Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Баошу | Возрождение времени (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Teodorix ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 291.361
Поблагодарили: 30175
100%
ussr.gif
Баошу | Возрождение времени (2020) [MP3]
Автор: Баошу
Жанр: Фантастика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 10:38:07
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо

Описание:
В самый разгар межзвездной войны Юнь Тяньмин оказывается на передовой.
Больной раком и решивший свести счеты с жизнью, он был заморожен и отправлен в космос. Там его подбирает флот Трисоляриса. После десятилетий жестоких пыток Юн сдается и начинает сотрудничать с инопланетянами. Он помогает поработить человечество.
Получив здоровое клонированное тело, Юнь ведет жизнь предателя и изгнанника. Перед смертью он получает еще одну отсрочку – еще одно возрождение. Некое Сознание привлекает его в борьбе против сущности, угрожающей нашей Вселенной… Но Юнь отказывается снова быть пешкой и строит собственные планы по спасению будущего человечества…
Для тех, кто полюбил трилогию Лю Цысиня «В память о прошлом Земли», эта книга – просто подарок. В предисловии автор рассказывает о том, как, околдованный миром Трисоляриса, и, понимая, что трилогия окончена и больше ничего ему и другим фанатам не светит, он не смог просто так расстаться с этой вселенной и написал фанфик, сначала в виде рассказа, потом рассказ превратился в роман. Лю Цысинь, ознакомившись с этим произведением, официально признал его и одобрил, благословил, так сказать, никуда, по счастью, не сходя ) На мой взгляд, здесь больше фэнтези, чем НФ, впрочем, я и в основной трилогии не нашел особой научности. Наверное, это мой дефект ) Теперь эта книга переведена на многие языки и Баошу сам считается уже маститым китайским фантастом.
Как бы то ни было, мир Трисоляриса ждет вас )) Как и основную трилогию, на русский "Возрождение времени" прекрасно перевела Ольга Глушкова.
Игорь Князев
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Baoshu - Vozrozhdenie vremeni (Knyazev Igor').torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2020 11:32:00
 Размер:   585 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2020 16:23:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dahaka423
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 498.263
100%
Откуда: Полтава
ukraine.gif
Читал первые три книги - отличная Научная фантастика. Любителям жанра рекомендуется к прочтению :клево:
Кроме того было интересно почитать про жернова кровавых событий Китайской культурной революции.
За роздачу автору спасибо, но пойду пожалуй поищу текстовую версию
Deni34
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 13.723
8.43%
bangladesh.gif
Типа звездных войн 7.8... ? Зря автор одобрил. Качаю конечно, но подожду читать, потому как "Воспоминание о прошлом земли" считаю настоящим шедевром.. боюсь все испортить.
seva66
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 29.23
Раздал: 48.22 TB
7.53%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Незнаю.... входит в разум тяжеловато, попытаюсь дубль 2...
Deni34
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 13.723
8.43%
bangladesh.gif
Deni34 писал(а): Перейти к сообщению
Типа звездных войн 7.8... ? Зря автор одобрил. Качаю конечно, но подожду читать, потому как "Воспоминание о прошлом земли" считаю настоящим шедевром.. боюсь все испортить.


Ну вот, зря был негатив. Учитывая ту же превосходную озвучку - смена автора практически не заметна, стиль сохранен. Прослушал на одном дыхании. Единственное что, Баошу прикрыл автору возможность написать продолжение :D . Хотя.. почему нет.

Народ, где научную фантастику качать целенаправленно. Надоело выковыривать, а другое уже не могу слушать и читать.
Omaroff
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.337
0%
Ребят, дайте скорости пож-та. Не могу скачать уже двое суток. Заранее спасибо!
Omaroff
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.337
0%
Teodorix

Если не трудно
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.272
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
На разок сойдет. Местами интересно, местами бред. Но однозначно произведение сильно слабее изначальной трилогии.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1