Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 247

Подлодка / Torpedo (2020) HDRip [MVO] [AD]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 10K
Раздал: 466,1 TB
100%
russia.gif
Подлодка / Torpedo (2020) HDRip
Производство: Бельгия / A Team Productions, Column Film, Atlas International Film
Жанр: Боевик, приключения, военный, история

Режиссер: Sven Huybrechts
Актеры: Коэн Де Боу, Туре Рифенштейн, Элла-Джун Генрард, Йорен Селдеслахтс, Свен Де Риддер, Стефан Персеваль, Берт Халфут, Rudy Mukendi, Жиль Десхрейвер, Робрехт Ванден Торен

Описание:
В разгар Второй мировой войны партизанскому отряду во главе со Станом поручают секретную миссию. Он должен доплыть до берегов Америки в нацистской подлодке, груженой ураном.

Дата мировой премьеры: 31 января 2020

Продолжительность: 01:38:29
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (AlphaProject)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: XviD, 720x304, ~1577 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Torpedo.2020.HDRip.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13,7 KB

Примагнититься
 Размер:   1,36 GB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 53)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2020 16:11:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SavaYO
Стаж: 1 год
Ratio: 8M
100%
Качать обязательно!
Рейтинг 7.0!
А на втором скрине - грохнули цельного немецкого генерала, если не фельдмаршала!
Или не грохнули?
Надо качать.
Интрига!
Чего они прямо на месте войну не выиграли? Куда-то там плыть, чего-то везти - чушь какая.
Надо посмотреть, качаю.
streamson
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 16,58
2.27%
SavaYO писал(а): Перейти к сообщению
Качать обязательно!
Рейтинг 7.0!
А на втором скрине - грохнули цельного немецкого генерала, если не фельдмаршала!
Или не грохнули?
Надо качать.
Интрига!
Чего они прямо на месте войну не выиграли? Куда-то там плыть, чего-то везти - чушь какая.
Надо посмотреть, качаю.

Братище я давно так не смеялся, даже не улыбаюс
но ты смог я улыбку назад никак развернтуь не могу
ambersword
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 0,629
100%
ra3wa ®,
У вас всегда были хорошие релизы!
Ну зачем же Вы удалили целую коллекцию вчерашних комментариев?
Ведь народ, прочитав такие рецензии, сразу начинает качать супер-прикольную комедию.
Эти комментарии были самой лучшей рекламой для данного релиза, не нужно убирать их!
Ведь мы так давно не получали свежих военно-фантастических комедий без геев и негров.

PS: Я не выдержал...И тоже поставил этот фильм на закачку. Ну где ещё найдёшь подобное? Я тоже решил расслабиться.
MikeIV-IV
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 1,462
100%
witch.png
Ну да, а на постере палят с палубной пушки немецкой п.л (88 или 105мм) по цельному линкору! Или не палят?

Посмотрел сей ''шедевр'',линкором в фильме даже не пахло. Боевой сцены с постера нет. Сьемки неплохие, режиссер чувствуется не особо заморачивался с консультантами по подлодкам. И думаю он фанат фильмов типа Пила...
Кстати негр один присутствует:)
tornorvator
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 13,762
0.29%
MikeIV-IV писал(а): Перейти к сообщению
Ну да, а на постере палят с палубной пушки немецкой п.л (88 или 105мм) по цельному линкору! Или не палят?

Посмотрел сей ''шедевр'',линкором в фильме даже не пахло. Боевой сцены с постера нет. Сьемки неплохие, режиссер чувствуется не особо заморачивался с консультантами по подлодкам. И думаю он фанат фильмов типа Пила...
Кстати негр один присутствует:)
А евреи? А то негров я не очень.
vitasiku
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 3,987
0.34%
фильм ващет очень напряженный, хотя и с кучей ляпов, но не которые особо чувствительные персонажи с некоторых сцен будут глазки закрывать
sukaopa
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 1,533
49.73%
tuvala.gif
Без таких ребят мы войну никогда бы не выиграли. Эстафетную палочку пиз...жа про героизм европейцев бельгийцы успешно приняли от амеров.

Ratio: 2,819
0.49%
Как любитель подводных лодок говорю ДА!!!! Фильм огонь! Съемки шикарны!!! Давно ждал такой фильм. Начал смотреть, скепсис сменился на восторг.
nero_caesar
Стаж: 1 год
Ratio: 1,305
90.91%
russia.gif
Марина Гордеева вместе с ныряльщиками за жемчугом курит в сторонке: с пробитой печенью на глубине 170 м выйти через носовой торпедный, доплыть до середины лодки, спасти, а потом ещё оказывать первую помощь при утоплении...
"Жанр:", забыли добавить "боевое фэнтези".
lordtin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 2,098
100%
russia.gif
Коменты просто жесть)))))
vovka036
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 0,747
98.33%
russia.gif
Классный фильм
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1