Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 163

SnowRunner (2020) [Ru/Multi] (12.1/dlc) Repack xatab [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14842
Ratio: 379.509
Поблагодарили: 1694289
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SnowRunner
Premium Edition

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i3-4130 3.4 ГГц, AMD Ryzen 3 2200U 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ


Таблетка: Вшита (nEOS emu)

Описание:
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощённый, традиционный), Чешский
  • За основу взят релиз EGS-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Запускать игру с ярлыка на рабочем столе (в нем прописан запуск игры) или из папки с игрой с SnowRunner.exe - launch
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SnowRunner xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 17:28:23
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 727)
 Поблагодарили:   2302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 17:33:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
michael256
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 9.603
Раздал: 8.73 TB
6.8%
1c.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Второй скриншот шедевральный. Повидавший виды бобик, полуразрушенный домик на опушке, непролазная грязь. Можно в багет - и на стену :).
Это Россия, детка, на скрине клон известного ГАЗ-69, только решетка радиатора другая
Николай15​9263487​
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.269
74.02%
krevedko.png
Ждем, когда зальют обнову от 20.05.2020............
Terminator950
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)


LG 43" + HDR, картинка на нем прям сочная, очень красочная, поэтому на нем приятно играть, хоть и в 2к.)
точней модель телека скажи ? а я свою...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Consumor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.678
Поблагодарили: 135
100%
russia.gif
Terminator950
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)

LG 43" + HDR, картинка на нем прям сочная, очень красочная, поэтому на нем приятно играть, хоть и в 2к.)
точней модель телека скажи ? а я свою...

LG 43UK6710 серебристый)
Николай15​9263487​
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.269
74.02%
krevedko.png
Просим обнову!!!!!!!
Terminator950
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)

LG 43" + HDR, картинка на нем прям сочная, очень красочная, поэтому на нем приятно играть, хоть и в 2к.)
точней модель телека скажи ? а я свою...

LG 43UK6710 серебристый)
у меня круче - LG 43UM7450 + волшебный пульт ... :ура:

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Consumor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.678
Поблагодарили: 135
100%
russia.gif
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
30фпс у меня плавно...
4к + ультра + HDR на телеке LG 108 (cm) и размер имеет значение и качество - которое выдаёт LG ... =)

LG 43" + HDR, картинка на нем прям сочная, очень красочная, поэтому на нем приятно играть, хоть и в 2к.)
точней модель телека скажи ? а я свою...

LG 43UK6710 серебристый)
у меня круче - LG 43UM7450 + волшебный пульт ... :ура:

Да на самом то деле и не сильно кручу, новее то что. Пульт у меня тоже есть очень клевый:)
julvih
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 5.107
100%
albania.gif
Лиц вин10про*64 установка и запуск с первого раза. KIS не отключал. Все робит. Спасибо.
Consumor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.678
Поблагодарили: 135
100%
russia.gif
У меня Хаммер пропал! :плач:
morfis
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
У меня Хаммер пропал! :плач:

Это баг пиратской версии игры. На лицензии всё в порядке.
EarlHarold
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.298
35.85%
russia.gif
Radeon R9 290. обновил всё. откатил на старые версии, снова обновил. Результат один. Куда копать? :(

MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
У меня Хаммер пропал! :плач:

Это баг пиратской версии игры. На лицензии всё в порядке.

бред полный все тачки есть и ничего не пропадает!!!
REISTM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.765
1.44%
russia.gif
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Да, вроде бы проблем не было. Но я уже раз 5 начинал новую игру, потому как в начале играл на пиратке а затем уже на обычной лицензии, сначала на просто SnowRunner а затем уже сейчас на Premium. Нынче 500 руб, это не 2000 руб, разница есть))

Где это ты за 500р нашел?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

у меня такая проблема при переезде на грузовике через тунел на другую карту и открыть карту то экран становится черным и ни че не могу сделать? Есть решение этой проблемы?
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.24
100%
russia.gif
REISTM писал(а): Перейти к сообщению
Есть решение этой проблемы?

Ждать очередных "костылей" от разработчика. Как и у всех игр этой серии.
Evolist
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.734
0%
fant1966
Вроде как поправили в обнове 4.10 (от 20.05), но нигде пока ее нет (для пиратов).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.
Страница 16 из 31