Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Ольга Коротаева | Академия оборотней: нестандартные [тетралогия] (2018-2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927177
100%
russia.gif
Ольга Коротаева | Академия оборотней: нестандартные [тетралогия] (2018-2020) [EPUB]
Автор: Ольга Коротаева
Издательство: ИДДК
Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
1. Отчаянно не хочется, чтобы на тебя смотрели, как на монстра. Особенно если ты монстр. Несмотря на то, что я вполне симпатичная девчонка, даже в мире оборотней меня считают монстром, ведь моя вторая ипостась – огромный злобный парень! Едва мне стукнуло четырнадцать, семья решила сразу избавиться от гадкого утёнка, отправив меня в самую престижную академию оборотней, но на самый позорный факультет для нестандартных.

2. Отчаянно не хотелось, чтобы на меня смотрели, как на монстра. И мечта сбылась! В академии оборотней я обрела друзей и… Да! Обрела себя. А ещё влюбилась. Ярко, беззаветно и взаимно! Но почивать на лаврах рано, ещё предстоит доказать всему миру, что "нестандартные" – не значит худшие, и я приложу для этого все силы! Вот только оказалось, что за пределами родной академии ещё больше несправедливости и высокомерного отношения к "миксованным". Конечно, рядом вервульф, на которого я могу положиться, но Койел не желает оставаться только другом. Оборотни никогда не сдаются!
3. Даже такому монстру, как я, отчаянно хочется любви! После тоскливых каникул в родном селе, я спешила в академию оборотней, как котёл к верберу. Ужасно соскучилась по друзьям и даже по учёбе. Но больше всего, конечно, по нему… Земко пришлось вернуться на Белую гору, и за лето от моего парня не было ни единого бегунка. Вернётся ли он или соблазнится единорожьими привилегиями? И что ожидает меня в новом учебном году?

4. Финальная часть тетралогии «Академия оборотней: нестандартные»
Выпускной курс в академии – самый сложный. Он наполнен страхом перед выпускными экзаменами и радостным предвкушением самостоятельной жизни.
Думаете, по сравнению с этим любовные переживания отходят на второй план? Как бы не квак! (как говорит моя подруга, лягушка-царевна)
Мое нестандартное сердце разрывается между чувствами к одному властному оборотню, когда моя вторая ипостась (огромный злобный парень) влюблен в сестру-близнеца моего избранника!
Как вам задачка? Вот и я не знаю…
А еще мои добрые друзья, единорог и верфокс, подливают зелья в котёл соперничества.
Коротаева. Академия оборотней: нестандартные. Книга 1
Коротаева. Академия оборотней: нестандартные. Книга 2
Коротаева. Академия оборотней: нестандартные. Книга 3
Коротаева. Академия оборотней: нестандартные. Книга 4
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korotaeva. Akademiya oborotney_nestandartnyie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2020 18:09:11
 Размер:   9.35 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2020 18:11:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1