Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

Публичный API торрент-трекера


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Имеется ли для трекера публичный api для работы с трекером?

Вчера стала задача перекачать все торрент файлы своих активных раздач. Пришлось это все через парсинг html страниц делать, что во-первых не сильно очень не удобно, а во-вторых долго, а в-третьих, возможно, создаёт избыточную нагрузку на сервер (мини DDoS :D).
Вот и возник вопрос, а есть ли более простые средства для решения подобных задач?
Например, получить список своих активных раздач или результат поиска по трекеру в каком нибудь более презентабельном виде (json, xml, и т.д.)?

P.S. Есть домен api.nnm-club.ws, только не понятно, что это и для чего. Никакой информации как им пользоваться и можно ли им пользоваться не нашел...
P.S.S. Можно ли как-нибудь осуществлять поиск раздачи по хэшу из magnet-link?

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
С куками и /api/v1/current_torrents разобрался.
Осталось самую малость, разобраться JSON :)

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
google

здорово, все работает ). С прогрессом загрузки я видимо переборщил, это в сторону апи самого клиента надо смотреть. Жаль идей у меня немного, но я с большим интересом слежу за развитием событий. Хочу сейчас перетащить все на питон и состряпать с tkinter небольшой гуй для всплывающего окна таскбара. google the best
fat0troll
Uploaders 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1689.118
Раздал: 165.4 TB
Поблагодарили: 193
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Ух ты, дожили!

Было бы здорово получить эндпоинт, который отдавал бы все раздачи определённого раздела по его ID. Можно с пагинацией.

_________________
В процессе постройки домашнего сервера // UPLOADER: Native *Nix Games | Ported *Nix Games
Hader
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 36.176
10.33%
я в этих делах пока совсем лошара.
Пытаюсь подключить API NNM к программе Popсorn Time (аналог ZONA для Linux) и появилось у меня подозрение, что так это не работает.
Или я просто что то не так делаю...
forvke
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 1
API больше не работает?
Если всё же работает, то можно ссылку на актуальную документацию?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2