Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 102

SnowRunner (2020) [Ru/Multi] (12.1/dlc) Repack xatab [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.885
Поблагодарили: 1677987
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SnowRunner
Premium Edition

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i3-4130 3.4 ГГц, AMD Ryzen 3 2200U 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ


Таблетка: Вшита (nEOS emu)

Описание:
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощённый, традиционный), Чешский
  • За основу взят релиз EGS-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Запускать игру с ярлыка на рабочем столе (в нем прописан запуск игры) или из папки с игрой с SnowRunner.exe - launch
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SnowRunner xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 17:28:23
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 727)
 Поблагодарили:   2302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 17:33:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 304.729
100%
russia.gif
C0rvus писал(а): Перейти к сообщению
т.е. проблема с туннеля и клонами траков не решена ещё?

На плейграунде, вроде, проскакивала информация, что следующий патч буде по решению этого "бага". Лично у меня, тоннели, единственный баг. В остальном, на Win 7 и не сильно крутом компьютере без вылетов и тормозов на среднем качестве эффектов.
Сейчас оторвался, зачистил первую карту ( только метео осталось) и по Аляске погонял, не трогая тоннели. Сохранения без проблем. Машины не воруют и с заданиями норм. Без глюков. Часов пять, наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
может проблема в версиях операционной системы

Вполне может быть.
Terminator950
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.445
0%
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
morfis
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
В Epic Store сейчас раздаёт купоны на 650 руб каждый. Стоимость стандартной версии игры, всего ~ 750 руб если правильно помню.
DMLeon
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.999
2.63%
Как правильно обновить до версии 4.9, чтоб заново не пришлось проходить игру?
Voland1985
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.851
Раздал: 1.184 TB
0%
Откуда: Томск
russia.gif
aa3mandius писал(а): Перейти к сообщению
Играю со времен альфы в spin tires 2014 .
Скажу так - это прекрасное продолжение(Да, игру выкупил другой разработчик и сделал из нее конфетку!). Физика, графика, ЗАДАНИЯ,карты,развитие всё в этой игре прекрасно, затянуло.
Исправили кучу багов,камеру.
Жаль в стиме нет, купил бы ,однозначно.
Мой старенький i74770 и gtx1070 не вывозят игру на ультра! Но на высоких отлично работает.
Вердикт - всем, кто любит превозмогать , однозначно играть.
10\10

60фпс стабильно. Но микрофризы, и когда он случается пропадает газ, нужно снова давить вперед, это накаляет

_________________
GPU: NVIDIA GeForce RTX 3070Ti 8GB, RTX3080 12Gb
CPU: Intel Core I7-12700H, Ryzen 9 5900X
RAM:32 GB DDR4 3600MHz.
SSD M.2 4 Tb.
OS: Windows 10, 11
C0rvus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 103.62
Раздал: 19.36 TB
100%
ukraine.gif
fant1966 писал(а): Перейти к сообщению
C0rvus писал(а): Перейти к сообщению
т.е. проблема с туннеля и клонами траков не решена ещё?

На плейграунде, вроде, проскакивала информация, что следующий патч буде по решению этого "бага". Лично у меня, тоннели, единственный баг. В остальном, на Win 7 и не сильно крутом компьютере без вылетов и тормозов на среднем качестве эффектов.
Сейчас оторвался, зачистил первую карту ( только метео осталось) и по Аляске погонял, не трогая тоннели. Сохранения без проблем. Машины не воруют и с заданиями норм. Без глюков. Часов пять, наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
может проблема в версиях операционной системы

Вполне может быть.

ну вот у меня была проблема, что я тоже так же покатался, а потом не сохранилось
r29blr
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.51
100%
DMLeon писал(а): Перейти к сообщению
Как правильно обновить до версии 4.9, чтоб заново не пришлось проходить игру?

скачай по новой и укажи для установки эту же папку с игрой
Для подстраховки в документах сделай копию папки My Games
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 304.729
100%
russia.gif
C0rvus писал(а): Перейти к сообщению
а потом не сохранилось

В папке игры, которая в моих документах, есть папка "backupSlots". В ней игра, по какому то ей ведомому закону, складывает сохранёнки. Я один раз ей воспользовался, когда всё осыпалось. Хоть не всё пропало. Только на два уровня "мастерство" упало.
Consumor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.548
Поблагодарили: 122
100%
russia.gif
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)


LG 43" + HDR, картинка на нем прям сочная, очень красочная, поэтому на нем приятно играть, хоть и в 2к.)
msv71
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 4.72
Поблагодарили: 6
7.77%
russia.gif
maison_75 писал(а): Перейти к сообщению
Не хочет дружить с игровым рулём G27 не пойму почему?

Можно привязать руль через эмулятор джойстика TocaEdit X360 Controller Emulator. У меня получилось, катаюсь с рулём и педалями. Абсолютно другой коленкор. И вибрация работает.
Zazykin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.132
0%
russia.gif
Когда исправят рули? Мой Logitech Driving Force Pro не видит.
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 304.729
100%
russia.gif
А-ха-ха. "Назад в будущее 4 ". Если кто помнит такое кинишко, из трёх серий.
Зачистил первую карту Аляски. Поехал на вторую. Вышки открыл, мост отремонтировал. Возвращаюсь на первую карту, а там стоит моя копия ( правда остаток топлива разный). Ладно, думаю, сделаю ещё одну миссию на второй карте. Вовращаюсь на неё и опрокидываю трак. Что бы спасти машинку перелетаю на первую карту, беру двойника, возвращаюсь на вторую - и сам себя ( так по логике получается) ставлю на колёса. Возвращаюсь на первую карту - а там мой двойник, пардон, уже тройник встречает. Тыкаю кнопулю, что бы посмотреть состояние карты - чёрный экран и висяк. Приехали. Благо отгрузки есть, не всё пропало. Но с перемещениями у меня совсем беда.
panivanrom
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 28.079
Раздал: 8.333 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
DMLeon писал(а): Перейти к сообщению
Как правильно обновить до версии 4.9, чтоб заново не пришлось проходить игру?

На 14-ой странице этой темы первое сообщение с патчем 4.9. Нужно просто его установить.

_________________
Ryzen 7 2700X + B450M Mortar Max + Crucial 16Gb 3533Mhz CL16 + GTX 970 SSC ACX 2.0+
Consumor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.548
Поблагодарили: 122
100%
russia.gif
fant1966
:смех: ну, постепенно баги исправляют, очень хочется, чтоб поскорей такие основные исправили.
morfis
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Вес обновления: 976Mb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Страница 15 из 31