Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
Причиной он назвал решение американского суда и заявил, что, таким образом, 96% жителей Земли зависят от США в финансовой и технологической сферах. 7 мая группа разработчиков TON запустила сеть, используя наработки Дурова

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о том, что блокчейн-платформа Telegram Open Network (TON) в конечном счете не будет запущена.

«Мы приняли трудное решение не продолжать работу над TON. <...>. Я пишу этот пост, чтобы официально объявить, что активное участие Telegram в TON закончено», — написал Дуров. Он напомнил, что работа над созданием блокчейн-платформы TON и криптовалюты, которая должна была получить название Gram, велась в течение последних 2,5 лет, однако американский суд запретил функционирование TON.

Дуров отметил, что решение американского суда о запрете выпуска криптовалюты Gram было парадоксальным, поскольку власти США запретили распространять ее не только на территории страны, но и во всем мире. «Почему? Потому что, по его мнению (суда), гражданин США может найти какой-то способ доступа к платформе TON после ее запуска. <...>. Это судебное решение подразумевает, что другие страны не имеют суверенитета решать, что хорошо, а что плохо для их собственных граждан. Если бы США вдруг решили запретить кофе и потребовали закрыть кофейни в Италии, потому что туда может прийти какой-нибудь американец, — мы сомневаемся, что кто-нибудь согласился», — пояснил основатель Telegram.

По его словам, американский суд, вынося решение не в пользу Telegram, оказался прав в том, что проживающие за пределами США зависят от этой страны, когда речь заходит о финансах и технологиях. «США могут использовать свой контроль над долларом и глобальной финансовой системой, чтобы закрыть любой банк или банковский счет в мире. Они могут использовать свой контроль над Apple и Google для удаления приложений из App Store и Google Play. Так что да, это правда, что у других стран нет полного суверенитета в том, что им можно разрешать на своей территории. К сожалению, мы — 96% населения мира, проживающего в разных странах, — зависим от лиц, принимающих решения, которых избирают 4%, проживающие в США», — добавил он.

Читайте так же: Павел Дуров пошел на уступки инвесторам в криптовалюту Telegram ( )


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Иногда показываешь человеку солнце и говоришь - вот солнце, а он, дико жмурясь и отворачиваясь, тебе говорит - а я думаю, что это лампочка.
Не, такое не лечится.)
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Дуров - там где ему нравится

Еще раз где хостится этот сайт на котором все пишут по русски?
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Еще раз где хостится этот сайт на котором все пишут по русски?

А причём тут этот сайт до Дурова? По теме чего есть или думаете - лампочка?
lazyz
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 62.907
100%
ukraine.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Дуров - там где ему нравится

Еще раз где хостится этот сайт на котором все пишут по русски?

IP: 81.17.30.51
Decimal: 1360076339
Hostname: 81.17.30.51
ASN: 51852
ISP: Private Layer INC
Organization: Private Layer INC
Services: None detected
Type: Corporate
Assignment: Likely Static IP
Continent: Europe
Country: Switzerland ch flag
State/Region: Neuchâtel
City: Neuchatel
Latitude: 46.9904 (46° 59′ 25.44″ N)
Longitude: 6.9339 (6° 56′ 2.04″ E)
Postal Code: 2000
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.47
Раздал: 375.8 TB
100%
ussr.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Где находится хостинг этого сайта?
Не уж-то у Паши дома? Вот это поворот!
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Не уж-то у Паши дома? Вот это поворот!

Итить, колотить, что, правда что ли? Сдаст же в мериканский суд - с потрохами.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.47
Раздал: 375.8 TB
100%
ussr.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Сдаст же в мериканский суд - с потрохами.
Полюбас. А копирасты у них по суровее наших будут, да и правосудие американское всё чаще становится экстерриториальным. Надо приглядеть деляночку в глуши.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Полюбас. А копирасты у них по суровее наших будут, да и правосудие американское всё чаще становится экстерриториальным. Надо приглядеть деляночку в глуши.

У меня в Крыму есть. Знать - пора. Оттуда без ядрёного батона не достанут.)
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3089
Ratio: 1.165
37.48%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению

В наперсток играют как раз США, пытаются паразитировать на всем мире.

Т.е. США одурачивают весь мир.
Спасибо за признание превосходства Америки над всем миром, хотя я даже не ожидал услышать эту мысль в такой явной форме.


Не ожидал от вас такой мысли, что паразитирование над всем миром есть признак превосходства, которым нужно гордиться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
blek2014 писал(а): Перейти к сообщению
"деньги из воздуха ничем неподдержаные"

затратами на покупку, амортизацию оборудования и током )
А так же курсом биткоина к доллару
пока это - товар
пока это овеществимо

P.S. А чем "поддержаны" зелёные бумажки из-под станка США?

Зелёные бумажки из-под станка США поддержаны не только самой мощной экономикой мира


Именно поэтому в кризисной ситуации медработники в США ходят не в спецодежде, а в мусорных пакетах ;)
mnimm
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.698
0%
Ну дак ето не пальцы гнуть и слать фсб на все четыре стороны, отказываясь переписки предоставлять. Кто бы ему дал там в сша криптовалюты свои вводить, золотому мальчику.
Другой Че
Стаж: 4 года
Сообщений: 100
Ratio: 14.237
0%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Иногда показываешь человеку солнце и говоришь - вот солнце, а он, дико жмурясь и отворачиваясь, тебе говорит - а я думаю, что это лампочка.
Не, такое не лечится.)


Лично мне кажется, что когда предмет обсуждения конкретен, а сказать что-то новое невозможно, начинаются обобщения и расправа над совой.

Особенно смешно читать ярких личностей в момент, когда все атланты яростно отсасывают у государства средства на спасение.
Ещё вчера эти клоуны рассказывали нам о плохом тоталитарном устройстве общества, а вот если сделать рынок совсем свободным, то заживём. И по фиг, что это сказки трёхвековой давности, плевать на науку, вот я хочу не платить налоги, желание быть независимым от общественной жизни, потому что предприниматель же берёт на себя все риски.
И уже два месяца рестораторы и прочие более солидные люди почему то яростно выкачивают средства из своего государства. И в очередь стоят, и даже говорят дерутся. Один атлант недавно самоубился.
Но анонимных интернет адептов ничего не смущает.
Переобулся Паша в полёте, но ничего, смахнули с лица жидкость с резковатым с запахом и дальше кривляться.
Engelbert1968
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 10.887
Поблагодарили: 623
1.32%
russia.gif
Правильно.Доллар США - самый главный паразит на экономике всех стран в мире,кроме США. Все это понимают.Все знают ,что можно от него избавиться,но ничего для этого не предпринимают.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Еще раз где хостится этот сайт на котором все пишут по русски?

А причём тут этот сайт до Дурова? По теме чего есть или думаете - лампочка?

Ну вы же сказали , что ему никто не мешал , где захотел там и сел. Вот я думаю неужели этому сайту чтото мешает хоститься в России а не зарубежом? Неужели чтото ему мешает? Как вы думаете?
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Как вы думаете?

Зачем мне думать, если я точно ЗНАЮ, что вот это - к данной теме не относится.
По теме чего есть? Ну - вы подумайте, авось чего и надумаете.)
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Другой Че писал(а): Перейти к сообщению
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Иногда показываешь человеку солнце и говоришь - вот солнце, а он, дико жмурясь и отворачиваясь, тебе говорит - а я думаю, что это лампочка.
Не, такое не лечится.)


Лично мне кажется, что когда предмет обсуждения конкретен, а сказать что-то новое невозможно, начинаются обобщения и расправа над совой.

Особенно смешно читать ярких личностей в момент, когда все атланты яростно отсасывают у государства средства на спасение.
Ещё вчера эти клоуны рассказывали нам о плохом тоталитарном устройстве общества, а вот если сделать рынок совсем свободным, то заживём. И по фиг, что это сказки трёхвековой давности, плевать на науку, вот я хочу не платить налоги, желание быть независимым от общественной жизни, потому что предприниматель же берёт на себя все риски.
И уже два месяца рестораторы и прочие более солидные люди почему то яростно выкачивают средства из своего государства. И в очередь стоят, и даже говорят дерутся. Один атлант недавно самоубился.
Но анонимных интернет адептов ничего не смущает.
Переобулся Паша в полёте, но ничего, смахнули с лица жидкость с резковатым с запахом и дальше кривляться.

Ну так а кто этот рынок обещал? Дуров? Атлант? А что нужно делать теперь с малым бизнесом? Расстрелять?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

mnimm писал(а): Перейти к сообщению
Ну дак ето не пальцы гнуть и слать фсб на все четыре стороны, отказываясь переписки предоставлять. Кто бы ему дал там в сша криптовалюты свои вводить, золотому мальчику.

А что нужно делать? Расскажи и мы все пересядем на твой телеграмм))
Как же забавляют те люди которые ничего в своей жизни не смогли сделать но всегда готовы помочь предоставлять всю переписку в фсб))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10