Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Wintermoor Tactics Club (2020) [En] (2020-05-04/dlc) License GOG [Wintermost Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.652
Поблагодарили: 1698959
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Wintermoor Tactics Club
Wintermost Edition

Дата выхода: 5 мая 2020
Жанр: Ролевая игра, Пошаговая, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EVC
Издатель: Versus Evil
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 2020-05-04 (38064)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1+, 8, 10
Процессор: SSE2
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: Non-Integrated Graphics Card
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
«Тактический клуб Винтермура» - это история о борьбе старшеклассников с обстоятельствами, геймплей которой вдохновлен тактическими RPG и визуальными романами. У Алисии, ученицы знаменитой Академии Винтермур, и без того много проблем, а тут еще и турнир по снежкам начался! Теперь члены ее клуба во что бы то ни стало должны из заучек превратиться в бойцов. Раскрой тайну, меняющую реальность. Потренируй стратегические навыки в сражениях с яркими персонажами. И постарайся завести друзей!
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wintermoor Tactics Club GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2020 10:45:14
 Размер:   2.23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2020 11:10:11

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivan191081
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.166
2.31%
когда русский язык будет?и будет ли вообще
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Ivan191081 писал(а): Перейти к сообщению
когда русский язык будет?и будет ли вообще

Там настолько легкий английский, что владея простыми знаниями чтения играется без проблем.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
xshermanx
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.844
0%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Ivan191081 писал(а): Перейти к сообщению
когда русский язык будет?и будет ли вообще

Там настолько легкий английский, что владея простыми знаниями чтения играется без проблем.


А если выйдет игра на китайском, и Вам кто-нибудь скажет точно такую же фразу "Там настолько лекий китайский...." :D
maxim_simba
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.638
28.81%
Откуда: Porto
portugal.gif
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Ivan191081 писал(а): Перейти к сообщению
когда русский язык будет?и будет ли вообще

Там настолько легкий английский, что владея простыми знаниями чтения играется без проблем.


Вы или безграмотный в английском, либо выпендриваетесь.

Я знаю английский на среднем уровне. В эту игру играть бы смог без проблем. Но вижу сложности для человека с английским на уровне "простых знаний", то есть уровень basic-elementary.

К примера даже со скриншота вот это предложение он просто не поймёт пусть хоть 10 раз прочитает:
Ivan191081
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.166
2.31%
в школе немецкий учил.Может на упрощенном немецком поиграть)))?
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
xshermanx писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Ivan191081 писал(а): Перейти к сообщению
когда русский язык будет?и будет ли вообще

Там настолько легкий английский, что владея простыми знаниями чтения играется без проблем.


А если выйдет игра на китайском, и Вам кто-нибудь скажет точно такую же фразу "Там настолько лекий китайский...." :D


Чушь. Китайский тут при чем. ВСЕ игры делаются на английском, все программное обеспечение и разработка то. Это международный язык. Не хотите - не учите. В России игры не делают, и на русском никто не обязан выпускать игры, так то.
Darot
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.018
0.31%
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
xshermanx писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Ivan191081 писал(а): Перейти к сообщению
когда русский язык будет?и будет ли вообще

Там настолько легкий английский, что владея простыми знаниями чтения играется без проблем.


А если выйдет игра на китайском, и Вам кто-нибудь скажет точно такую же фразу "Там настолько лекий китайский...." :D


Чушь. Китайский тут при чем. ВСЕ игры делаются на английском, все программное обеспечение и разработка то. Это международный язык. Не хотите - не учите. В России игры не делают, и на русском никто не обязан выпускать игры, так то.


Это вы пишите чушь. Во первых в России и русскоговорящем пространстве игры делают. И достаточно успешные игры. Как правило, игра, не переведенная на какой либо язык, не имеет успеха в том регионе. Конечно, никто никому ничем не обязан, но игрок игре нужен больше, чем игра игроку.

Ваше хвастовство своими познаниями смотрится смешно. Многие люди знают по 4-5 языков, но английский не входит в их число, так как географически или культурно он им не нужен.

Да и банально приятнее играть на родном языке.
NMaxim
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 37372
100%
Если у разработчиков есть цель сделать игру успешной и вывести на международный уровень - наличие английского языка обязательно.
Так поступают все крупные компании.
Учите язык, он очень сильно пригодится.
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
На простой вопрос,вы ребятки развели целую бодягу.Я вполне понимаю молодых,им засрали мозги-мы живем в странной стране.Надеюсь,все же что то изменится в будущем.
А по теме-лично я считаю просто глупостью выкладывать на РУССКОЯЗЫЧНОМ торенте!игры без перевода.Знатокам англиского кто-то мешает зайти на любой американский торрент и скачать игру?Там ведь и выбор таких игр значительно больше.
Wigorus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
валиса писал(а): Перейти к сообщению
на любой американский торрент

таких в природе не существует. Ибо копирайт. И кстати я в школе тоже учил немецкий. Английский мне не нужен ни в какой сфере моей деятельности. Вот от слова вообще. И в игры которые не имеют локализации моей страны я не играю. Потому что правильно сказали, не мне игра нужна а Я игре.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1