Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Gears Tactics (2020) [Ru/Multi] (1.0upd4/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.965
Поблагодарили: 1678903
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Gears Tactics

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Splash Damage, The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Splash Damage, The Coalition
Версия: 1.0 update 4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3 Skylake, AMD FX-6000
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R7 260X, NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Gears Tactics - динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Ккорейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латино Американский
  • Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Испанский Латино Американский
  • За основу взят от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка игры в меню настроек
  • Время установки примерно 15 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gears Tactics xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2020 05:52:08
 Размер:   21.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   807
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2020 11:29:10

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Iksok
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.609
100%
Ребят , вылетает игра - 10 - RX 560 -- драйвера обновил , помогите кто может)
Mark_U238
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 168.549
100%
npcnpc7 писал(а): Перейти к сообщению
Upd. Запустил повторно - игра просто крашнулась в том же месте с ошибкой GT102, мол, видеокарта перестала отвечать. Обновление драйверов не помогает. Походу, придётся скипнуть, а жаль - первые впечатления от игры были приятными.

если включены любые параметры разгона видеокарты, либо ее мониторинг (msi afterburner, rivatuner, aida, hwinfo и прочие) выключи их. в других тяжелых новых играх вылеты были? если да, то проблема может быть в питании видеокарты. у меня тоже игра крашилась в первый час с этой ошибкой, но потом всё ок. не бойся, компу игрушкой ты не навредишь никак.

_________________
MSI B550 A-Pro | R5 5600X | 2x16Gb@3733C14-13 b-die | 4070 Ti | Noctua NH-D14 | 980 Pro 2TB | be quiet! Power Zone 750W | be quite! Pure Base 500DX
По поводу разгона проца, оперативки и видеокарты - писать в ЛС. Опыт - более 100 разогнанных систем
xflash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.898
3.32%
russia.gif
Просьба писать заранее что игра требует directx 12, чтобы не вводить в заблуждении людей, которые хотят скачать игру... У меня не находит видео карту на 8.1 и пишет что требуется 12 директ, хотя человек тут отписывал, что у него даже на 7 работает... Вопрос к человеку, как у тебя может работать на 7 при 11 директе? Также в описании требования железа написано ,что подойдет geforce 750 ti, у меня такая карта и игра не запускается... Не обратил внимание, что написано только винда 10, тогда вопросов нет... Микрософт продвигает окна 10, всё ясно... редиски они...
blad-joker
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 10.563
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 4558
37.02%
russia.gif
Работает, поклонникам XCOM, для разового подхода, точно зайдет.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.778
Раздал: 83.85 TB
100%
Кто знает, где лежат сейвы именно в этой пиратской версии?
HooHah
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 126.42
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
bahamas.gif
xflash писал(а): Перейти к сообщению
Просьба писать заранее что игра требует directx 12, чтобы не вводить в заблуждении людей, которые хотят скачать игру... У меня не находит видео карту на 8.1 и пишет что требуется 12 директ, хотя человек тут отписывал, что у него даже на 7 работает... Вопрос к человеку, как у тебя может работать на 7 при 11 директе? Также в описании требования железа написано ,что подойдет geforce 750 ti, у меня такая карта и игра не запускается... Не обратил внимание, что написано только винда 10, тогда вопросов нет... Микрософт продвигает окна 10, всё ясно... редиски они...


Да, работает на 7-ке, на полном серьёзе, и 12-го DirectX нет. Я сначала тоже думал, что облом, - потом увидел пост товарища на 1-й странице про то, что идёт на Win7, и меня это очень, ОЧЕНЬ обрадовало :D

И идёт игра нефигово быстро, кстати, - поставлено практически всё на Ultra. Единственно, что надо ждать *долго* пока догрузится до главного меню, - но сами миссии загружаются очень быстро.
Если что, пара вещей из dxdiag моей системы:

------------------
System Information
------------------
Time of this report: 5/5/2020, 19:32:53
Machine name: ХХХХХХХХХ
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr_escrow.180330-1600)
Language: English (Regional Setting: English)
System Manufacturer: To Be Filled By O.E.M.
System Model: To Be Filled By O.E.M.
BIOS: BIOS Date: 11/22/11 11:12:52 Ver: 04.06.04
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2500K CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz
Memory: 16384MB RAM
Available OS Memory: 16296MB RAM
Page File: 12685MB used, 11800MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11

---------------
Display Devices
---------------
Card name: NVIDIA GeForce GTX 970
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GTX 970
DAC type: Integrated RAMDAC
Display Memory: 4095 MB
Dedicated Memory: 3072 MB
Shared Memory: 1023 MB

Удачи, надеюсь, получится запустить, - игра хорошая!
sasbu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.486
97.55%
Откуда: Москва
russia.gif
Чем вам так семерка нравится...
npcnpc7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.688
58.66%
Mark_U238 писал(а): Перейти к сообщению
npcnpc7 писал(а): Перейти к сообщению
Upd. Запустил повторно - игра просто крашнулась в том же месте с ошибкой GT102, мол, видеокарта перестала отвечать. Обновление драйверов не помогает. Походу, придётся скипнуть, а жаль - первые впечатления от игры были приятными.

если включены любые параметры разгона видеокарты, либо ее мониторинг (msi afterburner, rivatuner, aida, hwinfo и прочие) выключи их. в других тяжелых новых играх вылеты были? если да, то проблема может быть в питании видеокарты. у меня тоже игра крашилась в первый час с этой ошибкой, но потом всё ок. не бойся, компу игрушкой ты не навредишь никак.

В других играх всё ок. Комп у меня неслабый, все новинки тянет хорошо. Перегрева тоже нет. В момент вылета температура ГП была всего 65 градусов. Кроме того, я немного погуглил - и выяснил, что это довольно распространённая проблема конкретно с Гирзами ещё с 5-й части. И проблема тут не столько в переживании за состояние компа, сколько в том, что игра 3 раза крашнулась в одном и том же месте, т.е. у меня чисто физически нет возможности продолжать в неё играть.

sasbu писал(а): Перейти к сообщению
Чем вам так семерка нравится...

Она лучше, приятней, надёжней и безопасней, чем десятка. Особенно если имеешь дело исключительно с пиратским софтом и играми. Сейчас у десятки с этим стало чутка получше, многие тентакли майков научились обрубать, чтобы не лочили всё подряд, но тем не менее в моих глазах 10 продолжается оставаться недоразумением в замашками тотальной слежки за всем, что происходит на компе. А ещё я ненавижу переустанавливать винду, а моя семёрка уже суммарно около 7 лет работает стабильно на двух компах без единого экрана смерти, так что поводов сомневаться в ней у меня просто нет.
Gibbo
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 99.396
100%
Iksok писал(а): Перейти к сообщению
Ребят , вылетает игра - 10 - RX 560 -- драйвера обновил , помогите кто может)

На второй миссии вылетает: видеокарта перестала отвечать (причем вылеты рандомны на разных местах)
Win7 64 GTX 1070Ti, обновление драйверов не помогает, явно проблема не в этом.
CriZiSss
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 26.099
4.15%
Интересная игра. Как раз хотел найти что-то наподобие XCOM 2. :клево:
Win 10 x64, видюха GTX1060 работает отлично. Попросила игра только видео драйвер обновить, но и так работала нормально.
Solar81
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 8.443
47.75%
russia.gif
1) Игра унижает 1080ти в 4к. Чему там тормозить, не понятно.
2) Тактическая составляющая в химера сквад, мне показалась интереснее.
2.1) Комп или прёт напролом. Или фокусит кого-то в овервотче.
3) Сюжет вторичен. Опять обиженный на начальника чел (не Маркус), опять через губу идёт воевать, делая всем одолжение.
4) Нет вайперов.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Gibbo писал(а): Перейти к сообщению

На второй миссии вылетает: видеокарта перестала отвечать (причем вылеты рандомны на разных местах)
Win7 64 GTX 1070Ti, обновление драйверов не помогает, явно проблема не в этом.

1080ти windows 10. Нет пробем.
Mark_U238
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 168.549
100%
npcnpc7 писал(а): Перейти к сообщению
Она лучше, приятней, надёжней и безопасней, чем десятка. Особенно если имеешь дело исключительно с пиратским софтом и играми. Сейчас у десятки с этим стало чутка получше, многие тентакли майков научились обрубать, чтобы не лочили всё подряд, но тем не менее в моих глазах 10 продолжается оставаться недоразумением в замашками тотальной слежки за всем, что происходит на компе. А ещё я ненавижу переустанавливать винду, а моя семёрка уже суммарно около 7 лет работает стабильно на двух компах без единого экрана смерти, так что поводов сомневаться в ней у меня просто нет.

Тоже сидел на 7-ке, пока под новое железо не пришлось обновлять до 10-ки. поставил версию LTSC с вырезанным всем (сборка smokieblahblahblah) максимально похожа на 7-ку, ничего не бесит даже) так что если придётся переустанавливать - возьми на заметку

_________________
MSI B550 A-Pro | R5 5600X | 2x16Gb@3733C14-13 b-die | 4070 Ti | Noctua NH-D14 | 980 Pro 2TB | be quiet! Power Zone 750W | be quite! Pure Base 500DX
По поводу разгона проца, оперативки и видеокарты - писать в ЛС. Опыт - более 100 разогнанных систем
vlakudan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 36.856
Поблагодарили: 73
11.99%
Solar81 писал(а): Перейти к сообщению
1) Игра унижает 1080ти в 4к. Чему там тормозить, не понятно.
2) Тактическая составляющая в химера сквад, мне показалась интереснее.
2.1) Комп или прёт напролом. Или фокусит кого-то в овервотче.
3) Сюжет вторичен. Опять обиженный на начальника чел (не Маркус), опять через губу идёт воевать, делая всем одолжение.
4) Нет вайперов.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Gibbo писал(а): Перейти к сообщению

На второй миссии вылетает: видеокарта перестала отвечать (причем вылеты рандомны на разных местах)
Win7 64 GTX 1070Ti, обновление драйверов не помогает, явно проблема не в этом.

1080ти windows 10. Нет пробем.

версия винды какая? а то есть мнение что работает только на 1909, у меня 1607, вылетает после заставки
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.536
91.72%
Довольно простенькая тактика, добивания вообще читня, три очка действия, за по сути убитого врага, как то уныло.
Kiperidge
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 8.133
2.42%
russia.gif
npcnpc7 писал(а): Перейти к сообщению
Какая-то фигня с игрой. Установил на семёрку без проблем, запустил, всё ок. Идёт стабильно, фпс почти не проседают, но где-то в середине первой миссии во время катсцены с разрушающейся аркой игра мне намертво повесила комп. Помогла только перезагрузка. Ни у кого ничего такого не приключалось? А то даже стрёмно как-то стало, первый раз комп повис за последние много лет.

Upd. Запустил повторно - игра просто крашнулась в том же месте с ошибкой GT102, мол, видеокарта перестала отвечать. Обновление драйверов не помогает. Походу, придётся скипнуть, а жаль - первые впечатления от игры были приятными.


Такая же хрень, win 7, советы из инета не помогают, дрова последние, ждём патча.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5