Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 672

Кристина Генри | Потерянный мальчишка. Подлинная история капитана Крюка (2019) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 7803,571
Раздал: 16,25 TB
100%
Кристина Генри | Потерянный мальчишка. Подлинная история капитана Крюка (2019) [MP3]
Автор: Кристина Генри
Жанр: Зарубежное фэнтези, Мистика, Триллеры
Читает: Максим Суслов
Продолжительность: 07:47:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Категория: 18+

Описание:
Всем известна только одна версия моей истории. Но кроме нее - есть правда. И она о том, как я превратился из самого первого и любимого потерянного мальчишки Питера Пэна в его величайшего врага… Питер привел меня на остров, потому что там не было правил и взрослых, которые могли о нас позаботиться. Забавы ради он приводил мальчишек из Другого Места, но забавы Питера острее пиратской сабли. Потому что на острове никогда не было игр и веселья. Наши соседи – пираты и монстры. Наши игрушки – нож, палка и камень – калечат и убивают. Питер обещал, что мы навсегда будем юными и счастливыми. Он солгал.

1. Потерянный мальчишка. Подлинная история капитана Крюка
2. Алиса
3. Русалка
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kristina Genri - Zlyie skazki. Poteryannyiy mal'chishka. Podlinnaya istoriya kapitana Kryuka (Maksim Suslov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   428 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2020 19:36:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1