Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Елена Малиновская | Ведьма по распределению (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634519
100%
russia.gif
Елена Малиновская | Ведьма по распределению (2020) [MP3]
Автор: Елена Малиновская
Жанр: Романтическое фэнтези
Читает: Татьяна Черничкина
Продолжительность: 10:27:35
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Описание:
Какой же непредсказуемой бывает судьба! Еще вчера будущее представлялось мне исключительно в розовых тонах. Диплом с отличием об окончании магической академии, покровительство богатых родителей, которые души во мне не чают… Передо мной должны были открыться двери королевского дворца! Вот только один очень вредный маг решил осчастливить меня своим навязчивым вниманием, а получив решительный отпор – начал мстить. И теперь я вынуждена отправиться в самую настоящую деревню, чтобы отработать два года во благо государства, в противном случае лишусь диплома.
Ну ничего, где наша не пропадала! К тому же, по слухам, поблизости живет самый настоящий дракон. Да и вообще я обладаю уникальной способностью находить себе приключения буквально на ровном месте. А уж в скучной и спокойной глуши…
Держитесь, селяне! Ваша ведьма по распределению прибыла!
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ved'ma po raspredeleniju.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2020 10:50:21
 Размер:   576 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2020 13:00:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1