Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Владимир Высоцкий - Гатчина, филиал ФТИ им. А.Ф.Иоффе (06.05) (De-Noised) (1967) Remaster SMRP [MP3|320 Kbps] <Авторская песня>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
Тема была выделена из Владимир Высоцкий - Гатчина, филиал ФТИ им. А.Ф.Иоффе (06.05) (De-Noised) (1967) Remaster SMRP [MP3|320 Kbps] <Авторская песня>

Inspektor_49
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.512
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10221
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Чех писал(а): Перейти к сообщению

---
Я уже все это читал и это НЕ мой случай. Никакой апконверт я не осуществлял !
Прошу вас внимательно прочитать всю дискуссию по той же "проблеме", которую я прошел с модератором gvm55 в этой теме. К тем моим аргументам мне добавить нечего.

Еще раз прошу одобрить релиз.

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.512
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10221
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
2 модератор Чех
Этот релиз представляет из-себя концерт 53-летней давности.
Вот какое там качество записи может быть, вы себе можете представить, а ?
Какой магнитофон использовался тогда (в 1967 году !!!), на какую пленку писали, какой микрофон был, что за кабели использовались ? Как вообще можно требовать"широкополосных спектров" от таких древних записей (эта, замечу, еще не самая худшая в плане шумов и звуковых артефактов) плюс к этому я их почистил от широкополосного шума и гула (т.н. сетевые наводки).
---
Статья про апконверты справедлива для относительно недавних записей. Вот, действительно, выкладывает к-либо современную запись модного исполнителя "якобы с CD" в mp3 с бирейтом 320 кБ/с, а по аудио-спектрам у него предел 16 кГц, а где диапазон 16-20 кГц ? Куда он его дел, хороняка ???
---
Мой случай с Высоцким вот совсем другой.
Расскажу как этот релиз вообще состоялся.
В 1967 году кто-то ( возм. М.Крыжановский ???) сделал запись живого концерта ВСВ на непонятно какую аппаратуру (в плане качества). Потом эта "мастер-пленка" (и она ли это вообще ?) 30 с лишним лет хранилась непонятно в каких условиях (осыпалась, размагничивалась потихоньку), потом ее оцифровали непонятно какой программой (и с какими х-ками) в APE. После этого спустя еще 15+ лет я ее предельно аккуратно почистил (примерно неделя у меня ушла на все-про-все) от шума (разного типа) плюс - отреставрировал 2 песни от артефактов и перевел все в режим "псевдо-стерео", скодировал отреставрированное в mp3 (320 кБ\с) и потом только выложил этот концерт здесь на трекере для всеобщего доступа.

А потом пришел модератор Чех глянул на мои аудио-спектры 4-х первых песен и обвинил меня СОВЕРШЕННО ГОЛОСЛОВНО в апконверте и дал ссылку на статью про апконверт, которая к моему случаю СОВЕРШЕННО не относится, потому, что это архивная, отреставрированная запись, а не оцифровка современного CD !

Еще раз призываю модератора Чех к здравому смыслу и прошу одобрить данный релиз !

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
Hiks
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 13.324
Раздал: 9.315 TB
59.59%
zimbabwe.gif
Модератор или не прочитал подробности раздачи или технически не грамотен.
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 325.512
Раздал: 7.68 TB
Поблагодарили: 10221
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Hiks писал(а): Перейти к сообщению
Модератор или не прочитал подробности раздачи или технически не грамотен.

---
Спасибо за поддержку.

Рискну предположить, что работа здешнего модератора при одобрении нового релиза (mp3) построена на следующем очень простом скрипте:
1) Смотрим 4 аудио-спектра и (указанный) битрейт релиза;
2) Если указан битрейт 320 кБ\с, а на спектрах предел по ВЧ не 20 кГц, то:
2а) Релиз автоматом отправляется в Temp раздел (в форум добавляется запись о перенесении "с роботом"), в ЛС релизеру идет параллельно бот-письмо об этом;
2б) Модератор пишет запись-послание релизеру в форум про апконверт (тут крайне важны чувства которые обуревают модератором в этот момент - возбуждение (скорее всего), трепет (возможно), праведное негодование (наверняка, ведь пойман очередной апконвертщик и он, модератор, выполнил свою миссию - встал на пути зла и защитил пользователей ресурса от очередной "гумно-поделки").
2в) Особым шиком (на уровне издевки - "щелчка по носу" релизеру-нарушителю, пойманному за руку на месте преступления) считается пост спустя какое-то время (оптимально после получения письма от релизера в ЛС) со ссылкой на незамыловатую статейку про апконверт. :ангел:

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
Топик был перенесен из форума Музыка (temp) в форум Мусорник



Исправил релиз - напиши ЛС Inspektor_49, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Топик был перенесен из форума Мусорник в форум Архив Музыки

Причина переноса: До выяснения обстоятельств.

Исправил релиз - напиши ЛС gvm55, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1