Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

В Москве продлили ограничения до 31 мая


Страницы:   1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости

Я
Законопослушно самоизолирован :)
11%
 11%  [ 77 ]
Самоизолирован с редкими вылазками
37%
 37%  [ 255 ]
Не получается, дела зовут...
24%
 24%  [ 163 ]
Полный игнор самоизоляции!
20%
 20%  [ 136 ]
Изолирован принудительно :(
7%
 7%  [ 48 ]
Всего голосов : 679

Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
"А все хоть помнят, кто где работал?"
Временные ограничения в Москве, введённые в связи с распространением коронавируса, продлеваются до 31 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
    «Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года», — говорится в его сообщении.
Уточняется, что открывать рестораны, театры и спортивные сооружения «пока всё-таки рано».

Ранее Собянин отметил, что российская столица не скоро вернётся к полноценной жизни без ограничений в условиях пандемии коронавируса.


Самоизоляцию продлили до 11 мая включительно
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5227
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Ага, москвичам продлил, а стройки и заводы стройматериалов -- предписал 12 мая открыть и работать ударными темпами. С одной стороны -- гастарбайтеров не жалко, их сюда насильно никто не тащил, но Собянин вообще подумал о том, что в Москве всё население перемешано, у нас нет отдельных изолированных мигрантских гетто, как в Париже и Нью-йорке, и гастарбайтеры разнесут заразу по всему городу??? Воистину, оленевод во главе 15-миллионного города -- это ещё хуже, чем управляющая государством кухарка...
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.312
100%
ussr.gif
Для столицы это свойственно,так как там всех больше зараженных
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
с 12-го обязательно особенно в метро с масках и перчатках
будут продавать около метро что ли так цены называли
и что через 2 часа маска заразна
то есть проехали и выкинул

весь день по БизнесФМ говорят в новостях

и ещё что лето будет супер-пупер-жаркое - правда я не понимаю этих метеорологам хоть бы на 3 дня умели предсказывать а тут видите ли президенту говорят что лето будет жаркое и войдет в пятерку самых жарких лет

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
оленевод во главе 15-миллионного города -- это ещё хуже, чем управляющая государством кухарка...

предыдущий что ли лучше был?
распродали землю иностранцам у нас вокруг стоят не перестроят бетоном залили уже коробками всё
дёрн вековой ликвидировал заменил на неприживающиеся шиньоны
вырубили почти все деревья у нас в округе, ликвидировали кустарники и где можно цветы
точечных застроек понапихал.

все они одним миром мазаны
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5227
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
mmsh.
Да вся последняя троица мэров -- те ещё... ну, понятно кто.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Ух! Сколько желающих на должность градоначальника. Хотя, это же первая страница. Ну тогда в очередь?.. :D

Добавлено спустя 1 час 11 минут 3 секунды:

...Чуть не забыл. Свободолюбивые граждане столицы, для себя приняли решение, результатом которого и стало продление ограничений. Будет ли принято следующее, которое таки потребует введение более жёстких мер?.. :показывает язык:
blat1
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 154.918
Раздал: 505.8 TB
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
ну продлевать нужно было очевидно же..ведь число заболевших за сутки уменьшаться не начинает, следовательно и снимать всю лабудень введенную ещё рано
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
просто надо было сразу вводить жесткий карантин а не "резать кошке хвост поэтапно чтобы не так больно было".
Теперь имеем то, что имеем
xtxxx
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.348
3.44%
russia.gif
мычание "слуг народа"наводит на мрачные мысли.а реплики минздрава это шедевральные высказывания которые долго будут смешить людей.
из всего можно понять только одно.никто ничего внятно и понятно не может сказать.и это очень печально!
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.584
Поблагодарили: 58445
100%
то на пенсии денех не было-повысили пенсионный возраст,то нашли сразу всем на компенсацию потерь бизнеса

профукали всё втч и медицину,резерв коек,оборудования, да целых стационаров.
с нашего города многие работают в Москве! едут толпами и почти все с температурой,домой!
что им там не сиделось?переболели и вернулись бы!
заразят же и семью и окружающих :мегашок:

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...У нас погиб врач скорой. О чём это говорит? Единственный способ уберечься от этого вируса, это с ним не встречаться. Нет ну конечно, можно же с ним в орлянку то сыграть, но ему всё равно повезёт больше. Он в любом случае жить будет. А вы?.. :подмигивание:
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.584
Поблагодарили: 58445
100%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...У нас погиб врач скорой. О чём это говорит? Единственный способ уберечься от этого вируса, это с ним не встречаться. Нет ну конечно, можно же с ним в орлянку то сыграть, но ему всё равно повезёт больше. Он в любом случае жить будет. А вы?.. :подмигивание:
кто погиб? дайте ссылку на статью!

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24939
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
жуткая голосовалка... так сказать самостук )))
выбрал последний пункт ))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а первый пункт, вне моего понимания и осознания ))

_________________
askadm
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 57
Ratio: 672.413
Раздал: 376.3 TB
100%
Откуда: Дальнее ЗаМКАДье
russia.gif
Ограничения продлили... Это они большие молодцы...
Но вот нюанс: опять мне аннулировали ошейник... прошу прощения, конечно же, цЫфРоВоЙ, мать его, пРоПуСк... В 21:00 на мою электропочту шваркнулось письмо, крайне жизнерадостно сообщающее, что после какой-то подозрительной проверки, меня кто-то не сумел обнаружить в списках тружеников моего родного предприятия, в результате чего через 5 часов мой аусвайс помножат на ноль. Кстати второй раз уже. Зато дали ссылки куда можно отправить полученную на работе справку о необходимости присутствия на рабочем месте. И вы не поверите - некуда эту справку подвешивать, а присланные ссылки закольцованы...
ПисАть в техпод мос.ру глухо - на запросы отвечает бот, причём Тзадержки у него порядка 10 дней. Проверено.
Звонить на (495) с кучей семёрок бесполезно - после долгой борьбы с тамошней пародией на интеллект, с целью выйти на живого оператора, часами играет безвкусная мелодия и гнусавый голос несёт пургу на предмет закрытых по указу бывшего мэра г.г. Когалым и Тюмень, офисов "Мои документы", зато этот же голос регулярно радует, что теперь можно записаться куда-то заранее и там получить какие-то документы... Офигеть какое счастье...
Всё бы хорошо, но завтра неплохо бы ещё и на работу попасть. Ехать из области, отчего и подъём в 04:30, а в 05:00 выходить из дома. Ехать на работу мне порядка 2.5 часов. В 08:00 я уже должен быть на рабочем месте.
Ждать пока аннулируют старый пропуск, чтобы сделать новый, нужно до 02:00 (т.е. спать можно уже и не ложиться). К тому же, криво привинченным к мос.ру сервисам потребуется порядка 5 часов для обновления баз данных (это по утверждению тружеников мэрии г. Москвы, сам не проверял ещё). Т.е. это уже что-то вроде 07:00 получается. В это время я, теоретически, уже буду пробираться мимо хранителей порядка. А ежели они вдруг решат проверить мою сознательность, ну, к примеру, в 06:58? Это сколько же килорублей я тут же задолжаю?
Кстати с проездными, из-за пятичасовой задержки в обновлении баз данных, тоже нехорошо получается - сам, опять же, не проверял ещё, но упомянутые уже граждане утверждают, что проездные раньше чем через 5 часов после подачи заявки на пропуск не заработают...
Эх, всё у нас через ..., простите, разумеется для граждан, просто всё...
З.Ы. Никогда не ругался, но эти люди меня всё-таки сумели достать...
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24939
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
с 12-го обязательно особенно в метро с масках и перчатках

ого!! уже перчатки ... чем ближе к лету тем жёстще (((
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

приснился мне сон, поехал я загорать на речку что возле дома, глухое там место,
проехать на машинах нельзя, тока пешком или на велосипеде... приехал я туда..
снял жёлтый антивирусный скафандр, достал бутылочку пива и забалдел на солнышке..
но вдруг налетели дроны с мигалками и как начали меня гонять по всему берегу!!
я туда, сюда.. и в речку...
- проснулся, но на душе "юрки" скребут... не дай бог сон пророческий..

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21