Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 245

Shogo: Mobile Armor Division / Ярость: Восстание на Кронусе (1998) [Ru/En] (2.214) Repack Evengard

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Evengard0 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 107,259
100%
Ярость: Восстание на Кронусе
Дата выхода: 30 сентября 1998
Дата выхода в России: 17 декабря 1998
Жанр: FPS
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Microids
Издатель в России: 1C
Релиз от: Evengard

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Snowball Studios
Версия: 2.214
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Pentium 4 или мощнее
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Действие разворачивается на планете Кронус, которая является единственным источником загадочного вещества «като», позволяющего перемещаться на огромные расстояния за ничтожное время. На планете идет жестокая гражданская война. Капитан UCA Санджуро Макабе высаживается на Кронусе с целью найти и обезвредить Габриэля — главаря повстанцев, которые называют себя «Падшими».
  • Существует два режима игры: на ногах пехотинцем и в гигантском боевом роботе, выполненным в стиле аниме.
  • В отличие от меха-симуляторов, пилотирование робота практически ничем не отличается от управления пехотинцем.
  • Неотъемлемой частью боевой системы в «Ярости» является возможность нанесения критических ударов, которые восстанавливают небольшое количество здоровья и наносят увеличенный урон противнику. Однако, враги также могут наносить критические удары.
Скриншоты:
  • За основу взята полная английская версия игры версии 2.214
  • Добавлена полная русская локализация от 1С
  • Добавлен патч поддержки современных ОС
  • Сделан двуязычный установщик, поддерживающий установку без прав администратора
  • Поправлены шрифты - они все читаемые и чёткие, не размытые
  • Убрано часто встречающееся моргание курсора
  • Поправлена внутриигровая музыка
  • Колёсико мыши теперь переключает оружие! (может не работать на версиях Windows отличных от русской или английской)
  • Установщик поддерживает двуязычную установку - пользователь может сам выбрать, какую именно версию игры он хочет запустить в любой момент времени.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ShogoInstall.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
27 KB

Примагнититься
 Размер:   344 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2020 04:11:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stallfish
Стаж: 13 лет
Ratio: 1
100%
Ох, ёмоё...игрушка из детства. Помню меня радовало там по кораблю шакалить, после одной из миссий.
Помню на тот момент я еще рубился в Heavy Gear. Что-то на подобие было, только менее анимэшное. Вообще всегда тащился от этой тематики Battletech (Mechwarrior). Жаль сейчас такие шпили не выпускают. На нынешних технология можно было бы сногсшибательных мехов замутить.

Ratio: 11,622
96.31%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Ох, ёмоё...игрушка из детства. Помню меня радовало там по кораблю шакалить, после одной из миссий.
Помню на тот момент я еще рубился в Heavy Gear. Что-то на подобие было, только менее анимэшное. Вообще всегда тащился от этой тематики Battletech (Mechwarrior). Жаль сейчас такие шпили не выпускают. На нынешних технология можно было бы сногсшибательных мехов замутить.

Ага... увы только мехвариоры 5 но это уже не то... а еще была отличная игруля Oni 2001 года... эх так игр больше не делают =(
ateistkarl
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 7,044
0.61%
помню как полгода играл в неё.порой были интересные моменты.
Cicadain
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 1,524
100%
ukraine.gif
А через месяц вышла Blood 2, и все забыли о Shogo)
arkost
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 6,909
Раздал: 7,522 TB
50.27%
russia.gif
Классная игрушка, было время))) Где там мой любимый квадратный робот)))
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 31,846
11.92%
ukraine.gif
Evengard0, а можно таким же макаром Tsunami 2265? Тоже псевдоанимешное про ОБЧР.

Ratio: 107,259
100%
Я к сожалению релизю только то во что сам играю, ибо доводка до ума релизов дело очень кропотливое и не всегда простое =) Я зачастую сам разбираюсь как надо что сделать и пишу патчи для игры (этот релиз не исключение - здесь я специально писал хук на загрузку шрифтов и фикс моргания мыши - этих патчей больше нет нигде).
Zenux
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 6,939
100%
russia.gif
Игра детства, пузатый монитор, кружка кофе и вся ночь впереди :стрельба:
PS: Заставка до сих пор нравиться https://www.youtube.com/watch?v=l_cCOBF9KZ8 =)
PS2: Пришлось локнуть фпс на 60, иначе играть нереально, все реактивное.

Ratio: 265,321
100%
ussr.gif
Evengard0 писал(а): Перейти к сообщению
Я зачастую сам разбираюсь как надо что сделать и пишу патчи для игры

Такие релизеры на вес золота, к сожалению, всех их нынче можно пересчитать по пальцам одной руки.
siberian_sphynx
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 15,638
100%
russia.gif
xfrenkx писал(а): Перейти к сообщению
stallfish писал(а): Перейти к сообщению

Ага... увы только мехвариоры 5 но это уже не то... а еще была отличная игруля Oni 2001 года... эх так игр больше не делают =(

я бы сказал, что воображение уже так не вовлекается в играх, как это было в детстве =) Тогда графония не было, и детское сознание дорисовывало и допридумывало всё само )) и от того было так незабываемо и круто. стареем... =(
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1