Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Кинокомпании Роднянского и Учителя исключены из списка Фонда кино


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Скандальный кинорежиссёр Алексей Учитель подтвердил исключение своей кинокомпании «Рок» из списка «лидеров индустрии» Фонда кино. Фильмы «лидеров индустрии» имеют приоритет при оказании господдержки.

Российский Фонд кино исключил из списка «лидеров индустрии» кинокомпанию скандального режиссёра Алексея Учителя, ответственного за создание фильма «Матильда», оскорбившего многих граждан России. Информацию подтвердил сам скандальный кинодел.

Сообщается, что из списка «лидеров индустрии» также исключили кинокомпании «Нон-стоп продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова и «Профит» Игоря Толстунова. Соответствующее решение было принято на недавнем совете Фонда. Стоит отметить, что у фильмов кинокомпаний из списка «лидеров индустрии» обычно гораздо больше шансов получить государственную поддержку и финансирование. Место выбывших заняли компании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко, а также «Марс медиа» Рубена Дишдишяна.

Исключение из списка «лидеров индустрии» подтвердил лично режиссёр Алексей Учитель в интервью каналу «Дождь». Кинодел пояснил, что пересмотр списка осуществляется ежегодно на основе различных статистических данных. При этом режиссёр посетовал, что основывать суждение о «лидерах индустрии» на основе сухих цифр, по его мнению, нельзя.

Напомним, что имя Учителя стало широко известно благодаря его скандальной кинокартине «Матильда», вызвавшей жёсткое неприятие со стороны российского общества. Фильм повествует о последнем Русском Императоре Николае II. При этом кинокартина содержит множество исторических ошибок, а российский государь представлен в крайне негативном свете.

Tsar Grad

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Занчег
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.884
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Всех отлучить надо.
И фонд расформировать.

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
Некто неизвестный писал(а): Перейти к сообщению
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений. Однако, я ошибался. Наверное, социализм всё-таки получше будет, при всех своих перегибах.

повторюсь: при капитализме свободный человек свободен высказывать свои свободные мысли исключительно за свой личный свободный счёт из своего личного свободного кармана. если свободный человек на высказывание свободных мыслей просит деньги у третьего лица, то он немедленно из свободного человека превращается в поставщика услуг, который должен эти деньги вернуть с прибылью. давно пора прикрыть эту лавочку с бюджетными дотациями всяким "свободным художникам".


Полностью согласен. Начать с первого канала и других крымских мостов.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.353
36.29%
ukraine.gif
mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
Некто неизвестный писал(а): Перейти к сообщению
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений. Однако, я ошибался. Наверное, социализм всё-таки получше будет, при всех своих перегибах.

повторюсь: при капитализме свободный человек свободен высказывать свои свободные мысли исключительно за свой личный свободный счёт из своего личного свободного кармана. если свободный человек на высказывание свободных мыслей просит деньги у третьего лица, то он немедленно из свободного человека превращается в поставщика услуг, который должен эти деньги вернуть с прибылью. давно пора прикрыть эту лавочку с бюджетными дотациями всяким "свободным художникам".


Полностью согласен. Начать с первого канала и других крымских мостов.


Может все-таки логичнее начинать с ICTV, "1+1", "2+2", "Интер" и далее по списку.
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
Некто неизвестный писал(а): Перейти к сообщению
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то я думал, что капитализм, это свобода мысли, совести, слова, веры, убеждений. Однако, я ошибался. Наверное, социализм всё-таки получше будет, при всех своих перегибах.

повторюсь: при капитализме свободный человек свободен высказывать свои свободные мысли исключительно за свой личный свободный счёт из своего личного свободного кармана. если свободный человек на высказывание свободных мыслей просит деньги у третьего лица, то он немедленно из свободного человека превращается в поставщика услуг, который должен эти деньги вернуть с прибылью. давно пора прикрыть эту лавочку с бюджетными дотациями всяким "свободным художникам".


Полностью согласен. Начать с первого канала и других крымских мостов.


Может все-таки логичнее начинать с ICTV, "1+1", "2+2", "Интер" и далее по списку.


Меня не колышет то, на что тратит деньги иностранное государство. Меня колышет патриотическая мразь, которая содержится за мои деньги.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Учитель - режиссер очень средних способностей. Матильда - очень слабый неприметный фильм, если бы не претензия на скандальность. А это самое глупое сочетание: плохое кино + скандальность темы. Поэтому исключили, и ладно. Теперь бы еще этот якобы фонд кино потрясти.
6aphomet
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.951
67.57%
"а российский государь представлен в крайне негативном свете"

Хмммм, интересно как в не-негативном свете показать великовозрастного дурачка, который продул две войны, одну из которых и развязал, современниками считался полным идиотом, получил кличку "кровавый", развлекался отстреливая кошек и ворон из мелкашки.
Отрёкся от трона по требованию своих же генералов-монархистов, которые считали, что он позорит Россию и десакрализирует монархию вообще. Его отречение приветствовалось всеми его родными. Что уже показательно.

На таком удручающем фоне роман с балериной пожалуй единственное светлое пятно в его биографии. По крайней мере хоть показывает, что ориентация у него была нормальная в отличии от некоторых родственников:)
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
6aphomet писал(а): Перейти к сообщению
"а российский государь представлен в крайне негативном свете"

Хмммм, интересно как в не-негативном свете показать великовозрастного дурачка, который продул две войны, одну из которых и развязал, современниками считался полным идиотом, получил кличку "кровавый", развлекался отстреливая кошек и ворон из мелкашки.
Отрёкся от трона по требованию своих же генералов-монархистов, которые считали, что он позорит Россию и десакрализирует монархию вообще. Его отречение приветствовалось всеми его родными. Что уже показательно.

На таком удручающем фоне роман с балериной пожалуй единственное светлое пятно в его биографии. По крайней мере хоть показывает, что ориентация у него была нормальная в отличии от некоторых родственников:)


Вроде как отцом и мужем был неплохим. но "хороший человек - не профессия".
Я, кстати, ничго плохого в интрижках с балеринами не вижу, собсно :))
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
Меня не колышет то, на что тратит деньги иностранное государство. Меня колышет патриотическая мразь, которая содержится за мои деньги.

То, что эхи, дожди и прочие учителя -- редкостные мрази и им действительно надо срезать финансирование, я согласен. Но почему ты называешь этих русофобских мразей -- патриотическими? Или ты имеешь в виду, что они патриоты не России?
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
Меня не колышет то, на что тратит деньги иностранное государство. Меня колышет патриотическая мразь, которая содержится за мои деньги.

То, что эхи, дожди и прочие учителя -- редкостные мрази и им действительно надо срезать финансирование, я согласен. Но почему ты называешь этих русофобских мразей -- патриотическими? Или ты имеешь в виду, что они патриоты не России?


Ты ошибаешься. Редкостная мразь - это всякие первый канал и остальные соловьевы. Вот им и надо во-первых, убрать любое финансирование, во-вторых - заставить вернуть все, что было получено ранее. В принципе, это стандартное действие относительно любого ублюдка, осуществляющего российскую госпропаганду.
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
mt-nnm-club
А, то есть ты только против того, чтобы кто-то хвалил Россию на русские деньги, а вот поливание России грязью на русские же деньги тебя не смущает? Спасибо, небрат, что так явно себя проявил, вопросов больше не имею :)
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
mt-nnm-club
А, то есть ты только против того, чтобы кто-то хвалил Россию на русские деньги, а вот поливание России грязью на русские же деньги тебя не смущает? Спасибо, небрат, что так явно себя проявил, вопросов больше не имею :)


Ты - идеальный патриот. "Хвалить"  , только потому что оно "свое" - это патриотично. Только глупо.
И нецелесообразно - захваленное   говном и останется - а зачем менять? Так что - чем больше критики, тем лучше.
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
mt-nnm-club
Такой критики, да? Да ещё и за государственный счёт?
mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
"Хвалить" , только потому что оно "свое" - это патриотично. Только глупо.

Ты хочешь сказать, что все американцы -- глупцы?

Не, ну вот как ты так умудряешься -- не хотел я тебе лишних вопросов задавать, чтобы ты не позорился демонстрацией русофобии, но ты сам удержаться, похоже, не можешь...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3