Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 297

CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Видео Плееры и Кодеки
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 274,527
100%
CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous [Multi/Ru]
Версия программы: 20.0.1519.62
Официальный сайт: CyberLink
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Microsoft Windows 10, 8.1, 7 with Service Pack 1
• Ultra HD Blu-ray: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• HDR10: Windows 10 (64-bit with October 2018 Update)
• 8K Video Playback: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• 4K Video Playback with TrueTheater: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• Blu-ray Disc and DVD: Microsoft Windows 10, 8.1, 7 with Service Pack 1
• VR Mode: Windows 10/8.1/7 with Service Pack 1

Описание:
CyberLink PowerDVD — новейшая версия популярного проигрывателя для воспроизведения видео и аудио с дисков Ultra HD Blu-ray, Blu-ray и DVD, основных форматов файлов и кодеков, а также панорамное видео, в том числе — с объемным звуком. Ключевым новшеством в CyberLink PowerDVD является возможность воспроизведения видео 8K. Кроме того, «движок» PowerDVD стал 64-разрядным. По словам разработчиков, это позволяет «просматривать видео Ultra HD 4K с качеством, превосходящим оригинальное, благодаря технологии улучшения звука и звука TrueTheater».
• Ultra HD Blu-ray – первое в мире решение для воспроизведения материалов в формате 4K Ultra HD Blu-ray на компьютерах с ос Windows.
• HDR 10 – PowerDVD обеспечивает возможность воспроизведения видео в HDR 10, что обеспечивает более высокое разрешение, более широкий диапазон кадров и высокий динамический диапазон.
H. 265 / HEVC в Windows 10 – PowerDVD позволяет пользователям смотреть видео, записанные с помощью кодека H. 265 (всеобщего в популярных устройствах для записи видео, таких как iPhone и GoPros), несмотря на то, что Windows 10 не поддерживает его изначально.
• Режим просмотра Tri-View 360° - обновленный интерфейс, который показывает каждый угол, когда мы смотрим на видео, благодаря чему вы не пропустите ни одного момента в видео 360°.
В прямом эфире – смотреть материалы на Youtube, обеспечивая лучшее качество изображения и поддержку HDR.
• Воспроизвести и сохранить видео – сохранение видео в режиме онлайн, чтобы смотреть их позже, даже без подключения к интернету.
• Мини-View – смотреть содержимое в отдельном окне, которое всегда будет находиться сверху.
• Media Кастинг – добавлена поддержка для Fire TV, roku, Apple TV и Chromecast позволяет пользователям загружать видео, фото или музыкальных файлов, для своих телевизоров.
• Полный экран Blu-ray – когда вы смотрите материалы на дисках Blu-Ray на телевизоре с соотношением сторон 21:9 или 2,35:1, PowerDVD интеллектуально регулирует воспроизведение, чтобы содержание подходило к экрану.
• TrueTheater HDR – передает стандартное видео до качества, HDR, чтобы лучше смотреть в дисплеях HDR. Общайтесь с другими технологиями TrueTheater, чтобы получить наилучшее качество изображения и звука.
• Power Media Player MR – погрузитесь в мир виртуальных онлайн-контента с поддержкой новейших гарнитур.

Отдельно: в версии CyberLink PowerDVD Ultra v20.0.1519.62 нету поддержки видео формата 3D
CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 предварительно активированная. В остальном ничего не тронуто, не добавлено.
Никаких ошибок нестабильности не выявлено, всё работает стабильно. Устанавливаем, наслаждаемся!
Скриншоты:

Благодарность автору выражаем только кнопкой и оценкой . В теме не писать.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   470 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 76)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2020 18:09:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goshaar
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 10,122
100%
ну что авто регулировку звука уже наконец то добавили или нет ? кто установи подскажите ?)
Hauenstein
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 44,335
100%
ussr.gif
goshaar писал(а): Перейти к сообщению
авто регулировку звука уже наконец то добавили или нет ?

Авторегулировки не нашел, а вот 3D убрали точно. Интересно, что количество плюшек уменьшается, а размер увеличивается.
PS. Увидел, в описании это написано отдельно.
Grigory1980
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 12,561
100%
armenia.gif
Инсталятор временно отключает интернет??? Оригинально. DLNA не работает. В топку такой релиз.
Solo-solo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 1,889
100%
russia.gif
У меня пока всё нормально работает. Посмотрим, что дальше будет. Синий цвет стал насыщенней и вообще все цвета помясистее.

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:

goshaar писал(а): Перейти к сообщению
ну что авто регулировку звука уже наконец то добавили или нет ? кто установи подскажите ?)
Если есть перепады громкости-то нужно в драйвере своего компа-наверное Realtek-не знаю какой у вас,выставить тонкомпенсацию. Ничего больше не нужно делать-можно объём оставить в улучшалке самого плеера. Лучше звука в плеерах я не видал пока. А если ждёшь нормализацию-то нет и не будет.
SanLex ®
100%
Grigory1980
Я лично не заметил, чтобы при установке данной сборки отключался интернет.
DLNA подключение не пробовал, но думаю что и с ним должно быть всё в порядке.

В остальном, если что не по нраву, проходим мимо, а не пишим гадости
jenyst
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 1,56
14.04%
russia.gif
Никак не могут починить ютюб. Как не работал, так и не работает.
Solo-solo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 1,889
100%
russia.gif
Есть конечно косяки самого плеера,например не удаляются медиафайлы через него с диска,но потом наверное исправят. И сервисы висят-clmediaserver,media parser service,power dvd dynamic, даже когда плеер закрыт-это не есть гуд. Приходится через диспетчер вручную закрывать.
SanLex ®
100%
jenyst
Как это не работает YouTube? YouTube работает замечательно!
Проверено в этой сборке и на пробной версии CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62.

Отдельно:
После закрытия CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62, службы CyberLink Media Parser SandBox Server (clmediaparsersb), CyberLink Media Parser Service (clmpsvc) автоматически выгружаются из Диспетчере задач в течении ~5 минут.
sem0374
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 11,214
94.07%
antiguabarbuda.gif
Solo-solo писал(а): Перейти к сообщению
висят-clmediaserver,media parser service,power dvd dynamic

в 19 версии у меня тоже висели пока DLNA не отключил за ненадобностью.
jenyst
14.04%
russia.gif
SanLex ®
Да не открывается ни черта видео в ютюб. Пишет "Не удалось воспроизвести видео". Причем то починят, потом опять спустя время не открывается. В последнее время уже давно не работает. Проверьте кто нибудь, у кого нибудь еще работает ютюб?
оки

Ratio: 103,251
100%
jenyst писал(а): Перейти к сообщению
SanLex ®
Да не открывается ничего видео в ютюб. Пишет "Не удалось воспроизвести видео". Причем то починят, потом опять спустя время не открывается. В последнее время уже давно не работает. Проверьте кто нибудь, у кого нибудь еще работает ютюб?

я думаю,вы продвинутый пользователь.как вариант,попробовать другие браузеры:тот же хром.
было как-то.в мазиле со сбоями ролики работали,то ли часть воспр,то ли еще что.точно не помню.
да и как устранил,тоже не помню:то ли более новую версию плеера накатил,то ли браузера.
:смущение:
jenyst
14.04%
russia.gif
оки
Да причем тут браузеры. В браузере без проблем видео в ютюб открывается. Я же про power dvd речь виду. Там есть функция "Эксклюзивный вывод звука (Wasapi Эксклюзивный)". Звук идет без передискретизации и всяких обработок, гораздо лучше качество, если слушать на качественной аппаратуре. В этом вся прелесть этого плеера, когда конечно ютюб работал.
SanLex ®
100%
jenyst
Вы утверждаете, что в плеере CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous, в разделе "Видео в сети/YouTube", не запускаются видео с YouTube? Вы издеваетесь или как?
Я даже ролик для демонстрации не вижу смысла делать, зная 100%, что в плеере CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous (и в оригинал), видео с YouTube запускаются стабильно (и с Vimeo тоже).

Проблемы не в CyberLink PowerDVD Ultra 2020 v20.0.1519.62 repack activated by Anonymous, а в вашем ПК или сети интернет
jenyst
14.04%
russia.gif
SanLex ®
Да какие уж издевательства, не открывается у меня. Причем если поискать в сети информацию, то я не один такой. Вот и спрашиваю у кого нибудь еще открывается ютюб? Видеокарта у меня Geforce 1070. Какие еще проблемы с инетом или ПК? В опере все открывается без проблем. Такая петрушка была и раньше от версии к версии. Сперва работает без проблем, спустя время перестает открывать видео. Выходит новая версия, что то пофиксят и опять работает. Но сейчас уже с предыдущей версии не пашет, в этой тоже не хочет. Повторюсь, что я не один такой с этой проблемой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Видео Плееры и Кодеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3