Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Проекты - VideoHive - Kids YouTube Kit - 23735094 [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.924
Поблагодарили: 440576
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Kids YouTube Kit
Официальный сайт: VideoHive
ID-номер: 23735094
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Kids YouTube Kit - для круто выглядящих вступлений или новинок в виде презентаций на YouTube, слайд-шоу, телешоу, рекламных роликов, акций и видео о предстоящих событиях. Используйте это динамическое продвижение для своего детского телевидения, блога. Расширенная сеть опций дает вам силу и гибкость при создании ваших детских логотипов без необходимости изменять ключи анимации.

Характеристики:
- After Effects Version CS5.5 or Higher
- Resolution 1920x1080
- No plug-in required
- Detailed educational PDF tutorial


Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNMClub.to]_VideoHive - Kids YouTube Kit - 23735094.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2020 16:35:53
 Размер:   55.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2020 16:44:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
pozitiv-tlt писал(а): Перейти к сообщению
Нужен трек.....
Не для того зелёная полоска придумана, чтоб не обращать на неё внимание, а для того, чтоб выращивать её, а в нужный момент получать пользу. Но нет!
Лошадь идёт поперёк борозды.
Ей всё равно. Ну и Вам
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Нужно объявить забастовку и не качать проекты без музыки
Это всё полумеры. Предлагаю бан на месяц и аннулировать цифровой пропуск до 25 августа!
pozitiv-tlt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.111
20.95%
russia.gif
anopymous
Трек есть в проекте, извиняюсь....
Парни помогите с проектом, не пойму что делаю не так, не могу вставить фото то которое в PNG вставляется...
Выложите видео, как??? Для девочки с кохленарным имплантом делаю.... И не как....
:смущение: vip120 ® - Зачем загружать на ресурс кем то раздолбаные вдрызг проекты (или он сам их раздолбал?) и залил....
Может и нечаянно, не проверяя..., не знаю...
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Переделал немного, ибо проект в раздаче вообще не будет показывать заполнители ни при каких обстоятельствах. (Слои так переставлены. Такое ощущение что кто-то его переделывал, но не довёл дело до конца. Помощь в pdf-файле тоже этому проекту не соответствует). В общем, дальше сами, больше заниматься им нет ни желания, ни времени.
pozitiv-tlt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.111
20.95%
russia.gif
Спасибо anopymous
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.595
Поблагодарили: 297589
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
pozitiv-tlt писал(а): Перейти к сообщению
Зачем загружать на ресурс кем то раздолбаные вдрызг проекты

pozitiv-tlt писал(а): Перейти к сообщению
не проверяя..., не знаю..

Я вот тоже не знаю и не понимаю. Вы чем не довольны? По вашему, релизер должен запустить каждый проект, закинуть туда фотки, вывести ролик, посмотреть его на наличие косяков? Делать что ли больше не чего? Вы такой пришли выспанный и поевши, нажали на пару кнопок, скачали, по возмущались. А не пошли бы Вы... к автору, и за 21 бакс купили бы вполне рабочий проект. Релизер, максимум что должен (не обязан) это открыть проект, и во время открытия посмотреть на вываливающиеся окна. Есть изначально недопустимые ошибки или нет. Этот проект открывается вполне (на первый взгляд) рабочим.
Топик был перенесен из форума Детские (проекты) в форум Архив Медиа-Диз-Графика



Исправил релиз - напиши ЛС Injulir, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Довольно дискуссионный вопрос.
Со стороны релизёра.
Я скачал, запустил, потыкал по сценам, ругательств нет. На вид всё ровно. Выкладываю.
Со стороны пользователя.
Я скачал, пытаюсь использовать - не работает. Релизёр - подонок.
Да, правила предписывают убедиться в работоспособности проекта перед раздачей. Но, как верно написал г-н Stranger-13 не заполнять же своими заполнителями проект и не убеждаться, что всё Ок? Да, в этом случае автор вставил свои заготовки в виде силуэтов на альфе, но так бывает очень редко. К тому же, откровенно косячных проектов в сети тоже очень мало. Поэтому, честно скажу, что выкладывая этот проект, я бы тоже не заметил, что он проблемный.
pozitiv-tlt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.111
20.95%
russia.gif
Извините если кого обидел, понятно что надо по идее пойти и купить... Но на то мы здесь и пасёмся, обмениваются добрые люди с себе подобными....
Скачал пытаюсь делать не как, целый день не мог понять где я идиот, проект есть, наверно им пользовались а я что то не так делаю.... Хорошо anopymous поставил точки над "I", я просто даже не думал что релиз может быть не рабочий....
А всем релизёрам конечно огроооомнооое спасибо...
Куда же мы без вас то.... :да:
7bratoff
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.681
7.26%
russia.gif
[quote=Предлагаю бан на месяц и аннулировать цифровой пропуск до 25 августа![/quote]

Но появился трек, добавили в проект в чем проблема та. Ну вот сейчас качаю, трек по ссылки не доступен.
И что делать. Нужно прям в правило прописать крупными буквами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1