Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Скорость раздачи.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Torrnickname ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.007
0.57%
Здравствуйте. Почему у меня на тесте скорости результат 80 мегабит в секунду, но в программе при скорости приёма пира например 5 мегабайт в секунду отдача примерно 0,5 - 1 мегабайт? На всех раздачах отдача не в полную скорость происходит.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Torrnickname писал(а): Перейти к сообщению
при скорости приёма пира например 5 мегабайт в секунду отдача примерно 0,5 - 1 мегабайт

А на раздаче Вы одни? Вряд ли. Пир забирает еще и у других сидов.
Torrnickname писал(а): Перейти к сообщению
На всех раздачах отдача не в полную скорость происходит

У Вас сейчас нет ни одной раздачи в торрент-клиенте, на которой Вы были бы одни, без других раздающих.
Профиль пользователя Torrnickname писал(а):
Макс. скорость: отдачи - 2,83 MB/s, скачивания - 8,11 MB/s

Torrnickname писал(а): Перейти к сообщению
у меня на тесте скорости результат 80 мегабит в секунду

На отдаче?
Единственно верный способ - это раздавать одному при большом количестве пиров.
Создавайте раздачи.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Вот идёт раздача и закачка:

А вот раздача закаченного на пределе возможного. Моего разумеется:

Разницу в скорости видно?..
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
Torrnickname писал(а): Перейти к сообщению
На всех раздачах отдача не в полную скорость происходит.
У меня тоже. Это вполне естественно. Скорость поднимается до максимума только в случае, если роутером я пользуюсь в гордом одиночестве и раздаю в гордом одиночестве как минимум десятку другому пиров. Как-то не заморачиваюсь на этом аспекте. Клиенты сами договариваются между собой, кому от кого и с какой скоростью скачивать.
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
Не знаю может не сюда напишу, какая то ерунда происходит, эксперементировал с настройками клиента, затем остановил раздачи, подождал анонса и удалил клиент, минут 20-30 назад, в профиле висят 20 раздач в Torrent activity меня трое раздаёт досих пор (17:55), хочу отметить что я один и раздаю тоже один под именем оставайсядома.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
оставайсядома
93.***.***.10 ваш IP адрес? У вас куча висячих незавершенных сессий с разными портами и одним и тем же клиентом qBittorrent
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
Eastoop, да это адреc мой но клиента нет в системе вообще более получаса (+/-), очевидно какой то сбой.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
оставайсядома
Незавершенные сессии, когда клиент не передал команду закрытия, могут дисеть до двух-трех часов. Когда будет глобальное обновление трекера, все висящие сессии сбросятся. У вас висящие сессии вызваны вашими экспериментами со сменой портов.

P.s. все ваши сессии уже сбросились.
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
Вот опять такая же история, эксперементы не проводил, порты не менял, адрес тот же. Скорей всего qbittorrent не анонсирует должным образом, перед выходом из программы остановил все раздачи, подождал пока отдача/загрузка станет на 0 и вышел из программы, это было час назад, в профиле так и висит Раздает [ 23 ]. Всё же я прав , не подходит этот клиент.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1