Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Кинокомпании Роднянского и Учителя исключены из списка Фонда кино


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Скандальный кинорежиссёр Алексей Учитель подтвердил исключение своей кинокомпании «Рок» из списка «лидеров индустрии» Фонда кино. Фильмы «лидеров индустрии» имеют приоритет при оказании господдержки.

Российский Фонд кино исключил из списка «лидеров индустрии» кинокомпанию скандального режиссёра Алексея Учителя, ответственного за создание фильма «Матильда», оскорбившего многих граждан России. Информацию подтвердил сам скандальный кинодел.

Сообщается, что из списка «лидеров индустрии» также исключили кинокомпании «Нон-стоп продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова и «Профит» Игоря Толстунова. Соответствующее решение было принято на недавнем совете Фонда. Стоит отметить, что у фильмов кинокомпаний из списка «лидеров индустрии» обычно гораздо больше шансов получить государственную поддержку и финансирование. Место выбывших заняли компании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко, а также «Марс медиа» Рубена Дишдишяна.

Исключение из списка «лидеров индустрии» подтвердил лично режиссёр Алексей Учитель в интервью каналу «Дождь». Кинодел пояснил, что пересмотр списка осуществляется ежегодно на основе различных статистических данных. При этом режиссёр посетовал, что основывать суждение о «лидерах индустрии» на основе сухих цифр, по его мнению, нельзя.

Напомним, что имя Учителя стало широко известно благодаря его скандальной кинокартине «Матильда», вызвавшей жёсткое неприятие со стороны российского общества. Фильм повествует о последнем Русском Императоре Николае II. При этом кинокартина содержит множество исторических ошибок, а российский государь представлен в крайне негативном свете.

Tsar Grad

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Михаила Врубеля

хороший художник
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.992
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Питер Гриффин за партой в классе.гиф

Ну, в общем бракоделов, которых пиарят скандалами отлучили от кормушки, так как есть покрасивше вороны. И обновили список тех, кого нужно качать дабы окончательно добить кинематографЪ, который никак не умрёт, так как мёртв был ранее. :смех:

Бесполезная "новость", так как средний пользователь полезет смотреть зарубежные сериалы и фильмы.
segerist
Стаж: 10 лет
Сообщений: 244
Ratio: 32.846
100%
Откуда: Издалече.
и это правильно
на государственные деньги всякая параша сниматься не должна
а то ишь, присосались лицедеи хреновы к государственной кормушке .... то Сереберенников с постановкой где все мудями трясут, то киноделы с откровенной парашей

хватит
хотите снимать парашу - ищите инвесторов
нет инвесторов?
ой, а как это так? никто инвестировать в парашу не желает?
вот же проклятый сталин, дотянулся!

_________________
не только лишь все!
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
хороший художник


И стоит не дорого :)
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Цитата:
Исключение из списка «лидеров индустрии» подтвердил лично режиссёр Алексей Учитель в интервью каналу «Дождь». Кинодел пояснил, что пересмотр списка осуществляется ежегодно на основе различных статистических данных. При этом режиссёр посетовал, что основывать суждение о «лидерах индустрии» на основе сухих цифр, по его мнению, нельзя.

А то, что он, тупо - ничего не снимает, в причины - никак не? Без режиму - никак?
Swizer

Online
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 3.27
14.33%
russia.gif
Мне не нравятся фильмы Учителя. Пытался присмотреться - не зашло. Но ....... это просто мое мнение и ни в коем разе не критика. А вот чтобы критиковать думаю надо сделать хотя бы что-то хоть такого плана как он или лучше. А рассказывать про кормушку ........ну мы все в какой-то мере пытаемся найти свою кормушку. Одни честно, другие - нет.
bth-group
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 10.454
0.49%
russia.gif
А в чём проблема!? Правило которое работает везде - "кто платит, тот и заказывает музыку".
Почти в каждом боевике Голливуда есть русский (уголовник, мафиози, нехороший человек) им за это платят.
Но почему мы за это тоже должны платить?
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Swizer писал(а): Перейти к сообщению
А вот чтобы критиковать думаю надо сделать хотя бы что-то хоть такого плана как он или лучше.

Ну - вы сказали.)
С его точки зрения - у него всегда будет лучше.
Я уже молчу, про то, что если вам продают гнилой товар, то вы продавцу в лицо так и скажете - товар гнилой. А тут, понимаешь - "низя", хотя такой же товар. Не сметь, понимаешь - критиковать творца.)))
aspireen07
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 31.326
42.83%
а российский государь представлен в крайне негативном свете.

А наш царь будет алигархами любим и зацелован в фильмах.
7promo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.714
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
Всех этих "гениев" исключить от туда и лишить господдержки.
А деньги пустить на поддержку тех кто действительно в этом нуждается (хосписы, дома инвалидов, дома интернаты, больницы и.т.д.).
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Лысого бы ещё поприжать.
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений. Однако, я ошибался. Наверное, социализм всё-таки получше будет, при всех своих перегибах.
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2283
Ratio: 348.288
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений
Некто неизвестный
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 11.059
0%
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений. Однако, я ошибался. Наверное, социализм всё-таки получше будет, при всех своих перегибах.

повторюсь: при капитализме свободный человек свободен высказывать свои свободные мысли исключительно за свой личный свободный счёт из своего личного свободного кармана. если свободный человек на высказывание свободных мыслей просит деньги у третьего лица, то он немедленно из свободного человека превращается в поставщика услуг, который должен эти деньги вернуть с прибылью. давно пора прикрыть эту лавочку с бюджетными дотациями всяким "свободным художникам".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3