Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Gears Tactics (2020) [Ru/Multi] (1.0upd4/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14901
Ratio: 381.419
Поблагодарили: 1698399
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Gears Tactics

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Splash Damage, The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Splash Damage, The Coalition
Версия: 1.0 update 4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3 Skylake, AMD FX-6000
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R7 260X, NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Gears Tactics - динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Ккорейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латино Американский
  • Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Испанский Латино Американский
  • За основу взят от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка игры в меню настроек
  • Время установки примерно 15 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gears Tactics xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2020 05:52:08
 Размер:   21.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2020 11:29:10

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.329
0%
Короче .. поиграл,, и огорчён.. Сложность, она создана искуственно, причём странным способом. Все бои заскриптованы.. Ты доходишь до какого-то момента, и срабатывает скрипт, даётся автосейв и гоу гоу. Тоесть, если ты до скрипта не простоял и не откулдаунил все абилки - тебе тапки. И так: пиф-паф, скип-скип, откулдаунился, скрипт... Вот вам геймплей
plavikov dima
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.194
Раздал: 246.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Обновляемая будет ?
dallas76
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.118
100%
на 7-ке идёт без проблем
baxaxa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 8.726
100%
Когда уже начнуть делать игры, в которых можно выбирать сторону конфликта... Надоело за людей играть
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Надоело за людей играть


В xcom химарама поиграй :D
Etelion
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.961
2.6%
Xsenoka писал(а): Перейти к сообщению
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Надоело за людей играть


В xcom химарама поиграй :D

с двустволки по колену, а потом контрольный по второму, ну так с большим кайфом в больничке полежишь, чем в эту шнягу зарубишься, ну или я не вкурил хком
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 24.93
Поблагодарили: 3548
79.87%
russia.gif
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Когда уже начнуть делать игры, в которых можно выбирать сторону конфликта... Надоело за людей играть


Играй за чиновников.
HooHah
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 126.37
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
bahamas.gif
На Windows 7x64 работает безо всяких проблем - чему я очень рад. Прошёл первую пару миссий без вылетов - ничего так, затягивает!

НО! Устанавливалось ЧАС с хвостиком, причём процессор забит на 100%. Я не знаю чего там и как запаковано - никогда ещё ни один репак такого не делал. Быстрее, наверное, было бы просто CODEX-овскую раздачу закачать напрямую на 7 гигов больше и установить её. Хотя это так, просто комментарий, а не претензия, - на халявное не жалуюсь :)

Спасибо за раздачу.
Black_Person
Стаж: 13 лет
Сообщений: 55
Ratio: 8.014
Поблагодарили: 2
24.32%
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Когда уже начнуть делать игры, в которых можно выбирать сторону конфликта... Надоело за людей играть


Играй за чиновников.


Сейчас можно играть на стороне вируса
borman_kolya
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.185
1.61%
ussr.gif
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Когда уже начнуть делать игры, в которых можно выбирать сторону конфликта... Надоело за людей играть

Какие у вас извращенные желания, так и до гомосексуализма недалеко.
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению
Когда уже начнуть делать игры, в которых можно выбирать сторону конфликта... Надоело за людей играть

Какие у вас извращенные желания, так и до гомосексуализма недалеко.

Лоб мажь зелёнкой, чтобы голова не болела. Запросто подлечу

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
Etelion
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.961
2.6%
игра интересная, прошел 2 мисии на макс уровне сложности, могу сказать что
ИИ неглуп и это правда непросто(фанат пошаговых боев), дномобы прут толпой и прям на тебя, мобы с пушками даже овервотчат и это усложняет, так как нельзя даже с места выстрелить и не схватить овервотчем булку. кроме того на этой сложности тебя валят с 1 тычки, ты валишь с 1-2 тычек, а того крупного только с третьей удалось завалить и то один из трех кританул, кароч все как надо
кривого рандома хкома нет, может случится что промазал, что частично попал, попал и кританул, промазать стоя вот прям рядом не получится, ну или вы совсем невезучи
реиграбельность наверн нулевая, так как нету процедурно генерируемых карт, зато есть рандомные призы за мисии, и тут рандом кривоват как по мне, ну [однако] мне 3 почти одинаковых ствола если у меня 2 героя которых я буду таскать везде?
нету кнопочки рандомного раскраса, но это субьективное, мне лень их всех красить вручную, а смотреть на полусерых солдат тоже не очень
в целом 5 из 5
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
Что-то в этот раз прям как-то жутко запакована, проц бедолага при распаке захлёбыывается под 95-98%, обычно такого не было у хатабопаков
npcnpc7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.688
58.66%
Какая-то фигня с игрой. Установил на семёрку без проблем, запустил, всё ок. Идёт стабильно, фпс почти не проседают, но где-то в середине первой миссии во время катсцены с разрушающейся аркой игра мне намертво повесила комп. Помогла только перезагрузка. Ни у кого ничего такого не приключалось? А то даже стрёмно как-то стало, первый раз комп повис за последние много лет.

Upd. Запустил повторно - игра просто крашнулась в том же месте с ошибкой GT102, мол, видеокарта перестала отвечать. Обновление драйверов не помогает. Походу, придётся скипнуть, а жаль - первые впечатления от игры были приятными.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5