Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Программисты / Разрабы / Devs (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7424
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541240
100%
russia.gif
Разрабы / Devs (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: США / DNA Films, FX Productions, Scott Rudin Productions
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Алекс Гарленд
Актеры: Соноя Мидзуно, Ник Офферман, Элисон Пилл, Зэк Гренье, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон, Карл Глусман, Джефферсон Холл

Описание:
Главная героиня — компьютерный инженер Лили Чан. Она работает в передовой технологической компании Amaya, расположенной в Сан-Франциско, и подозревает, что руководство фирмы виновно в смерти её парня. В попытке найти следы преступления она натыкается на секретное подразделение, которым заведует загадочный Форест.


Дата мировой премьеры: 5 марта 2020

Продолжительность: 00:55:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4600 Kbps
Аудио #1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский
Аудио #2: MP3, 2 ch, 128 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Devs.S01.WEB-DL (1080p).RusEng.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2020 13:30:33
 Размер:   13.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 307)
 Поблагодарили:   1767
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2020 14:26:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.228
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Посмотрели всё. Сериал какой-то наркоманский. В чём атмосферность? В том что странный мужик айтишник пытается воскресить свою дочь? В том что старый   охранник "бывший шпиён" молодых здоровых парней гробит на "раз-два"? Третьесортный детективчик на один раз, вот что это такое. Очень много моментов, когда хочется устами актеров сказать "Да пошли вы... !" и сделать всё по-своему, так, как сделал бы любой нормальный человек. В чем вобще "глубокий смысл" сериала? Может мне кто-то пояснить из тех кому он понравился?

На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но искать смысл там где его нет, слишком уж "философское" занятие.

Стираю без сожаления.
zinaida1
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 10.989
100%
Круто!
foxyss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.158
Раздал: 1.44 TB
75.47%
Откуда: Кострома
ussr.gif
tomsky777 писал(а): Перейти к сообщению
Может мне кто-то пояснить

Вы похожи на человека без чувства юмора которому нужно раз за разом акцентировать внимание на слове лопата
Уж не знаю кто у вас там философствует перед экранами но передайте что делать так не нужно.У меня тоже есть претензии в ряде моментов, но в этой нише сериал бесподобен
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.228
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
foxyss

Ваше мнение очень важно для меня! Обязательно буду учитывать его на будущее. Угу...
statixg2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.148
0%
Весь сюжет восьми серий можно было уложить в 40 минут. Но нет, в последнее время очень модны сериалы, где по 10-30 секунд снимают сцены с переглядываниями, молчанием, приседаниями, разворотами. На эти действия смотришь как на "прогресс-бар" с копированем файла. Вроде созерцание бессмысленное, но ты на это смотришь. И вот, ты дождался какого-то действия, но опять... Смотришь, как кто-то моргает, разворачивается, поджимает губы.
Нет, это не бесит, но все 8 часов вы будете смотреть на это.
foxyss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.158
Раздал: 1.44 TB
75.47%
Откуда: Кострома
ussr.gif
tomsky777
Ответ не конкретно для вас, не обольщайтесь что с ваше имя красуется в заглавии, а для множества пупочков земли каковых я именую"почемучки", выпрашивающих обьяснений.Ежели человек не умеет выбирать контент под свое настроение то это в первую очередь проблема самого человека, хоть двадцать умов подойди и разжуй ему все по полочкам.
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.228
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
foxyss
Ну да, ну да... "Есть два мнения, одно моё, другое - глупое!"(с) И кто, после этого, здесь "пупочек земли"? А если не хотели мне отвечать, то зачем вобще меня цитировали? Либо ответьте по существу, если хотите, либо не поучайте меня, потому что Вы мне, простите, никто и звать Вас никак. Ну так чем Вам сериал понравился ответите, или флуд будете разводить дальше?
foxyss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.158
Раздал: 1.44 TB
75.47%
Откуда: Кострома
ussr.gif
tomsky777
Ну нет же , подходящая цитата "есть одно мнение - и оно мое, а все остальные неправильные".Кто же сказал что вам не хотели отвечать, мне захотелось рассказать одному из десятков почемучек как прыщи выдавливать вот и нажал кнопку "цитировать".
Что касается сериала, то мне он понравился оригинальным сюжетом.У всего есть причина и следствие.Тебе он не понравился библейскими отсылками в конце последнего эпизода?Не расстраивайся - это было предопределено!
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.228
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Ну вот! Можете, когда прилагаете умственные усилия!
И, да, не стоит хамить незнакомым людям. Это некрасиво. Как минимум. С чего Вы решили перейти со мной на "ты", да ещё и успокаивать меня? Я уже сказал Вам что Вы мне никто и Ваше мнение меня не трогает. Засим, извольте "откланяться". Дискутировать со "знайками" предпочитающими "менторский тон" я не люблю.
foxyss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.158
Раздал: 1.44 TB
75.47%
Откуда: Кострома
ussr.gif
Проваливайте, здесь нужны более адекватные почемучки, не с таким дешевым актерством
DonJoker74
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.755
0.31%
tomsky777

Вот интересно, а кому Вы здесь кто и кого Ваше мнение тут трогает? Смысл тогда что то спрашивать? :D
lostparad​ise1983​
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.984
0.65%
Откуда: Эквадор
ecuador.gif
Один из разрабов молодая девчонка, в переводе сделали из нее пацана... хотя ее называют в фильме Линдон, но актриса девчонка и выглядит как девчонка. Что за хрень
foxyss
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.158
Раздал: 1.44 TB
75.47%
Откуда: Кострома
ussr.gif
Кэйли Спэни по задумке режиссера играет вундеркинда Линдона, переводчики не причем.Гарленд видит айти индустрию именно в таком ключе - на стыке андрогинности и трансгендеров
BGS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.862
Поблагодарили: 464
7.97%
Откуда: Крым
russia.gif
Вообще не зашел.
Снято нудно, игра актеров полный отстой.
Дальше третьей серии не осилил...

_________________
В последнее время тупого кино так много потому, что умное смотреть некому.
Алсекандр Туз
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 3.14
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
boroda-brava писал(а): Перейти к сообщению
Один из лучших для меня сериалов, за последнее время.


Благодаря этому комментарию, потратил 8 серий в пустую.
Мне показалось что нужно было смотреть под грибами. Капец затянули весь сериал.
Ну а концовка совсем убила.
Напомнило Лост, но в худшем исполнении.

Бе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5