Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Lectrum | Видеокурс по TypeScript (2020) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117447
100%
pirates.png
Lectrum | Видеокурс по TypeScript (2020) PCRec [H.264]
Автор: Lectrum
Жанр: Программирование, TypeScript

Описание:
В этом курсе вы узнаете почему TypeScript это must-have технология для любого frontend- разработчика. Вы детально разберётесь в синтаксисе TypeScript, а также научитесь применять TypeScript вместе с React, включая типизацию Redux и Redux-Saga. Кроме Frontend вы познакомитесь с особенности применения TypeScript в Backend, используя технологию Node.js вместе с фреймворками Express.js и Nest.js.

Продолжительность: 13:45:37
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 2048-1280, ~203-316 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 54-70 Kbps
+ 1. TypeScript. Введение
Обзор курса
Что такое TypeScript
Сравнение TypeScript и JavaScript
Основные принципы TypeScript
Настройка окружения
Базовые типы
Работа с переменными
Покрытие типами JS функций
Знакомство с Дженериками

+ 2. TypeScript. Особенности синтаксиса
Продвинутые возможности дженериков
Отличия void от undefined
Работа со специальным типом unknown
Работа с кортежами
Особенности типизации с помощью type
Особенности типизации с помощью interface
Работа с классами

+ 3. TypeScript. Продвинутые возможности
Работа c namespaces
Особенности при работе с декораторами
Работа с продвинутыми типами
Разбор популярных ошибок

+ 4. TypeScript Frontend. Типизация React&Redux-приложений
Обзор стартовой точки
Обзор зависимостей проекта
Разбор структуры проекта
Введение в типизацию React приложений
Введение в типизацию Redux приложений
Разбор популярных ошибок

+ 5. TypeScript Frontend. Продвинутая типизация Redux-приложений
Продвинутая типизация React приложений
Продвинутая типизация Redux приложений
Введение в типизацию Redux Saga
Разбор популярных ошибок

+ 6. TypeScript Frontend. Типизация Redux-Saga
Типизация REST API модуля
Типизация Redux Saga Common Workers
Разбор полезных техник по типизации React & Redux приложений
Разбор популярных ошибок

+ 7. TypeScript Backend. Node.js, Express.js, MongoDB, Nest.js
Типизация Node.js приложения
Покрытие типами Express.js приложения
Обработка Runtime ошибок в связке с TypeScript
Типизация Mongoose документов
Особенности работы с Nest.js приложениями
Разбор популярных ошибок
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Lectrum] Videokurs po TypeScript (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2020 17:45:53
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2020 20:59:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maroderwrt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.344
100%
Ох!
1 модуль - вроде бы примеры приводит, но вот все реплики "я не помню", "не могу сказать" и т.д. портят вообще всё
2 модуль - не смотрел , я не фанат реакта, так что сказать ничего не могу
3 модуль - можете смело удалять, ничего не потеряете, Nest.js он не знает от слова совсем, пересказ документации
Одним словом, больше слушать этого лектора лично у меня нет никакого желания, т.к. много вопросов к его компетентности!
app06
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.215
22.53%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Ох!
1 модуль - вроде бы примеры приводит, но вот все реплики "я не помню", "не могу сказать" и т.д. портят вообще всё
2 модуль - не смотрел , я не фанат реакта, так что сказать ничего не могу
3 модуль - можете смело удалять, ничего не потеряете, Nest.js он не знает от слова совсем, пересказ документации
Одним словом, больше слушать этого лектора лично у меня нет никакого желания, т.к. много вопросов к его компетентности!

А чем вам реакт не нравится? Что используете? Как вообще контора, учат?
maroderwrt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.344
100%
app06 писал(а): Перейти к сообщению
А чем вам реакт не нравится? Что используете? Как вообще контора, учат?

Когда я говорю про Реакт , я подразумеваю не столько библиотеку , сколько всю его экосистему (react-router, redux-form и т.д.), слишком много боли было при использовании этих инструментов, как правило при выходе новой версии одной из сопутствующих библиотек API переписывали ее разработчики полностью, обратной совместимости не было.
Реакт - это про что угодно , но только не про производительность, я не сторонник концепции виртуального дома, слишком медленно,а сама библиотека не тришейкится от слова совсем (архитектура Реакта). Реакт не про большую интерактивность с пользователем, самое худшее , что можете сделать это взять его на проект в котором много различных форм, чекбоксов и т.д. . я не люблю писать много кода, а в контексте данного инструмента придется никуда не денешься и хуки эту проблему особо не решают. И вообще на мой взгляд если брать инструмент, то он должен по максимуму облегчать жизнь , при разработки, поддержки и развитии проекта, поэтому Ангуляр.
А про контору, ну всё равно чему то научат, я просто озвучил свое мнение.
ValterK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.677
13.92%
Лектор крутой - реально синьор full-stack разработки, участник многих конференций с огромным опытом работы. Так что читать о чьих-то сомнениях в его компетенции просто смешно))

Я в Лектруме проходил онлайн курс по React & Redux, лектор был другой, но объяснял четко. Курс был с уклоном в практику ( 4 месяца ). Ментор правда был не очень.

Спасибо за TypeScript. Половину уже посмотрел. Сложно, но объясняет толково - нужно, правда, хорошо разбираться в ES чтобы все понять.
Niko24
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
ValterK писал(а): Перейти к сообщению
Лектор крутой - реально синьор full-stack разработки, участник многих конференций с огромным опытом работы. Так что читать о чьих-то сомнениях в его компетенции просто смешно))

Я в Лектруме проходил онлайн курс по React & Redux, лектор был другой, но объяснял четко. Курс был с уклоном в практику ( 4 месяца ). Ментор правда был не очень.

Спасибо за TypeScript. Половину уже посмотрел. Сложно, но объясняет толково - нужно, правда, хорошо разбираться в ES чтобы все понять.


Можете подсказать где найти хоть одну запись из многих конференций автора?
ValterK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.677
13.92%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению


Можете подсказать где найти хоть одну запись из многих конференций автора?


На двух видел оффлайн в Киеве по js, есть ли где видео не в курсе.
qqqqwwwaa
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 7
0%
Какой же он крутой ? ) вы бы посмотрели его же по графкюэль , как он не вывозит даже основы .И виснит он не по детски - по 10 и более минут )) . Подготовки у него к урокам ноль целых ноль десятых - я таких еще не видел. Фэйловый из него лектор ..или препод .. или как его правильно назвать.
ValterK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.677
13.92%
qqqqwwwaa писал(а): Перейти к сообщению
Какой же он крутой ? ) вы бы посмотрели его же по графкюэль , как он не вывозит даже основы .И виснит он не по детски - по 10 и более минут )) . Подготовки у него к урокам ноль целых ноль десятых - я таких еще не видел. Фэйловый из него лектор ..или препод .. или как его правильно назвать.


Хз, все может быть, то что я смотрел мне зашло норм, графкюэль не видел. Может где и не вывозит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1