Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 257

3D модели - Unity Asset Store - PBR Monster Pack #1 (Mushroom Monster, Giant Worm, Rock Monster, Plant Monster) - 42321 [UNITYPACKAGE]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы
Автор Сообщение
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 389,064
Раздал: 117,6 TB
100%
ukraine.gif
PBR Monster Pack #1 (Mushroom Monster, Giant Worm, Rock Monster, Plant Monster)
Официальный сайт: Unity Asset Store
ID-номер: 42321
Раздаваемый материал: 3D модели
Формат: UNITYPACKAGE

Описание:
Infinity PBR - это работа более десятка художников, каждый из которых делает то, что у них получается лучше всего. Я хочу сделать самые универсальные и высококачественные ресурсы для разработчиков инди-игр, чтобы они были такими, какими я хотел бы, чтобы они были для моих собственных проектов (на самом деле, я делаю их своими собственными проектами!). Каждый актив должен быть высокого качества, хорошо настраиваемым. Реалистичные анимации и текстуры.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Unity Asset Store - PBR Monster Pack #1 (Mushroom Monster, Giant Worm, Rock Monster, Plant Monster) - 42321.unitypackage.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
31 KB

Примагнититься
 Размер:   1,53 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2020 22:17:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1