Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Boku dake ga Inai Machi | Erased | Город, в котором меня нет [2016, TV, 12 эп.] BDRip 1080p raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
Рикошет ®
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15805
100%
Boku dake ga Inai Machi | Erased | Город, в котором меня нет
Тип: TV
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 12 Эпизодов по 23 Мин
Количество серий: 12 Эпизодов

Дата выпуска: c 08.01.2016 по 25.03.2016
Автор оригинала: Самбэ Кэй
Режиссер: Ито Томохико
Производство: A-1 Pictures, Япония

World-Art | AniDB | MyAnimelist | Shikimori
Описание:
Жизнь мангаки нелегка. Тяжёлый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.
Сатору Фудзинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук и стремится к намеченной цели. Однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?» Такими вопросами ежедневно задаётся Сатору и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным.
Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь, в сущности, этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «перематывать» время обратно, что уж точно нельзя назвать обычным.
Но для чего ему дана эта сила? Быть может, для того, чтобы исправить ошибки прошлого? Ведь когда-то давно, когда друзьям и знакомым Сатору грозила опасность, он, будучи ребёнком, не смог им помочь. Это до сих пор тяжким грузом лежит на его плечах. И вот теперь, когда затаившаяся угроза из прошлого вновь показала клыки, способность Сатору весьма изощрённо проявила себя, но тем самым и предоставила ему возможность не допустить однажды уже случившуюся трагедию.
Автор: Joseph © Shikimori
Качество Видео: BDRip
Видео: AVC/x264, 1920x1080, 23.976 fps, 6 132 kb/s, 0.123 bpp [10-bit]

Язык Озвучки: Японский и Русский
Озвучка: Двухголосая, Многоголосая закадровая
Аудио №1: AAC 2.0, 48.0 kHz, 183 kb/s (AniDub) | Язык:
Аудио №2: AC3 2.0, 48.0 kHz, 192 kb/s (Kansai Studio) | Язык:
Аудио №3: AAC 2.0, 48.0 kHz, 224 kb/s (Onibaku) | Язык:
Аудио №4: AC3 2.0, 48.0 kHz, 192 kb/s (Anything Group) | Язык:
Аудио №5: FLAC 2.0, 48.0 kHz, 1 350 kb/s 16-Bit (Original) | Язык:

Субтитры: Надписи, Полные (GMC), (LeDi-MaHo Team)
Скриншоты:

Время раздачи: С 8:00 по 18:00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
Понравился релиз? Ставь Оценку и нажми "Спасибо"
Это серьёзно меня мотивирует делать подобные релизы.
Если всем сердцем любишь аниме - подключайся и оставайся на раздаче максимально долго!Мои Релизы
За ретайминг звука и субтитров огромное спасибо DS2902
Полный список ретаймов
[NNMClub.to]_Gorod, v Kotorom Menya Net (Boku dake ga Inai Machi) BDRip (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2020 11:05:19
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2020 14:16:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Shiza Project - Съел бобра, вы#бал енота
Anilibria - Так звучит академическое ЧСВ
AniStar - Мамкин аниме-спортмен с большим коефицентом
Reanimedia - Я слышал некоторое де#@мо
Wakanim - Каждый день язык вместо туалетной бумаги
Krieger88
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 63.925
100%
Хорошее аниме. Рекомендую
ke1ke
 
Стаж: 7 лет
Сообщений: 9
Ratio: 211.196
Раздал: 45.3 TB
87.82%
russia.gif
Доброе и хорошее, очень рекомендую к просмотру.

_________________
huh?
Amren
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 5.339
100%
russia.gif
Хорошее, очень атмосферное аниме. Местами даже расплакаться можно :плач: . Рекомендую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1