Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 303

Ян Романовский | Оружейник (2020) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 237,361
100%
russia.gif
Ян Романовский | Оружейник (2020) [FB2]
Автор: Ян Романовский
Издательство: SelfPub
ISBN: 978-5-532-07379-1
Жанр: Боевая фантастика, Историческая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Оружейник».

Рядовой генеральный конструктор рядового завода по производству оружия внезапно оказывается вовлеченным в далеко не рядовую интригу: речь идет ни много, ни мало - об изменении хода истории! Обладая современными знаниями, разработками и технологиями в военной отрасли, главному герою предстоит вмешаться в события Великой Отечественной войны, чтобы предотвратить глобальную катастрофу конца 21 века: превращение мира в однополярный, исчезновение целых государств с лица планеты и установление несправедливого "демократического" миропорядка. Однако, грандиозным планам исполниться не суждено; дорога в прошлое пролегает через будущее, а само прошлое оказывается совсем не таким, каким виделось из 2019 года...
Болтливость в приподнятом настроении – не лучшая черта для сотрудника оборонного предприятия. Это я отчетливо понял во время разъяснительной беседы со службой безопасности нашего завода. Я – инженер-оружейник. На импровизированном корпоративе в безымянной кафешке хватил лишку с непривычки. А когда доказывал эффективность своей разработки неизвестным за соседним столиком, в помещение ворвались люди и скрутили моих новых друзей. Как оказалось, шпионов…

В то утро мой пропуск на проходной не сработал. Это могло означать лишь одно – меня уволили. Почему, за что? Ответов не было, пока начальник службы безопасности не пригласил в свой кабинет. Точнее, бункер в подвале здания, оставшийся еще со времен СССР. Увидев там руководство Министерства обороны, я удивился. Услышав их предложение, чуть с ума не сошел.

Оказывается, существует технология для перемещений во времени. Моей квалификации вполне достаточно, чтобы отправиться на ковер к самому Сталину. Все просто: я предлагаю вождю народов оружие, которое переломит ход войны и позволит подмять под себя не только Европу, но и США. Иначе в нашем времени Штаты запустят свою технологию и изменят привычный уклад жизни на планете. Навсегда. Итак, мое новое задание – всего лишь изменить историю!
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Romanovskiy YAn. Oruzheynik.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
5,35 KB

Примагнититься
 Размер:   3 MB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 34)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2020 11:55:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Порунов
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 56,466
100%
ussr.gif
эх и ахинея безграмотная, только в топку
strannic74
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 5,339
12.67%
albania.gif
муть полнейшая!
nillat
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 9,748
0.32%
"Рядовой генеральный конструктор" - уже смешно
bobyr07
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 0,991
100%
russia.gif
Ну да, их как школьников- сотни тысяч.
angel777ru
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 12,836
0.61%
russia.gif
Да уж.... Чтиво для аудитории 16-. Бредовенько, чувствуется стёб, попытки поюморить, но не вызывает желания читать, после прочтения четверти книги. Думаю подростки оценят положительно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1