Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Геннадий Ищенко | Возвращение (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634523
100%
russia.gif
Геннадий Ищенко | Возвращение (2020) [MP3]
Автор: Геннадий Ищенко
Жанр: Альтернативная история
Читает: Андрей Кравец
Продолжительность: 20:14:52
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Студия «Kravec»

Описание:
Можно ли изменить будущее и предотвратить катастрофу, во многом вызванную природой людей, попав в свое собственное прошлое? На твоей стороне опыт прожитой жизни и знание того, куда пойдет мир без твоего вмешательства и память о всех достижениях человечества. Против будет множество самых разных людей, которые не верят в возможность катастрофы и не нуждаются в спасителях. И так заманчиво на все махнуть рукой и использовать свои знания для себя...

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vozvrashhenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2020 12:57:11
 Размер:   834 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2020 15:57:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз, жаль, что в 1 канале(моно), хотя Андрей делал с музыкой...
Gefestel
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 1734.742
Раздал: 39.87 TB
Поблагодарили: 96884
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
sergeynim1967 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз, жаль, что в 1 канале(моно), хотя Андрей делал с музыкой...

Есть вариант в стерео 74kb. :подмигивание:

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
copers
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.948
3.65%
Не смог слушать. Нет, к чтецу вообще нет ни каких вопросов, но текст... У дитятки ЧСВ вселенских масштабов а все окружающие ему в рот заглядывают. Каждая сцена где ребенок учит взрослых, а те безропотно все эти поучения выслушивают попросту кричит о своей нереальности. Я понимаю что это вроде как фантастика, но не на столько же.
vitaliy111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.803
0.03%
russia.gif
Очень понравилось, хоть один написал не про улучшение собственной жизни и своего потребления...
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Очередной пересказ новейшей истории.
Из плюсов - не поскупились на сюжет и шикарную озвучку.
Минус - на зубах застрявшая Белоруссия и рыдания по СССР. Я так подозреваю, что меня, как единицу электората к чему-то готовят.

А в целом - достаточно приятный образчик политической заказухи.
Рек.
cat1851
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.422
100%
ussr.gif
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению

Я так подозреваю, что меня, как единицу электората к чему-то готовят.


Вас всех родившихся после 1980 г. уже приготовили - человек-человеку ВОЛК!!! Сплошное потреблятство, помешанные на сексе, любящие все западное, обгаживающие своё родное!!
Панова читал и слушал, хорошо пишет, но многосерийность утомляет. Светлана читает лучше обоих Сергеев - моё личное мнение.Так играть голосом по моему не один декламатор не умеет!
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
cat1851 писал(а): Перейти к сообщению
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению

Я так подозреваю, что меня, как единицу электората к чему-то готовят.


Вас всех родившихся после 1980 г. уже приготовили - человек-человеку ВОЛК!!! Сплошное потреблятство, помешанные на сексе, любящие все западное, обгаживающие своё родное!!
Панова читал и слушал, хорошо пишет, но многосерийность утомляет. Светлана читает лучше обоих Сергеев - моё личное мнение.Так играть голосом по моему не один декламатор не умеет!


Панов, Светлана и оба Сергея. Кто все эти люди?

Также любопытно, как Вы определили мой возраст?
Лично для меня 1980г. был весьма знаковым. Первый полёт на самолёте.Разумеется в качестве пассажира. Первое погружение с аквалангом и первое восхождение в горы. А также первый опыт самостоятельного проживания вдали от родителей.
cat1851
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.422
100%
ussr.gif
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению
cat1851 писал(а): Перейти к сообщению
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению

Я так подозреваю, что меня, как единицу электората к чему-то готовят.


Вас всех родившихся после 1980 г. уже приготовили - человек-человеку ВОЛК!!! Сплошное потреблятство, помешанные на сексе, любящие все западное, обгаживающие своё родное!!
Панова читал и слушал, хорошо пишет, но многосерийность утомляет. Светлана читает лучше обоих Сергеев - моё личное мнение.Так играть голосом по моему не один декламатор не умеет!


Панов, Светлана и оба Сергея. Кто все эти люди?

Также любопытно, как Вы определили мой возраст?
Лично для меня 1980г. был весьма знаковым. Первый полёт на самолёте.Разумеется в качестве пассажира. Первое погружение с аквалангом и первое восхождение в горы. А также первый опыт самостоятельного проживания вдали от родителей.


Вадим Панов Тайный город
Автор: Вадим Панов
читает Светлана Никифорова
читает Сергей Уделов
читает Сергей Кирсанов

Возраст Ваш я не определял, просто рождённые после 1980 воспитывались уже не в советской среде и ГНИЛЬ сильно их зацепила, а Вам видать досталась от родителей!
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Ув. cat1851. Хотелось бы уточнить, какая именно гниль мне досталась от родителей. Кстати по сей день остающимися верными партийцами, преданным идеям Ленина и Ко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1