Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Senseit L250 — кнопочный телефон на Android с поддержкой LTE


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Российская компания Senseit, специализирующаяся на выпуске защищённых устройств, пополнила ассортимент новой моделью L250. Это кнопочный телефон под управлением Android, способный работать в LTE сетях и раздавать доступ к интернету по Wi-Fi.

Девайс, выполненный в прочном прорезиненном корпусе без влагозащиты IP, имеет дисплей диагональю 1.8 дюймов с разрешением 128х160 пикселей и мощный аккумулятор на 4000 мАч. Благодаря порту USB-A от телефона можно заряжать другие устройства, используя его в качестве внешней батареи.

Телефон работает с двумя SIM-картами и имеет отдельный слот для карты памяти MicroSD. Имеется фонарик и камера на 2 МП, которые расположились на верхнем торце корпуса.

На сайте компании указано, что L250 работает на базе ОС Android и поддерживает GPS навигацию, однако можно ли устанавливать на телефон приложения и как пользоваться навигацией на таком крохотном экране производитель не объясняет.

У L250 существует упрощённая версия – L230, которая лишена модуля GPS, имеет меньшую емкость аккумулятора и камеру с разрешением 0.3 МП. Цена Senseit L250 составляет 5 590 рублей, младшая модель обойдётся 2 590 рублей. Оба телефона уже доступны к покупке на официальном сайте производителя.
09.08.2019
ИсточникИсточник-2
besarab1619
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.997
Раздал: 287 GB
100%
Откуда: Измаил
ukraine.gif
А не дороговато ли за фуфло с мини экраном и непонятным фукционалом?

_________________
Если слуги народа имеют привилегии и льготы - значит это не слуги, а хозяева.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
фишка в киткэте 4.4 на кнопках - бессенсорность
можно ставить вайбер телеграмм вотсап есть - хотя бы для голоса
на каиосе не поставишь
в билайне 4000р

пишут ещё радиомодуль хороший для связи

ну и раздавать вайфай как роутер
4000мах аккумулятор
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
раздавать вайфай как роутер

Это сомнительная возможность, многие моб. операторы будут резать скорость или вообще её ограничат до 0 килобит (по крайней мере в Украине так точно это будет), а если подключить его к роутеру по вай фай а затем через него раздавать интернет то, я думаю, даже куры смеяться начнут. У меня есть Sigma mobile X-Style 31 Power Black вместо повербанк иногда использую, вот и этот пойдёт, и у него батерея чуть получше, и + к этому вставить симку к которой банк привязан и пусть дома лежит, заряжать раз в месяц.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
оставайсядома
почему?
у меня на йоте 50гигов в мес раздавай -не-хочу на любом смартфоне
вот ежели тариф безлимитный то да, не раздашь.
МТС.
суй куда хочешь карточку с тарифом для ноутбука - хоть пляши хоть стой
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
mmsh., ну не знаю, у меня Киевстар контракт с безлимитом и 300 мин на все номера + заграница (РФ в том числе) для Харькова и области скорость отдачи 1-5 (в лучшем случае) мбит, поэтому я внёс поправку в Украине так точно, они у нас и так пишут интернет 4g безлимит но после использования определённого количества мегабайт, смотришь а 4g у тебя уже и нет, ну вот если у них месяц это 28 дней (у кого не контракт) и цену им повышают каждый месяц а условия не меняются, о чём вообще можно говорить.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
оставайсядома
да по мне так безразлично и на павербэкные возможности - для этого есть пару новых - они по тыще кстати литий-полимерные я больше люблю чем литий-йонные
как и раздача по вайфаю - этих роутеров масса и карманных с теми же павербэками соединенные
это ерунда когда имеются независимые девайсы
а вот приплюсовать к обычной телефонии сип- по вайберам-телеграммам-вотсапам - вот это для меня большой плюс на кнопках - даже Бог с ним с ВоЛТИ - есть-нет - йота и Тиньков не поддерживают их - всё же виртуальные операторы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1