Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 476

qBittorrent 4.2.5 Portable by Deodatto + Themes [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2670
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23438
100%
Откуда: Николаев
qBittorrent 4.2.5 Portable by Deodatto + Themes [Multi/Ru]
Версия программы: 4.2.5
Официальный сайт: qBittorrent.org
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
OS: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)

Описание:
qBittorrent - бесплатный, мощный и удобный в работе кроссплатформенный клиент файлообменной сети BitTorrent. Несмотря на кажущуюся простоту, программа обладает внушительным набором весьма полезных возможностей, как например наличие интегрированной поисковой системы, расширяемой за счет плагинов, поддержка UPnP/NAT-PMP, встроенный менеджер ограничения скорости, фильтрация по IP, удаленное управление через веб-интерфейс, а также наличие опции последовательной закачки.
•Возможность создания торрентов.
•Наличие интегрированной и расширяемой за счет плагинов поисковой системы.
•Одновременный поиск на наиболее известных поисковых сайтах BitTorrent.
•Поддержка всех BitTorrent расширений.
•Поддержка DHT, Peer Exchange, Full encryption, Magnet/BitComet URIs.
•Удаленное управление через веб-интерфейс.
•Наличие опции последовательной закачки, позволяющей смотреть фильм еще до того, как он полностью скачался.
•Расширенный контроль над трекерами, пирами и торрентами.
•Управление приоритетом и очередью закачки.
•Выбор содержимого торрентов.
•Поддержка UPnP/NAT-PMP.
•Расширенная поддержка RSS с фильтрами для загрузки.
•Встроенный планировщик.
•Менеджер ограничения скорости.
•IP фильтрация.
•Поддержка IPv6.
•Поддержка Unicode.
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32. Удалены ненужные в портативной версии файлы, добавлены темы оформления ( путь в настройках ), сняты галочки с проверки обновлений, сворачивания в трей, прочее.

Запуск:
Загрузить в пустую папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла qBittorrent.4.2.5.Portable.by.Deodatto. Запускать можно без прав Администратора.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Приложение для работы в ОС Windows 7-10 с разрядностью х32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_qBittorrent.4.2.5.Portable.by.Deodatto.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2020 08:50:18
 Размер:   35.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2020 10:18:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stok51
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 24.679
100%
Откуда: - От туда!
ussr.gif
Темы отдельно можно где-то скачать?
bablzz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2246
Ratio: 11.044
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
stok51 писал(а): Перейти к сообщению
Темы отдельно можно где-то скачать?

Вот тут всё написано
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
stok51 писал(а): Перейти к сообщению
Почему же?

Этот клиент не подходит для сидирования, это моё мнение (могу обосновать, ну это не та тема для этого), вот к примеру
Цитата:
If there's any restriction, it will come (in most cases) from your ISP or hard drive (e.g. if your Internet connection has 1 Gbps you should know that you can't reach this speed with an HDD and you will need a solid-state drive - SSD)
это уже не нормально потому что скорость записи hdd более 100 мегабайт и кеш бывает от 64 до 256, также не нормально то что при скачивании скорость отдачи падает до 20 килобайт ходя до скачивания была, к примеру, 5-10 мегабайт и нельзя выставить приоритет раздач над загрузками, ещё много чего. Ну если вам всего этого не надо, тогда да.
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 352.086
2.54%
japan.gif
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
скорость записи hdd более 100 мегабайт

Нормально! Ибо ваши >100 - при линейной однопоточной записи
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
не нормально то что при скачивании скорость отдачи падает до 20 килобайт

Нормально! Ибо HDD чтение и запись одновременно не может быть на максимальных скоростях
Потому, все "скоростные" раздачи давно перевел на SSD's. Скорости тарифные (ранее 300 мбит сек, сейчас 500 мбит сек)
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
Ну если вам всего этого не надо, тогда да

С uT все то же самое + бочка неприятностей. Я с него тоже слез
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2670
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23438
100%
Откуда: Николаев
Сначала, качал через µTorrent 1.8.2 Build 15357, последние лет 5 пользовался µTorrent 2.2.1.25302 - и не жалел, сделал портабле с неё, настроил, всё устраивало.., но сейчас, через модем на даче интернет, а я с краю покрытия где то, скорости нет, µTorrent еле качал, стал " задумываться " и подвисать, каждые две минуты секунд на 5, на Windows 10х64 Enterprise LTSC 1809. Пересобрал с утра - тоже самое.. поэтому из qBittorrent портативку сделал, пока юзаю, качал мелкие файлы - качает быстрее чем качал µTorrent 2.2.1. Интерфейс нормальный, всё видно и доступно, рекламы не наблюдается, посмотрим что будет. Часто обновляется, но зачем обновляться каждый билд ? Тем бы побольше, а то мрачноватые, имхо.

оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
Вот µTorrent Pack 1.2.3.33 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] (обновляемая раздача) прекрасная раздача.

А это - паршивая разача ? Чего не так, может рекламу сайта нужно добавить на Splash Screen при запуске qBittorrent - для качества ? :)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
deodatto, ну зачем вы так, человек написал
stok51 писал(а): Перейти к сообщению
в uTorrent вводить рекламу перешёл на это прогу
я ему дал ссылку на тот где нет рекламы, и речь шла о клиентах а не о раздачах. По сути, как я могу писать паршивая или не паршивая? я уважаю чужой труд и благодарен людям за то что они делают и делятся с нами, я не потерянный человек у меня есть совесть.
Верхний коммент отредактирую.
Techstone писал(а): Перейти к сообщению
С uT все то же самое + бочка неприятностей. Я с него тоже слез

Слез на что?
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2670
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23438
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый оставайсядома, спасибо за прямоту. Ведь я, ни в коем случае не обвинил Вас в рекламе раздач с рекламой, лишь отметил слова " прекрасная раздача ". И удивился им, ведь они написаны не в той раздаче - а в этой, вот и вся суть части моего комментария, о которой речь идёт. Не принимайте близко к сердцу.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
eliztriad
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1171.21
Раздал: 273.3 TB
100%
Есть тупой вопрос, как перенести свои раздачи из версии от PortableApps? (И чем эта портейбл отличается от PortableApps?)
Перенес кишки из папки AppData и Local AppData, но перенеслись только настройки, категории и метки.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2670
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23438
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый eliztriad, портативки собранные в Thin App - отличаются от прочих, тем что не разбрасывают " кишки " по системному диску, хранят настройки внутри, могут работать с флешки корректно, более медленным запуском, большей изоляцией, и ещё многими нюансами.

Не знаю, не переносил, пробуйте - но не забывайте копировать предварительно. Всё это изучается методом " тыка ".

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
maertox
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 3.529
71.31%
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
stok51 писал(а): Перейти к сообщению
Почему же?

Этот клиент не подходит для сидирования, это моё мнение (могу обосновать, ну это не та тема для этого), вот к примеру
Цитата:
If there's any restriction, it will come (in most cases) from your ISP or hard drive (e.g. if your Internet connection has 1 Gbps you should know that you can't reach this speed with an HDD and you will need a solid-state drive - SSD)
это уже не нормально потому что скорость записи hdd более 100 мегабайт и кеш бывает от 64 до 256, также не нормально то что при скачивании скорость отдачи падает до 20 килобайт ходя до скачивания была, к примеру, 5-10 мегабайт и нельзя выставить приоритет раздач над загрузками, ещё много чего. Ну если вам всего этого не надо, тогда да.


вы хоть поняли сами, что вы процитировали?!

"Если наблюдаются какие-то ограничения это (в большинстве случаев) вина вашего интернет-провайдера или жесткого диска (например, если ваше интернет-соединение 1Gbps вы должны знать, что не сможете достичь данной скорости при использовании HDD диска, в этом случае вам потребуется SSD-диск"

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ИМЕЕТ САМА ПРОГРАММА?!
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1417200

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1