Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 113 656

Проблема с апгрейдом 7ки до 10ки

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Архимаг ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 8,76
5.48%
russia.gif
У меня проблема. Я не могу обновить пиратскую 7ку на 10ку с помощью Media Creation Tool. И проблема не с ключем. Во время апгрейда после 2-3 перезагрузок компа пишется "Windows будет восстановлен в исходное состояние" и после того загружается снова 7ка и появляется окно ошибки "Не удалось установить Windows 10. 0xC1900101 - 0x40017 Ошибка на этапе установки SECOND_BOOT во время операции BOOT."
Пробовал решения данной проблемы из интернета: удалял антивирус N360, отключал "лишние" службы и автозагрузку, проводил очистку компа и реестра Ccleaner'ом, удалял папки в "Windows-Software Distribution", сносил драйвера и программы видюхи, делал "чистую" загрузку компа - все вместе вышеперечисленное не помогло.
Единственно тут ньюанс - автообновление 7ки я вырубил еще в 14 году после какой-то неудачной обновы (ее пришлось откатить) и в обновляторе скопилось под 80 обнов. Попробовал сейчас также обновить 7ку прежде чем ставить 10ку и то закончилось смертью винды (файл hal.dll состояние 0xc0000098, не удалось загрузить Windows поскольку необходимый файл отсутствует или поврежден) и восстановлением 7ки образом диска с помощью Acronis (благо только вчера делал бекап). Но друг-сисадмин говорит что для апгрейда 7ки на 10ку не обязательно ставить все обновы на 7ку. Что делать? В чем проблема с апгрейдом до 10ки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1