Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 162

Иван Зылев | Создание интерьера в Autodesk Revit (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Jason Statham ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.832
Поблагодарили: 5614
100%
Иван Зылев | Создание интерьера в Autodesk Revit (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]

Автор: Иван Зылев
Производство: int-lines
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Курс научит создавать рабочую документацию для интерьера в Revit, от обмерного плана до электрики и разверток. Вы создадите необходимые спецификации и экспликации, оформите собственный штамп и выполните итоговый проект.

Продолжительность: 26:25:02
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~1293 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 125 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 21:00 - 04:00 по Московскому времени (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_0657.part1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2020 19:17:16
 Размер:   18.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2020 18:25:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikds
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.867
2.71%
Интересно, будем посмотреть, спасибо.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
По уровню сложности - вроде и не очень. Но, считаю, курс для тех у кого терпения хватит пройти его. Уроки долговаты, присутствует некая сумбурность... Каждый день собираюсь удалить скачанное, но, стиснув зубы, всё же пытаюсь продолжить просмотр. Может чего полезного найдётся.
В общем - кто терпелив, тому можно посмотреть...
Ban user
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.857
9.41%
ussr.gif
Спасибо за контент на данную тематику - АРХ САПР!
Подскажите какое должно быть верное название у файла: -
#@.mp4
???
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Ban user писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за контент на данную тематику - АРХ САПР!
Подскажите какое должно быть верное название у файла: -
#@.mp4
???

Это, насколько помню, реплика одного из файлов уроков. Видать не разобрались и повторно на всякий случай выставили под сиим странным именем... Остальные вне курса файлы - уроки по AutoCAD.
gnuvse
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 5.576
92.33%
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
По уровню сложности - вроде и не очень. Но, считаю, курс для тех у кого терпения хватит пройти его. Уроки долговаты, присутствует некая сумбурность... Каждый день собираюсь удалить скачанное, но, стиснув зубы, всё же пытаюсь продолжить просмотр. Может чего полезного найдётся.
В общем - кто терпелив, тому можно посмотреть...

Ну как, удалось закончить просмотр?
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
gnuvse писал(а): Перейти к сообщению
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
По уровню сложности - вроде и не очень. Но, считаю, курс для тех у кого терпения хватит пройти его. Уроки долговаты, присутствует некая сумбурность... Каждый день собираюсь удалить скачанное, но, стиснув зубы, всё же пытаюсь продолжить просмотр. Может чего полезного найдётся.
В общем - кто терпелив, тому можно посмотреть...

Ну как, удалось закончить просмотр?


Извиняюсь, давненько не заглядывал сюда.
Удалил...
apugami
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 15.42
100%
russia.gif
Где можно взять ДЗ?

_________________
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Вначале погорячился, отказываясь проходить данный курс. Хотя заявлял - неплохой курс, только требует очень терпения! Вновь закачал и с удовольствием штурмую... Соподвигло на это, что прошёл 2 курса по интерьеру - ArchiCAD. Они здесь же - на nnm... Потому и не оставил в одиночестве Autodesk Revit - грех...
лопата хренович
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.462
0%
Его невозможно слушать. Я искренне сочувствую тем кто купил этот курс.
Рассказывает медлено, что-то жует, возможно свой язык, мычит пердит и так весь курс. Чтобы что-то начать делать нужно сначала недели полторы потратить на просмотр.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Уже отзывался о данном курсе. Обратил внимание на излишнюю затянутость отдельного урока. Как и пояснял - буржуины давно уже разобрались: для лёгкого усвоения материала надо покороче уроки делать (в среднем 5 минут...). Наши же грузят, грузят, грузят - мозги плывут, плывут, плывут. Да ещё оговорки могут быть или просто сброс темы без конкретного пояснения. Мало у кого дар правильно разжевать материал (у авторов). Даже известные Меркулов, Высоцкий и прочие погрешивают этим... У буржуёв тоже есть "интересные" фрукты - мне, например, не нравится Shaun Bryant, важно глаголит, но толку мало...
И ArchiCAD-овцы также грешат...
Но вот случайно наткнулся в сети на интересное: Курс Информационное моделирование зданий (BIM) Stepik. Парень так отлично всё объясняет. Очень понравилось...
Кстати, у буржуёв Revit Architecture – An Ultimate Guide by Mark Thompson нисколько не хуже, чем работы Paul Aubin... Тоже очень понравился курс...
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Задолбал уж я,наверное!!!
Уместно - неуместно, ещё кое чего добавлю...
Наткнулся ещё на один курс (для интерьерщиков), вроде интересен. Чем ещё понравился - выложили аж Шаблон хорошо подготовленный....
На что напал? - dashclass - Revit.Interior

Пора, вроде, запеть: что то с памятью моей стало...
Ещё одного толкового паренька забыл упомянуть - Андрей Шавва... я просмотрел его курс - План дома в Revit. Андрей_Шавва... неплох курс, сказал бы... да и в сети другого полно от него (youtube...)

30.09.2021
Ещё поскулю немного!...
dashclass - Revit.Interior - смотрю... Пойдёт для интерьерщиков. Но нужно не всё принимать от них за истину... Много сомнительных действий и заявлений несуразных! Но они не столь критичны, чтобы нанести непоправимый ущерб обучающемуся. Но всё же - ухо востро! А вообще совет - от разных авторов учить курсы. После удивитесь, как до автоматизма разные уроки начинают усваиваться. То же с обучением другим программам ArchiCAD, AutoCAD Architecture (жаль что не бим этот кад - отличная программа!) - легко уже плаваешь в их морях!
Чтобы не быть голословным - приведу некоторые претензии:
урок - 23. Мебелировка помещения (с-у).mp4
Странное утверждение ведущей сей урок – «трубы строятся только в разрезе!». Авторы других курсах построение трубопроводов вели, в основном, на плане!!! … на разрезах подправляли только…
Ещё странности данного урока: создала трубу 25 мм. для Горячего водоснабжения, скопировал её и даже не поменяла тип снабжения (на холодное напрашивается…). Похоже, считает, что для интерьерщиков подробности не важны, лишь бы было горячо (как у повара Ноздрёва…)
Учащиеся будут испытывать трудности: ведущая лихо раставляет разные устройства якобы из штатной библиотеки – не поясняет, что на самом деле в папке с Семействами уже всякая сборная солянка… аж с 2014 года…
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Пришлось новое сообщение сварганить- боле 3 суток прошло, не смог последнее отредактировать...

Так вот, для интерьерщиков: если вы с English на ты - то прекрасный курс:
Revit for Interior Architecture (Author Brian Myers). Довольно много полезного и интересного...
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Дельный совет.
Если вы качаете файлы, изменяя их названия, ну или уже укорачиваете после закачки (нужно бывает укорачивать, когда имена несуразно длиннющие), то помните про файлы субтитров - переназначьте им по новым названиям видеороликов. Ну, уверен, знаете как: я делая так - 2 раза медленно-медленно щелкаю по названию (иногда тихонько приходится и 3-й раз, когда название не высветилось синим фоном), копирую; замена для субтитра - аналогичные действия - только вместо копирования вставка.

Так пришлось поступить с курсом Revit Tutorial Masterclass by Timothy Omatule, у этого курса титры даже отдельным файлом скачивать нужно было и раскидывать по папкам после (очередной индиец, очень смешно слушать - говорит что-то похожее на "интерпа" - посмотрел браузер субтитров - оказывается он так Интерфейс произносит.... (для удобства работы я всё смотрю через Daum PotPlayer - отлично с плейлистом управляться, да проч. настройки интересные есть)
Взял я сей курс на https://online-courses.club. Вводишь в окно поиска на этом сайте названия нужного продукта - высыпает целая колонна... Дают бесплатно и на простой скачке (у них там раздавальщик типа turboit..). нажимаешь на урок, выходит окно заполнения (для дальнейшего прохода) чего-то аглицкого-буржуйского - ну и далее пошёл, качай так по очереди... Кстати, тут же дёрнул и ранее мной названный An Ultimate Guide by Mark Thompson

Дополнительный совет: Revit Tutorial Masterclass by Timothy Omatule весь просмотрел - не качайте! муть полная - индиец такую чушь несёт. Всё на глазок учит делать... вместо реальной лестницы линиями (как помню из аннотационных линий, чтобы только на этом план видно их было) на плане лестницу начертил с забежными ступенями на глаз раскиданными. Правда, есть отдельный урок на что можно взглянуть - интересный метод построения крыши - последняя глава курса, урок How to create Pent Floor Roof in Revit... хотя и странный метод, можно и попроще подобное соорудить... Сейчас штурмую Revit Architecture II Course – Complete Intermediate Training - этот поинтереснее, хотя тоже есть сомнительные места; у данного потока курсов тут же есть и III Course - Advanced... пользователи мечутся-ищут Begginer из этой же серии (на online-courses.club нет!) - находятся сайты, только денежек требуют....
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.822
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Если кто не знает ещё - у товарища Ивана Зылева есть:
Курс по Revit - REVIT БАЗОВЫЙ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzYyuS9Mc-MqWofInsWyanz5dS3c8TiSg

22.10.2021 05:30
Слегка разочарован этом базовым курсом. Хотя бы стандарты более-менее соблюдал автор. Применяет кирпич толщ. 200мм., 400мм. Похоже, у него "опыт работы" где-то за бугром. А может у него свой заводик свечной, тьфу ты - стройматериалов... Вот и гонит свой фирменный материал...
Фундамент всё правильно, выбрал бетон. Но почему не потолще он стен то, которые несёт? Тютелька в тютельку - что каркас здания, что фундамент = 630мм. кстати - 630 меня тоже чего то засмущало.. Похоже - я очень отстал от жизни, уже хлам затрапезный...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2