Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Corona Renderer 5 (Hotfix 2) for 3ds Max 2013-2021 [En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.477
Поблагодарили: 124855
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Corona Renderer 5 (Hotfix 2) for 3ds Max 2013-2021 [En]
Версия программы: 5 (Hotfix 2)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Autodesk 3ds Max x64 version 2013-2021
  • 64-bit Microsoft Windows (7, 8, 8.1, 10)


Описание:
Corona Renderer - это популярный визуализатор для рендеринга в 3ds Max и Cinema 4D. Хорошая альтернатива V-ray-ю.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Corona Renderer 5 (hotfix 2) for 3ds Max 2013-2021.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2020 08:40:37
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 196)
 Поблагодарили:   592
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2020 08:41:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
owao
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 13.335
100%
ussr.gif
Большое спасибо! =)
jalilka
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.52
100%
uzbekistan.gif
Честно говоря, я именно из-за ожидания 5-ой версии не мог "переехать" на Макс 2021. Сегодня у меня просто праздник какой-то! Думал, гораздо позже появится "народная версия"...

Благодарю от души!
pinkoff
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.139
47.35%
Откуда: Владимир
russia.gif
Спасибо большое!
kupetz69
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.619
100%
Спасибо!
remikus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.35
0%
Спасибо!
maxxx3d
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.246
8.45%
не подскажете, ни у кого не возникло проблем с отображением карт глосси и рефлекта?
owao
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 13.335
100%
ussr.gif
Всем привет! Простите, что пишу возможно не по теме, но данная проблема возникла после удаления 4й короны и установки 5й. Либо после сноса 2020 макса и установки 2021 макса, все это было одновременно. Знаю, что у людей с 5й короной таких проблем нет (с раздачей все отлично, как обычно у Каспера - ставили у других людей, всё работает отлично), но у меня начала появляться вот такая дрянь, как при открытии сцен, так и при попытке открыть браузер материалов внутри сцены.

Missing Dlls
FileName: mrmaterialattribs.gup Class: mental ray: material custum attribute SuperClass: 0x1
FileName: mrmaterialattribs.gup Class: mental ray: Displacement Custum Attributes SuperClass
DLL Description
mental ray: Meterial Cusstum Attributes (Autodesk)

Переустановка драйверов Инвидиа не помогла, ровно как и переустановка 5й, 4й Короны и самого макса (на 2020й и обратно на 2021й)
На офсайте Autodesk пишут какую то дичь в стиле машинного перевода о том, что надо переустанавливать сам Макс (что не помогает) или устанавливать ментал рей, последнего на торрентах нет вообще, и потом - никогда отдельно ментал рей не ставили.
Хелп, короче.
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.519
Раздал: 13.49 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
owao писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Простите, что пишу возможно не по теме, но данная проблема возникла после удаления 4й короны и установки 5й. Либо после сноса 2020 макса и установки 2021 макса, все это было одновременно. Знаю, что у людей с 5й короной таких проблем нет (с раздачей все отлично, как обычно у Каспера - ставили у других людей, всё работает отлично), но у меня начала появляться вот такая дрянь, как при открытии сцен, так и при попытке открыть браузер материалов внутри сцены.

Missing Dlls
FileName: mrmaterialattribs.gup Class: mental ray: material custum attribute SuperClass: 0x1
FileName: mrmaterialattribs.gup Class: mental ray: Displacement Custum Attributes SuperClass
DLL Description
mental ray: Meterial Cusstum Attributes (Autodesk)

Переустановка драйверов Инвидиа не помогла, ровно как и переустановка 5й, 4й Короны и самого макса (на 2020й и обратно на 2021й)
На офсайте Autodesk пишут какую то дичь в стиле машинного перевода о том, что надо переустанавливать сам Макс (что не помогает) или устанавливать ментал рей, последнего на торрентах нет вообще, и потом - никогда отдельно ментал рей не ставили.
Хелп, короче.


Суть вашей проблемы в том, что в сцене (.max файле) присутствуют материалы mental ray который отсутствует в 2020 и 2021 максе. Очистите сцену от этих материалов, создайте новый maxstart.max (maxstart.max - это шаблон сцены которая создается при запуске макса) и ошибки не будет.
Суть ошибки Missing Dlls в том, что отсутствуют классы или библиотеки которые реализуют материалы mental ray.
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.477
Поблагодарили: 124855
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
owao
Список плагинов и скриптов для Autodesk 3ds Max
Самый последний спойлер в помощь!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
owao
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 13.335
100%
ussr.gif
Valeriy_tc писал(а): Перейти к сообщению

Суть вашей проблемы в том, что в сцене (.max файле) присутствуют материалы mental ray который отсутствует в 2020 и 2021 максе. Очистите сцену от этих материалов, создайте новый maxstart.max (maxstart.max - это шаблон сцены которая создается при запуске макса) и ошибки не будет.
Суть ошибки Missing Dlls в том, что отсутствуют классы или библиотеки которые реализуют материалы mental ray.


Большое вам спасибо!
Дай вам Бог здоровья! =)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
owao
Список плагинов и скриптов для Autodesk 3ds Max
Самый последний спойлер в помощь!


Ухх! Каспер, спасибо большое! И вам дай Бог здоровья! =)
9994270
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.374
0.82%
Добрый день. Подскажите, у меня на 3DS max 2016 стоит corona render 1.5. Можно ли ставить эту Корону на 3ds max 2021 не удаляя старую версию? Спасибо.
yes3d
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 72.967
100%
ukraine.gif
Casper1313 дай бог тебе здоровья... И долгих лет жизни!
Великий 111
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.234
100%
Откуда: Из будущего
pirates.png
а на синема его установить никак?
В лечении речь лишь о максе...
Хэлп плиз

_________________
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.477
Поблагодарили: 124855
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Великий 111
Нет, у меня в раздаче только для 3ds Max. На первоисточнике есть релиз и для Cinema4d - но мне это не интересно. А все, кто интересуется - сплошь нахлебники, которым только "скачать", и релиз делать отказываются, даже когда я давал прямую ссылку на скачивание.

Вот такая вот палка о двух концах для трекеров: нельзя только скачивать, и нельзя только созидать - нужно и раздавать, и создавать. Иначе в один прекрасный момент вторые закончатся.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3