Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Кочегар (2010) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.442
Поблагодарили: 539578
100%
russia.gif
Кочегар (2010) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания CTB
Жанр: Драма, Криминал

Режиссер: Алексей Балабанов
Актеры: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин, Аида Тумутова, Анна Коротаева, Вячеслав Павлють, Алина Политова, Варвара Белокурова, Вячеслав Тельнов, Пётр Семак, Роман Буренков

Описание:
Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 01:23:55
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps, русский (Original DVD)
Аудио 2: ААС, 2 ch, 151 kbps, русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kochegar (2010) WEBRip-1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2020 11:41:43
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2020 13:12:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 541
Ratio: 10.676
100%
bak_lan писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно пустое, бессмысленное и неинтересное кино, впрочем как и любой фильм у Балабанова.

Посмотри через некоторое время, лет через...


Через сколько? Мне сейчас 46 лет. Сколько мне ещё нужно "подрасти", чтобы оценить сей шыдевр?
biaka012
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 0.504
72.18%
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно пустое, бессмысленное и неинтересное кино, впрочем как и любой фильм у Балабанова.

Хотя, есть у Балабанова один неплохой фильм - "Война".

Ну и зачем вы так льёте на Мэтра? Один из немногих кто смог показать на каком дне мы были в 80-90х, а если взять то что в 90 я ещё жил, ну и сейчас живу на северном Кавказе, и каждый день, хоть и был юношей, было уже тогда осознание происходящего ужаса вокруг, а Буденновск от меня чуть больше часа, вообщем, когда подрывают остановки, когда сами люди друг друга рвут, это ужас. Его фильмы нужно показывать молодежи, как наказ, чего не стоит делать со страной.
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 541
Ratio: 10.676
100%
biaka012 писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно пустое, бессмысленное и неинтересное кино, впрочем как и любой фильм у Балабанова.

Хотя, есть у Балабанова один неплохой фильм - "Война".

Ну и зачем вы так льёте на Мэтра? Один из немногих кто смог показать на каком дне мы были в 80-90х, а если взять то что в 90 я ещё жил, ну и сейчас живу на северном Кавказе, и каждый день, хоть и был юношей, было уже тогда осознание происходящего ужаса вокруг, а Буденновск от меня чуть больше часа, вообщем, когда подрывают остановки, когда сами люди друг друга рвут, это ужас. Его фильмы нужно показывать молодежи, как наказ, чего не стоит делать со страной.


То бишь вы предлагаете учить молодёжь на художественных фильмах, а не документальных? Оригинально.
Да и никакой историчности в фильмах Балабанова нет. Обычная попытка (неудачная) снимать фильмы на острые темы. В итоге выходит низкосортный шлак. Тот же Быков, в той же теме снимал очень добротное и высокохудожественное кино.

И где я на него лил? Я просто высказал своё мнение о его творчестве)
DIMANMANN
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.423
2.38%
Хороший фильм, всем советую!!!
advxxx1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 7.611
2.37%
По началу своеобразная звуковая дорожка и монотонное происходящие вгоняют в ступор, но потом как-то затягивает, отдельные моменты экшена умело разбавляют общую монотонность. Фильм однозначно не для всех, многим эта манера длинных пустых отрезков, когда ничего вообще не происходит - обломает просмотр. А суть - автор просто повествует историю, без каких-то намёков на хорошо-плохо, зритель уже сам для себя находит мораль, операясь на личный опыт.
mateako
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.186
100%
ussr.gif
Хороший фильм.
Стоит посмотреть, однозначно. Ностальгия берет по 90-им.
pvmlv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 20.624
3.84%
ukraine.gif
"Через сколько? Мне сейчас 46 лет. Сколько мне ещё нужно "подрасти", чтобы оценить сей шыдевр?"
Долго
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 541
Ratio: 10.676
100%
pvmlv писал(а): Перейти к сообщению
"Через сколько? Мне сейчас 46 лет. Сколько мне ещё нужно "подрасти", чтобы оценить сей шыдевр?"
Долго


Эх, жаль))) А я так мечтал при жизни понять тайный смысл этого кинематографического шедевра.
Rekss
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 5.025
Поблагодарили: 351
18.1%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо, с удовольствием посмотрел. Вспомнил детство. хорошо что сейчас не так.
Rus_Rasmus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 0.861
100%
Откуда: Десногорск
russia.gif
biaka012 писал(а): Перейти к сообщению
Ixion писал(а): Перейти к сообщению
Фильм достоин просмотра? А то первый скрин не цепляет.

Конечно достоин, даже обязателен к просмотру. Это ж Балабанов!

Название такое ЖИВОТРЕПЕЩИЩАЕ!!! Помню песню Бутырка - Кочегар, кочегар в жёлкой телогрейке...
В общем надо глянуть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2