Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

SnowRunner (2020) [Ru/Multi] (12.1/dlc) Repack xatab [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.093
Поблагодарили: 1699945
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SnowRunner
Premium Edition

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i3-4130 3.4 ГГц, AMD Ryzen 3 2200U 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ


Таблетка: Вшита (nEOS emu)

Описание:
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощённый, традиционный), Чешский
  • За основу взят релиз EGS-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Запускать игру с ярлыка на рабочем столе (в нем прописан запуск игры) или из папки с игрой с SnowRunner.exe - launch
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SnowRunner xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 17:28:23
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 727)
 Поблагодарили:   2302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 17:33:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589692
100%
russia.gif
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Остров Драммонд. Кузен Клетус. Бочки с топливом. Одна лежит под скалой. Подъехать нельзя . Достать краном со скалы - никак. Как достать? Прикрепил бы фото, да к моему стыду, не знаю как. :смех:


попробуй начать задание заново, помогало иногда ) может по воде есть возможность подьехать, бери крс бандит и вперёд
semenets
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.74
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
Перезапустить это задание нельзя. Есть только кнопка следить/не следить. Люди: дайте кто-нибудь ссылку, как вставлять фото в комментарии, админ АУ.

Проблему я решил так: уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.
r29blr
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.503
100%
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Перезапустить это задание нельзя. Есть только кнопка следить/не следить. Люди: дайте кто-нибудь ссылку, как вставлять фото в комментарии, админ АУ.

Проблему я решил так: уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.

есть видос как джип спускают и им толкают груз, я вроде краном доставал давно, может потом с обновами передвинули дальше бочки.
Avstes
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 58.807
Раздал: 112.4 TB
100%
wild_hogs.gif
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Остров Драммонд. Кузен Клетус. Бочки с топливом. Одна лежит под скалой. Подъехать нельзя . Достать краном со скалы - никак. Как достать? Прикрепил бы фото, да к моему стыду, не знаю как. :смех:


Там надо съехать передними колесами аккуратно вниз с обрыва, и максимально манипулятор вниз опустить, тогда достанет.
Nolestro
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 34.198
6.52%
ussr.gif
Я когда вывозил контейнеры от севшего на мель корабля, умудрился опрокинуться и один у меня улетел в лес, а второй ниже деревьев, в воду! Вот это была развлекуха доставать их! ...машину ещё вытаскивать кверх колёсами из леса, прицеп ещё бортовой на 5 ячеек... :)
Но всё достал. Вывез. :)
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589692
100%
russia.gif
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Перезапустить это задание нельзя. Есть только кнопка следить/не следить. Люди: дайте кто-нибудь ссылку, как вставлять фото в комментарии, админ АУ.

Проблему я решил так: уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.


перезапустить задание так - находишь на карте метку этого поручения подьезжаешь жмёшь С и будет начать заново
MrNonsens
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 74.359
Поблагодарили: 41
100%
ussr.gif
cryfecit писал(а): Перейти к сообщению
с 12,1 сохранения не работают , есть у кого сейф выложить? желательно более 70% прохождения

Кинул в ЛС ссылку на ЯДиск.

З.Ы. Дополнено позже.
C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots - там лежат бэкапы твоих сохранок, с датами, так что можешь своё сохранение попробовать переложить в папку "0". Я так сделал когда у меня один раз игра вылетела, а после захода кнопка "Продолжить" была неактивна... Думал сначала придется начинать, но вот, покопался, нашёл, может ещё кому пригодится.
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589692
100%
russia.gif
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Перезапустить это задание нельзя. Есть только кнопка следить/не следить. Люди: дайте кто-нибудь ссылку, как вставлять фото в комментарии, админ АУ.

Проблему я решил так: уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.


заливаешь скрин на фотохостинг и вставляешь ссылку (увеличение по клику) в комент,
semenets
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.74
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
Спасибо Коля3Д79. Благодаря его ответу научился вставлять изображения в коментарии! :D

Проблема была такой:
Груз не цепляло, колёса свисали с обрыва (всё как советовали другие). Что самое интересное, груз не берёт, а машину которая лежит намного дальше, цепляет!?
ImageImageImage

Проблему решил таким образом:
Уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.ImageImageImage
Bazluk
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.346
54.55%
russia.gif
Установил. После обновления модов они не включаются.Те что не обновлялись, работают. Впервые такое.
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
semenets писал(а): Перейти к сообщению

Что бы вставлять скрины есть несколько способов :
1. Это через программу Image Uploader
2. Это через BB код/тег [url=Ваша ссылка]Ваш текст[/url] , получается Смотреть
3. Просто тегами [img]Ваша ссылка[/img],если картинка огромная прячем под спойлер
можно оставить без спойлера , но что бы картинка не была огромной уменьшаем её тегами К примеру:[img width=100]Ссылка на изображение[/img][img height=50]Ссылка на изображение[/img].
И еще прочитайте Руководство по BB кодам , я думаю вам будет полезно Руководство по BB кодам
Самое оптимальное и простое это пользоваться программкой Image Uploader , что всем и рекомендую .
targon27
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.589
2.04%
logo.gif
targon27 писал(а): Перейти к сообщению
После установки версии 12.1 поверх 11.2 перестала нормально работать связь с mod.io Ранее установленные моды видны, можно подписаться на новые моды, и они загружаются, но после загрузки, неактивен переключатель вкл\выкл мода. По совету сообщества, выключил интернет, переключатель стал активен.Потом можно включать интернет, загружать сохранения и играть, моды работают. НО.... есть у меня моды с регионами, которые проходил потихоньку, и вот с ними проблема - невозможно загрузить ни одно из сохранений пользовательских сценариев - пишет нет связи с mod.io Кто сталкивался, как лечить?


Удалось ли кому запустить кастомные карты в пользовательских сценариях?
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589692
100%
russia.gif
Bazluk писал(а): Перейти к сообщению
Установил. После обновления модов они не включаются.Те что не обновлялись, работают. Впервые такое.


отключаешь интернет и всё включается

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 17 секунд:

semenets писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Коля3Д79. Благодаря его ответу научился вставлять изображения в коментарии! :D

Проблема была такой:
Груз не цепляло, колёса свисали с обрыва (всё как советовали другие). Что самое интересное, груз не берёт, а машину которая лежит намного дальше, цепляет!?
ImageImageImage

Проблему решил таким образом:
Уронил вниз кран. С третьего раза он сполз на колёса. Я им поднял груз на уступ повыше. Другим подъёмником забрал и увёз.ImageImageImage


на летней карте цепи можно снять и поставить грязевую резину ) будет проходимость намного лучше
semenets
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.74
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению

на летней карте цепи можно снять и поставить грязевую резину ) будет проходимость намного лучше

Я прошёл почти всю игру. Остались только задания на время, но они мне не очень нравятся. И на других картах остались два задания, которые я не смог сразу пройти (не понял как). Вот вернулся и доделал. А в машинах ничего не менял, зачем и так всё нормально. А вообще то игра ЖЕСТЬ. Это вторая игра, за лет наверное 15, которая затянула и я её прошёл до конца.
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589692
100%
russia.gif
semenets писал(а): Перейти к сообщению
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению

на летней карте цепи можно снять и поставить грязевую резину ) будет проходимость намного лучше

Я прошёл почти всю игру. Остались только задания на время, но они мне не очень нравятся. И на других картах остались два задания, которые я не смог сразу пройти (не понял как). Вот вернулся и доделал. А в машинах ничего не менял, зачем и так всё нормально. А вообще то игра ЖЕСТЬ. Это вторая игра, за лет наверное 15, которая затянула и я её прошёл до конца.


в разработке новая карта якутия так что ждём
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31