Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Gears Tactics (2020) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14606
Ratio: 375.885
Поблагодарили: 1677982
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Gears Tactics

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Splash Damage, The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Splash Damage, The Coalition
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3 Skylake, AMD FX-6000
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R7 260X, NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Свободного места на жестком диске: 27.8 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Gears Tactics - динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Ккорейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латино Американский
  • Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Испанский Латино Американский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gears Tactics CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2020 17:05:28
 Размер:   27.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2020 19:56:18

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PerlAmutor
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.727
0%
russia.gif
Хорошие новости! Она запускается на Windows 7 после ругательства: Не забудьте сменить язык в настройках игры на русский (если нужен) и включить Субтитры в разделе "Спец.возможности". Скорее всего после этого придется в игру перезайти.
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
У меня одного какая то хрень с озвучкой? По настройкам тыкаешь и озвучка на каком-то смеси английского, русского и еврейского, при чем детским голосом.

пс: просто шикарная оптимизация у игры. на GTX970 настройки максимум все + немного ультра меньше 65 ФПС не было! приятно удивлен!
Mark_U238
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 168.549
100%
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
на GTX970 настройки максимум все + немного ультра меньше 65 ФПС не было! приятно удивлен!

еще бы) графионий уровня gears of war 4 :D

_________________
MSI B550 A-Pro | R5 5600X | 2x16Gb@3733C14-13 b-die | 4070 Ti | Noctua NH-D14 | 980 Pro 2TB | be quiet! Power Zone 750W | be quite! Pure Base 500DX
По поводу разгона проца, оперативки и видеокарты - писать в ЛС. Опыт - более 100 разогнанных систем
Denverovich
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 41.49
100%
Подтверждаю, на вин 7 работает!!! Спасибо огромное за релиз...
Happy Roman
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 165.545
Раздал: 183.2 TB
100%
russia.gif
За раздачу спасибо, игра работает стабильно, без вылетов и зависаний. Идёт в 4к, 45-60 к/с на ультра на i7-2600k, 16Gb оперативы и 1080ti, что говорит о неплохой оптимизации, тот-же последний XCOM 2 просаживался до 30 к/с, хотя вышел значительно раньше.
Мне игра зашла, ролики на движке игре смотрятся хорошо, сюжет простой, но наблюдать за ним интересно, тактическая составляющая выглядит и играется приятно. Хотелось бы видеть от остальных создателей тактику именно такого уровня, дорогую, красивую с эффектными сюжетными роликами и прописанными персонажами. Для меня это единственный конкурент серии XCOM на данный момент. Из минусов, в нём нет изучения технологий, строительства базы, гибкой костомизации, это связано с тем, что нам рассказывают истории персонажей. С одной стороны это хорошо, так как интереснее наблюдать за прописанными персонажами и их отношениями, нежели за ноунейм бойцами, с другой, я не могу поменять персонажам пол, цвет кожи, внешность, как делал это в XCOM и это немного расстраивает.
Тактическая составляющая в некоторых моментах сделана более грамотно чем в XCOM, например, я могу свободно переключаться между четырьмя бойцами в любой момент. Система укрытий работает более грамотно, отсутствие квадратов создаёт ощущение большей свободы и выглядит более реалистично. У каждого бойца есть три действия, я могу выстелить, побежать куда-то и войти в овервоч, а могу три раза выстрелить, если патронов хватит, конечно. Такая гибкость после XCOM, как глоток свежего воздуха, я надеюсь, в следующей части противостояния инопланетян и людей будет аналогичная система. Противники ходят быстрее, в сравнении с XCOM, добивания выглядят эффектно, но не хватает разнообразия. Система с процентами попаданий, более ясная, полная и генерирует отображаемую информацию в реальном времени при прицеливании.
В общем, игрой доволен, так как конкурентов кроме одного у неё нет и создатели взяли всё лучшее, дополнив своими неплохими идеями. За 1085р, мне кажется, можно и купить в Стим, чтобы поддержать разработчика и привлечь внимание остальных к такому нишевому игровому направлению. Я бы хотел получать игру подобного уровня как минимум раз в год от разных создателей, можно по разным вселенным, но чтобы такие игры начали делать, они должны понять, что это выгодно, в противном случае раз в пять лет будем играть в новый XCOM и ждать следующую часть как манны небесной.
Mark_U238
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 168.549
100%
Happy Roman писал(а): Перейти к сообщению
Я бы хотел получать игру подобного уровня как минимум раз в год от разных создателей, можно по разным вселенным, но чтобы такие игры начали делать, они должны понять, что это выгодно, в противном случае раз в пять лет будем играть в новый XCOM и ждать следующую часть как манны небесной.

почти во всем сообщении солидарен с тобой, но так и не понял, к чему такие сообщения на торрент-трекере)

_________________
MSI B550 A-Pro | R5 5600X | 2x16Gb@3733C14-13 b-die | 4070 Ti | Noctua NH-D14 | 980 Pro 2TB | be quiet! Power Zone 750W | be quite! Pure Base 500DX
По поводу разгона проца, оперативки и видеокарты - писать в ЛС. Опыт - более 100 разогнанных систем
Legioner1804
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.777
71.21%
north_korea.gif
Сделал всё как указано. Всё равно не запускается. Ругается на ненашемском, что-то про Steam.
Happy Roman
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 165.545
Раздал: 183.2 TB
100%
russia.gif
Mark_U238 писал(а): Перейти к сообщению
Happy Roman писал(а): Перейти к сообщению
Я бы хотел получать игру подобного уровня как минимум раз в год от разных создателей, можно по разным вселенным, но чтобы такие игры начали делать, они должны понять, что это выгодно, в противном случае раз в пять лет будем играть в новый XCOM и ждать следующую часть как манны небесной.

почти во всем сообщении солидарен с тобой, но так и не понял, к чему такие сообщения на торрент-трекере)

Решил поделится своими впечатлениями от игры с остальными людьми, возможно эта информация будет полезна человеку который думает скачивать релиз или нет. Плюс советую купить игру официально, у кого есть возможность, чтобы жанр развивался и радовал нас новыми проектами.
Пул проектов в которые я играю не большой, все их я стараюсь покупать, поддерживая разработчика после пробы торрент эдишн, чтобы увидеть следующие части или аналоги от других разработчиков.
StaLk3R
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.36
0%
germany.gif
незапускается вылетает с ошибкой "Code GT103 A graphics card was not found. Please try rebooting your PC" , незнаю что делать
Mark_U238
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 168.549
100%
Happy Roman писал(а): Перейти к сообщению
я стараюсь покупать, поддерживая разработчика после пробы торрент эдишн, чтобы увидеть следующие части или аналоги от других разработчиков.

а вот это похвально!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

StaLk3R писал(а): Перейти к сообщению
незапускается вылетает с ошибкой "Code GT103 A graphics card was not found. Please try rebooting your PC" , незнаю что делать

какой проц? intel?

_________________
MSI B550 A-Pro | R5 5600X | 2x16Gb@3733C14-13 b-die | 4070 Ti | Noctua NH-D14 | 980 Pro 2TB | be quiet! Power Zone 750W | be quite! Pure Base 500DX
По поводу разгона проца, оперативки и видеокарты - писать в ЛС. Опыт - более 100 разогнанных систем
xflash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.898
3.32%
russia.gif
Просьба писать заранее что игра требует directx 12, чтобы не вводить в заблуждении людей, которые хотят скачать игру... У меня не находит видео карту на 8.1 и пишет что требуется 12 директ, хотя человек тут отписывал, что у него даже на 7 работает... Не обратил внимание, что написано только винда 10, тогда вопросов нет... Микрософт продвигает окна 10, всё ясно... редиски они...
mzrost
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.276
31.2%
russia.gif
xflash писал(а): Перейти к сообщению
Просьба писать заранее что игра требует directx 12, чтобы не вводить в заблуждении людей, которые хотят скачать игру... У меня не находит видео карту на 8.1 и пишет что требуется 12 директ, хотя человек тут отписывал, что у него даже на 7 работает... Не обратил внимание, что написано только винда 10, тогда вопросов нет... Микрософт продвигает окна 10, всё ясно... редиски они...

какой dx12? у меня работает на вин7 64, видюха gtx760 2GB. Частенько вылетает ошибка gt102, но играть можно.
SmepRx
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.281
0%
На 7 не запустилась
Baggein
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 97.131
Раздал: 217 TB
100%
pirates.png
Блин, ну почему не делают нормальные Real-time стратегии?? Очередная пошаговая.... :\
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2