Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020) [Ru/Multi] (1.1.1.1279145) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.058
Поблагодарили: 1699851
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Call of Duty: Modern Warfare 2
Campaign Remastered

Дата выхода: 30 апреля 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Infinity Ward, Beenox
Издатель: Activision
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Infinity Ward, Beenox
Версия: 1.1.1.1279145
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4340, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 670, NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon HD 7950, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 65 ГБ


Таблетка: Вшита (Extern)

Описание:
Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 была одним из ведущих блокбастеров 2009 года. Мы предлагаем вам повторно пройти эпическую кампанию из этой игры, воссозданную в режиме высокой четкости. Действие кампании начинается сразу же после драматических событий революционной игры Call of Duty 4: Modern Warfare, завоевавшей всемирное признание. Захватывающий и динамичный сюжет Modern Warfare 2 посвящен отражению новой угрозы, поставившей мир на грань катастрофы.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса, субтитров и озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский Бразильский, Польский, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский
  • За основу взят Battle.Net-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Язык в игре зависит от языка системы.
  • Время установки примерно 20 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Call of Duty Modern Warfare 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2020 08:06:26
 Размер:   47.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 743)
 Поблагодарили:   2451
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2020 12:34:37

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kratos6198
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.319
0%
а где Русский язик
waiman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 26.162
1.73%
russia.gif
Игра таже, но по моему стала сложнее.
Garikminsk1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.372
0%
Kratos6198 писал(а): Перейти к сообщению
а где Русский язик

Ребята разобрался у кого нету русского языка в панели управления виндовс меняете язык юникод на русский и перезагружаете комп
VladislavV87
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 32.655
Раздал: 18.71 TB
Поблагодарили: 1058
100%
usa.gif
  1. У кого ошибка: "У вас не хватает памяти на диске", два варианта:

    1. Перезагружаем комп в безопасном режиме с интернетом, запускаем игру и меняем настройку дисплея на оконный режим вместо полноэкранного. Перезагружаем комп. Всё должно работать.
    2. Нужно особую папку закинуть в папку с игрой.
      Здесь ссылки не разрешены к сожалению. Пишите в личку кому нужно. Скину ссылку.


  2. Для смены языка вне зависимости от языка винды, создаём файл ".reg" с любым именем со следующим содержимым и запускаем его.
    ruRU для русского, enUS для английского.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Аааа - завтра 9 мая. С этим карантином уже забыл. Спасибо нм клуб за праздничную картинку сверху в углу. Благодаря ей вспомнил. То-то я смотрю меня на Call of Duty потянуло. Это шутка - я в военные и так играю и 9 мая не значит, что я играю в военные шутеры. Наверное к 9 маю ремастер вышел.
ReepRip
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 57.857
100%
pchela791008 писал(а): Перейти к сообщению
ЭХ если бы последний COD взломали)


Не взломают - для этого серверную часть игры нужно написать с нуля.
Garikminsk1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.372
0%
VladislavV87 писал(а): Перейти к сообщению
  1. У кого ошибка: "У вас не хватает памяти на диске", два варианта:

    1. Перезагружаем комп в безопасном режиме с интернетом, запускаем игру и меняем настройку дисплея на оконный режим вместо полноэкранного. Перезагружаем комп. Всё должно работать.
    2. Нужно особую папку закинуть в папку с игрой.
      Здесь ссылки не разрешены к сожалению. Пишите в личку кому нужно. Скину ссылку.


  2. Для смены языка вне зависимости от языка винды, создаём файл ".reg" с любым именем со следующим содержимым и запускаем его.
    ruRU для русского, enUS для английского.

По поводу русского ты написал чушь пробывал этот способ полная ерунда этот способ только подходит что бы сменить русский на английский и назад.
вот проверенный способ как включить русский если его нету "в панели управления виндовс меняете язык юникод на русский и перезагружаете комп
"
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Lexuz77 писал(а): Перейти к сообщению
НА win10x64 LTSB (1604) пойдет? может кто в курсе...

А почему - нет?!!! Системные требования для кого в шапке?!!

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
vasyap
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.628
100%
nnm-club.gif
Как решил вопрос с переключением языка в игре.

Изначально игра запустилась с интерфейсом, субтитрами и озвучкой на русском.
Захотелось поиграть с английским.
Попробовал использовать запись в реестре через .reg файл (как, например, советовал здесь infer1905 в сообщении 2020 Май 05 22:56:31, и др.)
у меня это не сработало - никакого эффекта, как был русский, так и остался.

Вопрос со сменой языка в игре решил так:

нужно менять «Control Panel / Region / Administrative / Change system local»

БЫЛО:
— параметр в системе «Language for non-Unicode programs (Change system local)»: Russian
— язык в игре (интерфейс, сабы и озвучка) = русский

Поиграл немножко, образовались сохраненки (на одном из форумов кто-то писал, что при смене языка сохраненки типа слетают), затем

СТАЛО - сменил язык "системной локали" с русского на английский:
— параметр в системе «Language for non-Unicode programs (Change system local)»: English (US)
— язык в игре (интерфейс, сабы и озвучка) = английский
— сохраненки (которые раньше делались при русском) не слетели

(Кому нужно - подсказка) Как добраться до параметра:
Идем в «Settings / Time & Language / Region»
(здесь у меня настройки такие: Country of region: Russian; Regional format: Current format = Russia)
справа в верхней части экрана выбираем: «Additional date, time, & regional settings»
открывается классическая контрольная панель: Control Panel\Clock and Region
здесь уже выбираем: Region \ Administrative и далее меняем язык для system local, как написал выше.

Применил к игре из раздачи:
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Campaign Remastered (2020) [Ru/Multi] (1.1.2.1279292) Battle.Net-Rip InsaneRamZes
(по идее, должно работать и с любыми другими вариантами)
таблетку использовал: Extern.V2
Windows 10 1909 (18363.815) x64
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 23.906
Раздал: 24.34 TB
Поблагодарили: 49
9.65%
Lexuz77 писал(а): Перейти к сообщению
НА win10x64 LTSB (1604) пойдет? может кто в курсе...

Бро обнови винду, 1604 это уже динозавр.
vadim_1989
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.365
Раздал: 371 GB
0.66%
Спасибо за репак (всё работает и на русском). Прошел игру полностью почти за 4-е часа. Очень понравилась. Переработанная графика понравилась. Текстуры персонажей, оружие сделано добротно. Система intel core i5 4460, 8 ram ddr3, gtx1060 6g, SSD, Windows 10 LTSC x64. Графика на максимуме. Стоит ли покупать в батл-нет, я думаю дело каждого, но я не стану. Если был бы мультиплеер сделан, то взыл бы не раздумывая. Но платить только за компанию ..... Хотя и играю в лицензию Modern Warfare 2019. Но, если б сделали мультиплеер в ремастере MW2, то точно играл бы там, а не в MW2019. А так пройти компанию, понастальгировать, вспомнить былые времена спасибо торрент эдишин)))) P.S. думаю и MW3 ремастер будет со временем выпущен.
maclex
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.442
100%
Отличная раздача. Все пошло сразу и без проблем. Затягивает, ну на разик конечно - проходная
Mac-sim2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 30.762
100%
russia.gif
Одна из лучших игр серии по моему, после неё уже пошла горка в низ. Спасибо за раздачу! Перепройду обязательно!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Mac-sim2 писал(а): Перейти к сообщению
Одна из лучших игр серии по моему, после неё уже пошла горка в низ. Спасибо за раздачу! Перепройду обязательно!

Лично мне все кол оф дути хороши!

Ребят. Я тут смотрел обзор про хало и там сказали, что в кол оф дути модерн варфаре враги тупо стреляют в стену и не выбегают. Бред полный! Враги там прячутся и отстреливаются, выбегают со всех сторон. Еще интересно - в том ролике - где сказали, что в стену стреляют - там враг был не из кол оф дути. В кол оф дути - тем более в модерн варфаре - нет врагов в капюшенах - как в сталкере. В сталкере там тоже нормально с врагами. Даже если бы в кол оф дути враг бы тупо и стрелял бы в стену - конечно - всех врагов перебили, а он спрятался - тресется и тупо отстреливается от страха. В том ролике враг был один.
Я в мультик не играл, но я подозреваю - они показали мультиплеер. Наверное для конкуренции специально разыграли этот спектакль для нас. Вдвоем играли - один из них тупо стрелял в стену, а второй (нападающий) - тупо стоял за дверью. Там два ведущих того канала. Один с бородой в яркой красной рубашке, а второй похож на одного из однажды в россии - который постоянно. То г., там везде собакиииии.
GRIFFIN_L​ANCASTER​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.081
3.95%
Как поменять язык на английский? Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8