Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

Флат Екатерина | Аукцион невест (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5409
Ratio: 676.849
Поблагодарили: 364612
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Флат Екатерина | Аукцион невест (2020) [MP3]
Автор: Флат Екатерина
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы
Читает: Сильвана
Продолжительность: 15:55:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес

Описание:
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи… Но я такой участи себе уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба… Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а другой, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь…

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Flat_E_Auktsion_nevest_Sil'vana.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2020 06:41:54
 Размер:   876 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2020 08:45:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 1386.209
Раздал: 778.2 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Книга забавная, но чтица элементарно путает ударения, как будто такие слова первый раз видит (например, "смерить взглядом" произносит как "смирить взглядом").
В который раз убеждаюсь: женщины ничего делать нормально не умеют, даже читать женское же "любовное" фэнтези!!! Казалось бы...

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1