Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Диверсант. Крым (2020) SATRip (сезон 3, серии 1-4 из 4)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512902
100%
ussr.gif
Диверсант. Крым (2020) SATRip (сезон 3, серии 1-4 из 4)
Производство: Россия / Производство ООО «Кинокомпания «Дивера Фильм» по заказу АО «Первый Канал»
Жанр: военный, приключения, боевик, драма

Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актеры: Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Дарья Жовнер, Александр Обласов, Артём Алексеев, Дирк Мартенс, Ангелина Стречина, Эльдар Калимулин, Джошуа Гротхе, Марина Вайс и др.

Описание:
Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 9 мая 2020

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1700 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Diversant. Kryim Sezon 3 Serii 1-4 iz 4 (Dmitriy Iosifov) [2020, Voennyiy, priklyucheniya, boevik, drama, SATRip].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2020 19:03:28
 Размер:   2.72 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   767
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2020 19:04:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lsd-x0ma
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 16.621
Раздал: 40.97 TB
0.06%
Откуда: Кузня
ussr.gif
Эх..без Калтыгина уже не то, не так атмосферно.
pitbull40rus
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.954
34.74%
Чуть слеза не пошла, когда там Владислава Галкина вспомнили ребята...
poslyx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 18.386
Поблагодарили: 7777
100%
Откуда: Россия Матушка
russia.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Смысл делать новый сезон без Галкина

Вообще без разницы, галкин переигрывал постоянно, МХАТ. А пацаны во всей красе.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512902
100%
ussr.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Смысл делать новый сезон без Галкина ? Ясен хрен что уже не то будет, он был основным героем

А Дальнобойщики 3 без Галкина? Нормально вышло.
mtPunda
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 18.912
Раздал: 75.83 TB
100%
russia.gif
Потратили ресурсы на убийство своего вместо борьбы с врагами. Кто то решил, что есть предатель и нужно его мочить ценою жизней мяса.
раньше думал, что все это сказки про злых НКВД-шников. но вот в 2019 г. невзлюбил меня наш безопасник, и все происшествия он расследовал не с целью установить истину, а доказать мою причастность и вину.
мои сотрудники рассказывали, что вызывал и задавал один вопрос: расскажите о вине Петра Петровича (это я) в этом происшествии. его все боялись, так что "вспоминали" мои косяки, даже там, гле я и близко не отсвечивал с этим объектом.

Думаю, что он бы смог доказать мою причастность к убийству Кеннеди, если бы это помогло меня уволить.

Власть четко проявляет натуру людей.

"так странно, предатель, а в лагере? не ваше дело, ваша задача - уничтожить объект любой ценой."
могли бы убрать немца, который ломал нашу оборону, но нет, бей своих.
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
YouTube

о сериале

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
дезоксири​бонуклеин​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 8.754
0.29%
slovakia.gif
Им бы (диверсантам) не какого-то мифического капитана 1-го ранга ловить, а грохнуть реального начальника адмирала Октябрьского. Этот адмирал, спасая собственную шкуру дал приказ всем офицерам и политработникам оставить позиции и отступить в бухты на берегу моря , якобы для эвакуации (спасения) командного состава. В результате бойцы на позициях остались без командиров, бросили окопы и вслед за командирами потянулись на берег. Никто никого, естественно, не эвакуировал. Адмирал с характерной фамилией (догадайтесь о национальности :D ), шмыгнул в подводную лодку, взял с собой несколько высших офицеров и...был таков! А остальные (примерно 80 тысяч) вместе с командирами и политруками остались ждать немцев на берегу. Оборона Севастополя была завершена. Немцы потом удивлялись, когда видели совершенно неразрушенные и хорошо укреплённые огневые точки на улицах Севастополя. Город мог ещё сопротивляться неделю, а то и две. Но...не сложилось.Вот про что надо снимать кино! :злость:
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512902
100%
ussr.gif
Заменена серия 4, перекачайте торрент.
rasalbzya
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.206
79.68%
посмотрел в нормальном виде 4 серию, спасибо

_________________
Да здравствует наша великая Родина, её свобода, её независимость, под знаменем Ленина вперёд, к Победе!
foxnet99
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
На соседней странице с фильмом "В августе 44-го" тоже все вспоминают Вячеслава Галкина.
Rebeiro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 10.568
100%
вообще никак, затянуто натянуто, если бы Галкин был бы не тянет на старый Диверсант, все понятно пока писал, посмотрел режиссеры разные
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
За что они так с Калыгиным? о_О

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









piligrimgena
Стаж: 14 лет
Сообщений: 319
Ratio: 25.641
Раздал: 42.15 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
люди, у меня в четвертой серии накладка эпизодов из третьей... удалил ее, загрузил по новой - та же хрень... что не так?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rasalbzya писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел в нормальном виде 4 серию, спасибо

как?
qwerty281
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.038
100%
barbados.gif
[quote="piligrimgena";p="10640477"]люди, у меня в четвертой серии накладка эпизодов из третьей... удалил ее, загрузил по новой - та же хрень... что не так?

та же ерунда, с другой раздачи пришлось забирать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2