить?

_________________
No se pierde hasta que hay un tonto listo para luchar por él!
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Удалить все App Cleaner & Uninstaller Pro 6.10 [Multi/Ru] проверить «хвосты» Find Any File (FAF) 2.1.1 [En] перегрузиться и поставить заново.

ну как бы банально, и не помогает.
после удаления диск монтируется нормально средствами ОС, после установки загружаешся и все по старой..
остальные диски монтируются без проблем, почему именно этот - непонятно.
как понять кто его там использует?
Kromsator
Стаж: 13 лет
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4016
100%
pirates.png
Aknologia писал(а): Перейти к сообщению
кто-то сталкивался с проблемой, hdd в ntfs перестал монтироваться
ничего в нем не менялось, просто с какого-то момента стала вот такая ошибка вылазить.
диск исправен, и успешно проходит проверки и функционирует без проблем на винде. обновился щас на эту с прошлой версии не помогло.
поставил paragon диск успешно монтруется, но парагон мне не нравится, и ооочень медленный.
есть решение?

Как вариант попробуйте: Tuxera Disk Manager.app/Repair

Сеть не блокировал, второй день полет нормальный.
cogitatio
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Удалить все App Cleaner & Uninstaller Pro 6.10 [Multi/Ru] проверить «хвосты» Find Any File (FAF) 2.1.1 [En] перегрузиться и поставить заново.


Удалил с помощью Find Any File в установленной Tuxera всё относящееся к её обновлениям и всё относящееся к её агенту. На первый взгляд, Tuxera по-веселей работать стала =)

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535347
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
cogitatio
Приложение Find Any File (FAF) 2.1.1 [En] из разряда «must have», но с ней надо осторожней. :да:

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению
Как вариант попробуйте: Tuxera Disk Manager.app/Repair

вот это опасная штука. я как то раз давно сделал с мака такую штуку по отношению к винд.диску
и толи он перестал на винде работать толи вобще перестал и там и там, ели восстанновил потом.
давно было деталей не помню. но после этого таких серьезных операций с мака в отношении не мак дисков не делаю.
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Приложение Find Any File (FAF) 2.1.1 [En] из разряда «must have»

не программа, а всеголишь функция в поиске "игнорировать спутлайт".
есть впринципе у многих ФМ.
я например пользуюсь бесплатным maccommander. самый удобный и функциональный,
искал когдато когда эксперементировал с ОС, работает даже с не рабочим фаиндер в отличии от большенства. рекомендую.
Kromsator
Стаж: 13 лет
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4016
100%
pirates.png
Aknologia писал(а): Перейти к сообщению

вот это опасная штука. я как то раз давно сделал с мака такую штуку по отношению к винд.диску
и толи он перестал на винде работать толи вобще перестал и там и там, ели восстанновил потом.
давно было деталей не помню. но после этого таких серьезных операций с мака в отношении не мак дисков не делаю.

Сама процедура ничего опасного в себе не несет, там функции те же что и в винде (исправление ошибок ФС). У вас по всей видимости диск был не правильно извлечен что привело к ошибкам. Как раз repair исправляет такое. Либо сделайте это в винде с помощью chksdk, статью прилагаю.
https://www.reddit.com/r/techsupport/comments/24270c/unable_to_mount_an_external_hdd_on_mac/
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению
Сама процедура ничего опасного в себе не несет, там функции те же что и в винде (исправление ошибок ФС).

я знаю что это за процедура. просто практика показала что мак даже в банальных вещах, тянет одеяло на себя.
поэтому такие вещи которые что то там исправляют=перезаписывают, делать перестал т.к. даже один байт мак сделает как ему нравится что потом никому другому это не переварить...
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению

У вас по всей видимости какие то внутренние конфликты. Paragon и прочие утилиты не при чем? Есть ребята которые ставили и Paragon и TUXERA и в результате ничего не работает. Диск какой модели?

парагон никогда не стоял в системе до этого. поставил вот только на неделе, чтобы просто проверить. потом снес.
конфликт видимо, как его отловить бы..из софта у меня вроде нет никакого мусора. хочу знать
и ведь не помню с какого момента так стало.
пробвал систему накатить сверху, непомогло, а с нуля все переставлять пока нетащит..
диск хитачи HGST HTS721010A9E630
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению
У вас по всей видимости диск был не правильно извлечен что привело к ошибкам. Как раз repair исправляет такое. Либо сделайте это в винде, статью прилагаю.

вполне вероятно.
непонятно только что значит неправильно извлечен ..на горячуую его не вытаскивал.
знач макось завершилась плохо.
насчет репаир я ж и пишу выше. на винде все это проходит нормально и нет ошибок.
а на маке такое сделать, он таблицу по своему перепишет я этот диск потом вобще нигде не открою. я попадался уже на такое, это самая настоящая пажилая афёра от мака...
Kromsator
Стаж: 13 лет
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4016
100%
pirates.png
Aknologia
Вы опять же торопитесь, наверху прочтите полностью отредактированный мой пост. Именно в винде правьте.
https://www.dmosk.ru/instruktions.php?object=chkdsk
Aknologia
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.584
Поблагодарили: 1
0.58%
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению
Вы опять же торопитесь, наверху прочтите полностью отредактированный мой пост. Именно в винде правьте.

да где ж я тороплюсь, я ж три раза уже написал что в винде все эти проверки проходит нормально.
я все это первым делом естесвенно сделал.
ну попробую щас еще с буквой R сделать, как в статье. 5ч пишет надо, посмотрим..

upd. ну вобщем и R не помогла. прождал. результат тот же...
сама макось то для чтения монтирует диск без туксиры..да и парагон монтирует.
видимо конфликт именно туксиры с чем то. как понять бы с чем и почему..
Cleida
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.881
100%
поставил поверх старого все ок последняя ось
спасибо большое !!!!!
asadamagic
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.886
11.98%
Возможно без LittleSnitch, путем правки hosts заблокировать?
Какие IP блокировать?

Или есть какой аналог LittleSnitch который ресурса мало потребляет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2