Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 238

Цвет из иных миров / Color Out of Space (2019) BDRip [H.264/720p] [GER Transfer]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 178,12
Раздал: 105,8 TB
100%
ussr.gif
Цвет из иных миров / Color Out of Space (2019) BDRip [H.264/720p]
Производство: США, Малайзия, Португалия / SpectreVision, ACE Pictures Entertainment, BRO Cinema
Жанр: Ужасы, фантастика

Режиссер: Ричард Стэнли
Продюсер: Дэниэл Ноа, Джош С. Уоллер, Лиза Уэйлен
Актеры: Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, Мадлен Артур, Эллиот Найт, Томми Чонг, Брендан Мейер, Джулиан Хиллиард, Джош С. Уоллер, К’Орианка Килчер, Мелисса Нирман

Описание:
Фермер Нэйтан Гарднер с женой и тремя детьми живёт в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить её не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.

Дата мировой премьеры: 7 сентября 2019
Дата российской премьеры: 13 февраля 2020, «Парадиз»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:50:10
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, авторский одноголосый
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~4065 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский дубляж (iTunes)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский авторский (Михаил Яроцкий-kyberpunk)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский (Оригинал)
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Color.Out.of.Space.2019.BDRip.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,12 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 35)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2020 18:50:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalell
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 18,929
57.69%
мне понравился не обычный фильм
sergiony
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 0,309
0.05%
ukraine.gif
Ну а Никрономика на втором скрине?
Негра колдун!
Боюсь даже смотреть
FreeMarksman
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 23,112
84.99%
ussr.gif
Фильм в целом не плохой, только вот осовременивание Лавкрафта и добавление некой авторской отсебятины породило некоторые сюжетные дырки и вопросы. А так, стоит глянуть

Ratio: 192,494
100%
3/4 фильма сюжет медленно закручивается,пока не разродится редкостной хернёй, наверное, бюджет закончился или тайминг.
strabich
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 31,008
Раздал: 37,77 TB
21.19%
ukraine.gif
очень похож сюжет на эфирную шыпучку по телику также информативно
m-di
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 14,16
11.32%
krevedko.png
Галимая нудятина ни о чем.... не смотреть.
morosh
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 3,492
100%
жалко время.бред.
Другой Че
Стаж: 1 мес. 20 дней
Ratio: 11,473
0%
Бредбери в своих Марсианских хрониках познакомил меня с мистером По. Я так охренел в детстве от настроения прочитанного рассказа, что немедля кинулся в библиотеку за пониманием, кто такой По. Ознакомившись с По я оценил этот стиль породивший собаку Баскервилей у Конана Дойла. И вообще, европейская мифология не как весёлое приключение, но мистический ужастик в котором выживших обычно не бывает. Сказочки заиграли новыми красками. Именно поэтому меня не смущает в Мэнди ничего, потому что главный герой это дровосек. Мужик с топором в лесу - довольно популярной образ из европейских сказок. Почти как наше Лихо Одноглазое, только встреча с Лихом закончится в лучшем случае потерей конечности, а с Дровосеком есть варианты. Врут поди, чтобы не так страшно по лесам ходить было.
Лавкрафт со своим магическим реализмом, когда за стенкой вовсе не боженька, призрак, а натуральный злобный пришелец, чья технология кажется нам магией, отлично зашел на эту почву.
Кино хорошее, и даже в наратив в конце не портит, в оригинальных произведениях часто встречается, что главный герой выжил, но отравлен страшным открытием, что всё вокруг только миг, и миру осталось существовать всего ничего.
Все персонажи раскрыты и им сопереживаешь, это не фанера стандартного ужастика, когда о загубленной героине знаешь только, что она учится в колледже, спит вон с тем, которого зарубят через секунду, внешность, сиськи и всё.
Мне настолько зашел, что я даже в поисках экземпляров жанра нашел Пустоту, неплохой пропущенный ранее фильм навеянный идеями Лавкрафта.

зы. Колян, для поклонников его таланта, опять показал, что он крепкий профи и способен кривляться не хуже признанных мастодонтов. Будет забавно, что через какое-то время всякое барахло типа "безлица", или нидфоспид, даже не вспомнят, а останется работа в Диких сердцем, Мэнди и вот это.
MEXAH
Только чтение
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 8,004
88.09%
russia.gif
Фильм хорош сам по себе, Николас в тему, снова перешел на светлую сторону?)
DjCyrex
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 23,355
100%
russia.gif
Не могу критиковать, так как сам не режиссёр. Посмотреть разик, пойдёт.
ole1838
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 8,657
39.94%
обнюхались до ус----ки.жалко время.
nashc
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 15,225
3.29%
Ну нет здесь ничего от Лавкрафта. Пока смотрел, вспомнил фильм Солнцестояние. И почему то создаётся впечатление, что все они кретины, каждый кто появляется на экране. Не потому что на них что-то действует, неет. Вот изначально герои кретины, а уже потом на них что-то воздействует, и происходит НЕХ.
dioxan
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 9,763
17.83%
такое себе...
Lingi
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 25,781
100%
На фоне того шлака, в котором в последнее время снимается Кейдж, это кино кажется лучшим в фильмах категории Б. Здесь присутствуют атмосферность, приятные герои и интересный сюжет. Вся смотрится уместно и не рождает чувства раздражения.
Мне даже понравился этот фильм, он, конечно, своеобразный, но что-то в нем есть)
7 /10
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2