Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Вячеслав Соколов | «Мажор» [4 книги] (2017-2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501175
100%
russia.gif
Вячеслав Соколов | «Мажор» [4 книги] (2017-2020) [FB2]
Автор: Вячеслав Соколов
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Мажор». книги 1-4.

Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Все было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.
Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот только тут почему-то пули свистят и периодически пытаются убить… Ещё и сверхспособности проявились! На Земле, что, есть магия?!
Аннотация:
Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Все было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.
Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот только тут почему-то пули свистят и периодически пытаются убить… Ещё и сверхспособности проявились! На Земле, что, есть магия?!
Аннотация:
У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.
Аннотация:
Что случится если и так отмороженные на всю голову «Коршуны» перестанут испытывать страх? Насколько опасней станут выходки Балагура? И можно ли теперь Листику давать в руки взрывчатку? Насколько сильно раздуется самоуверенность Мажора? Кто знает?
Известно лишь одно, жизнь бандитов станет еще труднее. Если останется им эта самая жизнь. Милосердием «Коршуны» никогда не страдали.
Аннотация:
Егор Милославский, он же бывший боец спецподразделения «Коршуны» — Мажор, вернувшись домой, никак не может усидеть на месте и просто жить. Ведь, вроде, есть всё, чего только можно пожелать и купить за деньги. Но душа просится в бой! Спецназ бывшим не бывает…

Цикл завершен!
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sokolov. Mazhor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2020 22:00:59
 Размер:   3.75 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   392
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2020 22:06:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Не посоветую. В 90е годы такого рода "литературы" было полным полно на развалах.
Слепой против Глухого, ВДВ против мафии и тому подобное.
Тут правда еще замешали Фенрира, Морану и других персонажей сказок и мифоф зачем то, но лучше этого это поделие не стало.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
shmegadron
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 85.381
100%
Для отзыва использую цитату из книги: "на безрыбье и щуку раком поставишь". Если читать нечего, то прокатит.
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
Вот изза такого-вот нет возможности нормально обшутить женское чтиво с позиций гендерно-интеллектуального шовинизма. Потому что сие творение явно мужественное, с большой буквы М и являет собой концентрированное сочетание клюквы с коксом. Всмысле придумайте десяток глупейших штампов и пафосных слоганов для комедии в стиле День Выборов - и тут оные изречения будут поданы серьёзно и с пафосом.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
andysko
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.056
0.49%
russia.gif
Если хотите приятно провести вечер пятницы, и освободить мозги, читайте смело.
dmivla
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 232.22
Раздал: 66.63 TB
100%
Откуда: Earth
А продолжение реально ожидать ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1